Врач Рутковский Валерий Анатольевич 1 РД г.Минска

Slivka

Active member
Девчонки, мне тут посоветовали врача в 1 больнице.Кто что может о нем сказать?
 

atasha

Active member
классный дядька. лежала у него в паталогии, очень понравился подход к современной медицине. хотя приходится ему делать то, что советует заведующая, девочки, кто у него рожал, хвалят
 

хомелка

New member
Очень приятный в общении и с оптимистическим взглядом на жизнь. Я у него тоже не рожала, т. к. КС, но пошла бы, это точно.
 

BLU

New member
Могу сказать одно - мой одноклассник :). (Девочка из класса у него рожала - осталась довольна)
 

vesna_o5prishla

Active member
Прочитала название темки и на лице сразу улыбка. Прикольный дохтер, я у него в паталогии лежала. Вспоминила. как на обходе девочка у него спросила:"Доктор, а у меня будет ЕР или КС?" он:"Конечно, ЕР". Она:"Ну как же, у меня же болят суставы..." Он:"Забеременеть смогли?" Она:"???" Он:"Ну ноги раздвинуть получается, вот и родите сами". Юморист, короче. А вообще его хвалили, как спеца по КС.
 

Slivka

Active member
BLU, ну , одноклассница - это не показатель :) Сам бог велел чтобы он хорошо относился....:)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Я не рожала у него, но лежала в патологии. Понравился.
 

tanushechkin

New member
а где он учился,что заканчивал? юморной - это хорошо,но вот бы еще и врачебный талант присутствовал...мне вот тоже про него говорили, но как-то боязно идти совсем ничего про врача не зная((
 

13ый

New member
. Вспоминила. как на обходе девочка у него спросила:"Доктор, а у меня будет ЕР или КС?" он:"Конечно, ЕР". Она:"Ну как же, у меня же болят суставы..." Он:"Забеременеть смогли?" Она:"???" Он:"Ну ноги раздвинуть получается, вот и родите сами". Юморист, короче.
Если вот это называется юмором, то что тогда называют "хамство со стороны медперсонала")))
 

МамаДочек

New member
Если вот это называется юмором, то что тогда называют "хамство со стороны медперсонала"

Ну смотря с каким выражением лица и интонацией сказано. :) Вон Комаровский тоже иногда как скажет, но звучит смешно.
 

tatsi_ana

Active member
В первую Б, когда лежала на сохранении в 16 недель, он был палатным врачом. ОЧЕНЬ понра, компетентен, смог вправить мозг тетке за 40, первородящей, которая хотела ЕР и мучилась схватками двое суток. Второй раз его уже не застала, т.к. ушел в интернатуру или что у них там
 

tanushechkin

New member
спасибо)
а то боязно как-то было...молодой таокй. сразу мысль возникает, что опыта мало)
 

NUSA

New member
Девчонки, чисто случайно увидела его фамилию.Спасибо, огромное Рутковскому еще раз, за то, что у меня есть теперь малыш ему 3 года!!!, Нет дня, что б я его не вспоминала. (Аж расплакалась)

Он у меня тоже палатным был, не знаю, таких шуточек не замечала за ним.
 

NUSA

New member
Как попасть, не подскажу, просто вел мою беременность и все, как-то так4 сложилось
 
Сверху