Встреча беременных ноябрята-декабрят

Manyasha

New member
Galinka, дефачки, я завтра спрошу у директора отпустит ли он меня в среду в 14:00... если отпустит, то тогда давайте днем. Так лучше, светлее на улице и не так холодно будет да и народу поменьше днем.
 

Galinka

Мама семейства
Leta, lapata, Алеся, Manyasha, и я - правильно?
Девочки! Кто еще с нами???? Ау!!!
Завтра, среда, 1 ноября 14.00. Патио около ст.м. Октябрьская.
 

RIsha

Но сахара не надо....
Galinka, я если успею, то подъеду....может телефон, кто даст, что бы если опоздаю позвонить???
 

Ka2shka

Мечтатель
Ой, случайно зашла в темку. Как почувствовала, что здесь что-то намечается :biggrin: Я тоже за встречу! Ко мне завтра мастер по ремонту стир. машин приходит, поэтому могу немножко опоздать. Может, на самом деле чей-нить телефончик, чтобы узнала где вы. И обязательно подтянусь к вам. :dance:
 

Алёна_Ми

новая страница
Девочки! Мне придется пропустить! :cray:
Вчера нагулялись так хорошо, а сегодня проснулась с жутко заложенным горлом и носик плачет :black eye:
Буду лечиться!
Но вы там хорошенько пообщайтесь :drinks: потом расскажете и покажете фотки!
 

Leta

New member
Я буду спешить! Мы стиралку заказали, должны до 13.00 привезти. Galinka, скинь и мне, плиз, телефон. Очень хочется прийти, а вдруг не успею.
 

Ka2shka

Мечтатель
Galinka написал(а):
Че-то lapata фотки зажала что-ль? :blush: :derisive:
Я вот тоже сегодня об этом вспоминала. У кого фотик был, с кого требовать :biggrin: Уже и в фотогалерею заглянула, но она чего-то не грузится. И тебя в темке нашей давно не видно... :bb:
 

lapata

Active member
я пыталась , чесссно :black eye: только у меня не получилось... потом прочитала правила, что фотку вставить нельзя только ссылку а с моим калечным нетом я не смогла их закачать на какой нибудь фотосайт.... так что если расскажете как скину
 

Ka2shka

Мечтатель
lapata написал(а):
я пыталась , чесссно :black eye: только у меня не получилось... потом прочитала правила, что фотку вставить нельзя только ссылку а с моим калечным нетом я не смогла их закачать на какой нибудь фотосайт.... так что если расскажете как скину
Ну можешь закачать на фотофайл.ру, если есть мыло на мэйл.ру - можно туда слить. ну в крайнем случае отправь мне на мыло, я найду где и как выложить :blush:
 

lapata

Active member
давайте я согласно, мне оч скучно, я уже не знаю, что еще сделать такое и читать надоело.
и кстати Ka2shka скинь в личку мэйл - скину фотки
 

lapata

Active member
тут уже неделями не покидаешься :) пошлите в среду (послезавтра), как всегда в 14:00 в лидо :):):):)

уже есть lapata, Ka2shka, Алеся,

Galinka-декретница ты где ?
 
Сверху