Так не встетиться нам еще раз???

Veronika

New member
Да, новые пузыри до дома у нас не дожили, были оплаканы по дороге. А свисток видите ли свистел НЕ ТАК!!! (я ему за это в воскресенье в ЦУМе в спорт отделе купила настоящий, что б уж свистнул так свистнул!)

Кто знает где можно купить литр мыльных пузырей??? Ну не получаются нормальные пузыри из подручных средств у меня! Или кто знает эту тайну, может поделитесь?
 

Катя_Катина

Well-known member
Насчет пузырей. ОФФ.
Я уже семь лет пытаюсь сделать ПРАВИЛЬНЫЕ пузыри. Не получается!!!! Говрят, что нужно как-то особо растворять серое мыло и смешивать с глицерином... Но вот никак не могу купить глицерин.

Насчет встречи. Мои дети были довольны. И Оле понравилось и Лехе /я так думаю, потому что он совсем не капризничал/. Насчет Миши не знаю - но не капризничал тоже :).

Надо встретиться еще и еще. Мне понравилась. Все такие симпатичные!!!
Только свистеть о встрече надо в другой ветке. Сюда далеко не все заглядывают.

Жаль, что мы поздно приехали. Но детский сон - это СВЯТОЕ...
 

Аник

New member
Kolina mama написал(а):
Аник с Вас еще и письменный отчет,как с " мастера пера"
или кто -нибудь смелый отчитайтесь
хватит издеваться над "писательским зудом" или как выражается мой муж - словесным поносом :evil: :lol:
а писать ничего не буду - надо было самим приходить :p теперь фантазируйте, что именно Вы пропустили :lol:
 

Аник

New member
Катя_Катина написал(а):
Насчет Миши не знаю - но не капризничал тоже :).
ОЧЕНЬ понравился Миша :lol: у него потрясающая нервная система - выдержать столько мамшек и при этом не капризничать :lol:

Мне очень понравилось и теперь совсем иначе читаются и воспринимаются реплики - уже не аватар перед глазами а человек. Здорово :lol:
 

Герда

Active member
а писать ничего не буду - надо было самим приходить теперь фантазируйте, что именно Вы пропустили
_________________
Ну вот! А я специально не сплю! Жду сочинения! ладно, я то присутствовала, а другим каково? :wink:
 

Аник

New member
Natty написал(а):
Ну вот! А я специально не сплю! Жду сочинения! ладно, я то присутствовала, а другим каково? :wink:
если честно - нет времени - куча работы навалилась, а мы еще сегодня хоршенько погуляли, так что времени - в обрез
 

Goldenflow

Well-known member
а кто издевается?
я так сказать с чувством уважения
ну про прошлую встречу же был отчет
так и про эту попросила
 

Герда

Active member
А давайте запланируем новую встречу :)
Могу предложить зоопарк, если интересно. Или в любом другом месте... :wink:
 

Veronika

New member
Natty написал(а):
А давайте запланируем новую встречу :)
Могу предложить зоопарк, если интересно.

Супер! Мы еше ни разу не были (потому что я слабо представляю, где он находится)!
 

Герда

Active member
Супер! Мы еше ни разу не были (потому что я слабо представляю, где он находится)!
Да-ле-ко :shock: ! От метро Автозаводская - минут 15. Но для бешенной собаки... :)
Natty, а можно в бильярд клубе или в боулинге
Где-то кто-то писал, что в "Ямайке" за детишкамит присматривают. так что можно и там! :wink:
 

Alina777

наблюдатель
Ой, Вероника, ты опять постриглась?
почему вас так мало было??? :(
 

Layka

Moderator
Natty написал(а):
Где-то кто-то писал, что в "Ямайке" за детишкамит присматривают. так что можно и там! :wink:
Блин, там последнее время дюже накурено :( Даже когда народу нету, "осадки" от вчерашнего смердят :(
 

Veronika

New member
Alina777 написал(а):
Ой, Вероника, ты опять постриглась?
почему вас так мало было??? :(

Мало было, потому что всех не засняли, заболтались видимо!
Я вроде и не хотела стричься, но после 10 совета, ты ж пока не родишь - не стигись, радостно побежала в парикмахерскую.
 
Сверху