Тест для определения беременности

льгаОльга, полностью согласна с Г по поводу покоя и отдыха по-больше, и не переживай, вот KnowNOW меня никогда не обманывал, даже призраков не показывал, так что, я уверенна, что это именно то, о чем вы мечтаете
береги себя и малышатика (или малышатиков )
на очень крепенькое прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

____________________________________
Спасибо огромное! Я прямо сама не своя.

это ХГЧ при 1-2 неделях беременности
сдайте повторно через три дня. Если показатель удвоится, то можете начинать покупать пеленки-распашонки

Ой, я так надеюсь, что все будет хорошо! А у меня примерно и есть примерно 1-2 недели беременности, если считать от примерной даты овуляции. Так что надеюсь, что все нормально.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
Результат 172,6. Как думаете, это не низкий ХГЧ?
Отличный результат для 30 д.ц. и самый беременный. Поздравляю, вот так подарочек на очередную годовщину свадьбы!!!!!
По ее мнению, я с такими высокими антиспермальными антителами в крови не могла забеременеть.
Да уж, врачи... ей принесли положительный анализ крови на беременность, а она все еще сомневается.
По итогу она сказала, что бы я не занималась сексом, не бегала и не поднимала тяжелого, и пришла на УЗИ в середине мая.
А рекомендации отличные. И еще не волнуйся и верь в свое чудо!!!
сдайте повторно через три дня. Если показатель удвоится, то можете начинать покупать пеленки-распашонки
Для успокоения можно повторить анализ.
 
Отличный результат для 30 д.ц. и самый беременный. Поздравляю, вот так подарочек на очередную годовщину свадьбы!!!!!

Спасибо! Я действительно сдавала кровь на ХГЧ прямо в день нашей очередной годовщины свадьбы! :)

Для успокоения можно повторить анализ.

Наверно, где-нибудь после праздников сдам опять кровь.
 

Pat

Miracle ;)
Верить или нет?????
5 тестов Вера и Фрау показывают призраки. Какой-то тест показал вторую полоску сразу и потом она исчезла. А сегодня утором струйный Эвитест показал вторую полоску - видна хорошо и никуда не пропала. Чему верить?
Живот ноет как на М, 3 день задержки. Болит поясница. Иногда подташнивает. Но такие мнимые признаки уже 3 цикл. Верить или нет?
 
L

lerunchik

Guest
Pat,если несколько фрау показали, то скорее всего да. Есть динамика? А лучше сдать кровку.
 

Pat

Miracle ;)
lerunchik, на фрау динамики нет. Все призраки одинаковые еле видны :(. Все делала днем или вечером.
Если бы не Эвитест, я бы не верила, наверное. А этом меня сегодня сбил с толку...




В реали полоски видней. На фрау на уменьшеном фото не видно вовсе :( (на большом видно)
 
Последнее редактирование:

Pat

Miracle ;)
Спасибо, девочки. Склоняюсь к мысли, что Б все же есть!
Только начинаю загоняться на тему, почему тесты такие бледные??? Может у меня ХГЧ низкий? В предыдущие 2 Б уже перед задержкой рисовало более четкие полоски. А тут 4 день задержки и они еле видны... :(
Чую побегу ХГЧ сдавать. Может кто знает, где можно сдать во второй половине дня (муж работает я с ребенком) ?
 
у меня на вмб ни один тест из 9 !!! ничего не показал.
Итог - экстренная лапороскопия и удаление левой трубы.
Врачи сказали, что было 5-6 недель.
Поэтому теперь, если что - только УЗИ у грамотного специалиста.
Если интересует, сброшу тел в лс
Надейтесь на лучшее, удачи Вам!!!

Подскажитте, пожалуйста, кого-нибудь обманывал тест на беременность itest
да, меня
Но, может быть, это из-за ВМБ?
На маточную беременность показал сразу. Но для подстраховки всё равно УЗИ сделала - и была счастлива, как слон!!!!
 

Pat

Miracle ;)
Отчитываюсь: купила еще один эвитест. Сделала вчера. 2-я полоска четкая и существенно темней чем на предыдущем тесте. В принципе видна за километр ))). Завтра снова повторю тест, чтобы посмотреть динамику.
А вот дешевые тесты теперь тоже полосатятся, только не сразу, а минут через 10.
Узи пока не буду делать. Подожду 7-8 недель.
Спасибо за поддержку!!!
 

sanirka

1+1+1
Pat, ну вот и здоровски :))), искренне поздравляю и пусть все будет у вас отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Сверху