Стриптиз

Хочу сводить жену на мужской стриптиз, но не знаю куда и когда. Может подскажете, какое место поприличнее? В Минске

Вообще, кто как относится к стриптизу (в частности мужскому)?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Добрый Папа, отношусь очень хорошо к некоторым. Обожаю Александра Рама (по-моему в Минске он еще ен выступал), а в массе своей очемо пошло все что Я видела в клубах у нас.
 

Юнона

New member
Добрый Папа, а вам все неймется... :biggrin:
купите себе стринги мужские и диск, выучите стриптиз сами и поразите жену однажды вечером
 

v.tat

New member
У меня тренер по стрипу парень, ну очень красиво танцует, когда опять пойду на занятия, спрошу, может он ещё где-то выступает. Но пойду не раньше сентября.
 
Nut, v.tat - спасибо за ответы. Конечно, скинте детальки если будите в курсе где и когда. Я прошелся по так называемым сайтам наших клубов, никакой полезной информации.

Опять мы позади планеты всей - как женский стриптиз - ах из ушей лезет, а как мужской (для женщин) - ни ни.

Тут в Америке год как открылся новый кабельный канал - PlayGirl (наподобие PlayBoy), так за год - 15 миллионов подписчиков! Это так, навеяло что-то.
 
:biggrin: :biggrin: Кабельный - значит платный. Типа как у нас платное спутниковое ТВ. ЖЖошь! :crazy:
 

Mahima

переименовалась:)
А мне не нравится..ни потрогать, ни применить :biggrin: :biggrin: облизнулся и пошел восвояси :biggrin: :biggrin: На мальчика красивого только что посмотреть..

Собственно точно так же не понимаю женский...точнее в чем его ценность для мужчин? Чисто посмотреть на красивое тело только...ну тоже в принципе приятно...но сидеть и возбуждаться на пустоту... :blink: смысл?
 

Люцинка

New member
Катерина,наверно смысл потом возбуждненную жену или мужа отвезти домой и там.... :blush: ...ну сами понимаете...
Хотя я пока до дома доеду -уже остыну. :boredom:
Для меня это просто так, шоу ради того чтобы скуку развеять, я с тем же успехом могу и танцы живота или балет посмотреть.
А если женский стриптиз -то вообще домой убитая морально возвращаюсь - чувствую что у меня не такое прекрасное тело как у других. :black eye:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Катерина, согласна. К тому ж мне они голубых напоминают, а это как-то не "вставляет". Уж больно сладкие :bad:
 

Jein

New member
Хочу сводить жену на мужской стриптиз, но не знаю куда и когда. Может подскажете, какое место поприличнее? В Минске
как-то на Максшоу был мужской стриптиз, но мне тож не понравился, слишком мальчики слащавые. А вот женско-мужской (может это по другому называется?) стриптиз -:so happy: супер, они друг дружку в процессе раздевали, правда, наблюдала только один раз, но очень понравилось!
 

v.tat

New member
Как танец под красивую музыку- оч красиво (когда не просто раздевается). У нас тренер, когда танец показывает- смотрела бы и смотрела :biggrin: , если бы он ещё и раздевался, ах! :biggrin: :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
v.tat, ну ка рассказывайте где ваши танцы проходят! :biggrin:
 
да, да и мне тоже интересно! :) Вообще это выступают одни и теже коллективы, но в разных клубах. Вот как бы вычислить их график? Не заказывать же домой :) Я не настолько фанат.....
 

v.tat

New member
Kolina mama, знаешь, где фирм. м-н Элемы, мед. центр Сантэ? Вот туда я ходила. Это я про аэробику (стриппластика)
 

Dominika

New member
А я в свое время ходила на Шайбу на Тарзан шоу ... Вот там мужской стриптиз был СУПЕР !!! Правда полупьяные фанатки, тоже решили его устроить :dirol:
 
Сверху