Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
miss_fluffy, надо и мне так попробовать, только вряд ли смогу.
Итоги 1 этапа минус 3кг, минус 12 см, преимущественно по животу и груди )
Но второй день меня пробивает на жор, вроде хорошо кушаю, но всё время тянет на пожевать ((( уже готова сдаваться
 

miss_fluffy

разведываю
ого! прилично! я свои замеры не делала! Поздравляю с хорошими результатами!

А я сегодня ела белки ) нормально) решила что буду орехи кушать по штук десять. я очень фундук люблю. для меня это как лакомство. А потом на дюп. мне удобно так готовить для всей семьи. не себе отдельно.
 

Glowworm

New member
Девочки, вы в курсе, что на первом этапе долго сидеть нельзя? Как и на белках... Вы детей своих забыть хотите? Это реально опасно для здоровья! Надеюсь, вы помните про это.

Нелли, отличный результат!
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, спасибо! да я помню!!!!
Светик!! С Днем Рождения тебя!!!! Пусть в твоей жизем всегда будет много любви, радости, позитива и солнца!!!!!! Пусть твои мужчины всегда носят тебя на руках!!!!

Glowworm, я 2 недели отсидела. счас 5 дней белки. потои планирую еще 2 недели... как думаешь нормально? я ж с большого веса скидываю....потом введу кашу по утрам. и яблоки и бананы и груши. и буду так еще 2 недели. итого месяц еще. а потом еще не придумала....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glowworm, Света, с днём рождения! удачи тебе во всех твоих начинаниях (и продолжениях :)) ты - наша путеводная звезда в деле стройнения :) спасибо тебе за вдохновение и фото!


miss_fluffy, а как на счёт деликатной туалетной темы во время чистых белков? (мне кажется - никак)
 

Zhanna1

Active member
Glowworm, с Днем Рождения!!! Желаю оставаться такой же красивой и целеустремленной!!!

У меня опять +100... Уже 4 дня вес на месте топчется... Вот третий раз я на ДЮПе, и каждый раз так) Ну скорей бы процесс дальше пошел... А то отсутствие шоколада и яблок сложно переносить!!!
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Светунчик!!! С Днюшечкой! исполнения ну прямо вот всех-всех желаний!!!!!
 

miss_fluffy

разведываю
а как на счёт деликатной туалетной темы во время чистых белков? (мне кажется - никак)
ну дык я 5 дней)) там гляну что и как)))

Девочки, я еще скидывать начала так прилично, потому что уменьшила обхъемы и качество питания + малой по ночам висом не мне висит - а это дополниетльный расход калорий. Вот сегодня еще - 400 - это за сутки
 

Glowworm

New member
Спасибо, девочки за поздравления!!!

Glowworm, я 2 недели отсидела. счас 5 дней белки. потои планирую еще 2 недели... как думаешь нормально? я ж с большого веса скидываю....потом введу кашу по утрам. и яблоки и бананы и груши. и буду так еще 2 недели. итого месяц еще. а потом еще не придумала....

Нет. Мое мнение, что месяц без углеводов - это разрушение организма! Почитай сама, про это много написано!
Не даром первая фаза 2 недели, а не по желанию худеющего.
Одно дело возвращаться на первую, а другое не слазить с нее больше месяца!
Ты еще не замечала за собой, что ты забываешь многое?... слово сказать хочешь, а оно из головы вылетело?... и тд и тп...
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, дык я это понимаю...просто когда у тебя вагон и тележка лишнего веса и ты ни во что не влазишь....тогда другой базар...
 

Glowworm

New member
А я все не худую.

Зато себе на др купила новую спортивную форму! Клевые леггенсы и маечку новую. Нашла именно то, что хотела! Сначала как дура все магазы Минска обскакала безрезультатно.... А потом, как белый человек открыла уайлдберриз и там все нашла и заказала! Ещё и дешевле гораздо, чем аналогичное в магазах. Обожаю этот интернет-магазин!

Завтра пойду звездой! А к 11 на ВК пойду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху