Субмарина

Undina

Одаренная
А никто не хочет из Малиновки съездить - можем объединиться?
Мы тоже из Малиновки, но сейчас немного сопливим - зубы. Правда, на улицу и в гости ходим. Вообще, девочки, по будням ходите?
 

Lenus

Ментальная арифметика
А мы завтра поедим в Субмарину.Будем к часам 10-11, присоединяйтесь.
 

Tisk

New member
Здравствуйте! Вы не могли бы рассказать про это место - Субмарина?
 

zayka

New member
Tisk,
на форуме достаточно много обсуждалось это место, посмотрите по поиску.Думаю, темка найдется;)
 

Натильда

New member
А никто не хочет из Малиновки съездить - можем объединиться?

Девочки мы тоже Юго-Западные и ни разу не были в таком волшебном месте. Может кто-нибудь составит компанию на этой неделе?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Натильда, в четверг с утра собирается компания из мамочек с малышами, присоединяйтесь.
 

Солнышко

Солнечная мама
zayka,
а почему только по будням и нужно ходить? в выходные народу много?А я хотела детей на Софкин день рождения сводить в субботу... Майя, напиши мне, пожалуйста адрес Субмарины в ЛС, а то я потеряла, который ты мне давала
 

Gliuk69

New member
нового набега на субмарину на этой неделе (с 5 по 7 марта) не ожидается?
 

zayka

New member
Gliuk69,
мы вот думем поехать, тока я ещё не ришила когда
 

Tatka

New member
А мы на прошлой неделе были,остались довольными,я так давно не отрывалась,короче приятная усталость и у меня и у подруги и у наших детишек присутствовала,доча уснула не доехав до дома,хотим на 8-е туда с дитями,а мужья чтоб в это время нам праздник готовили:yahoo:
 

Gliuk69

New member
не 8 в субботу будем дома спать, а вот четверг пятница, ето супер.
часов на 11-12
 

Sonador

Active member
Мы будем в четверг в субмарине с мамочками и детками из темки "Зимушки 2005/2006". Присоединяйтесь.
 
Сверху