Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Девчата, назрело предложение выбраться как-нить в реал))) Можно в какое Дино с малышней завалиться, они там побесятся, а мы за чашечкой чая познакомимся поближе.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
и я за встречку! только дино не люблю))))
в Короне клева днем в рабочее время. Для встреч будничных просто супер!!!! Мы там частенько с девочками встречались раньше. Как правило одни сидели :)
Хочу знакомиться!!!

Девы, надо всетаки перерывы в треньках делать иногда... Вот я 3 лня отдохнкла - так сегодня человеком себя почувствовала на тренировке. Сил море и настроение отличное.
Надо делать паузя на день-два иногда :)))
Сегодня я 25 минут интенсивно бежала, потом джилиан отпрыгала от и до. Приседалось сегодня очень легко, тк забитость мышц ушла за выходные.
 

miss_fluffy

разведываю
В Короне тож можно. Там много пространства для детей и почидеть поболтать можно и чайку выпить)) Мне там тоже нра)
 

bigeye

Трайбл Дива
только дино не люблю))))
Я еще ничего не люблю или наоборот))) Мы не ходили никогда в такие места:) Это я просто как вариант предложила.

Привезли мой эллипсоид! Красивый, мощный... дети заставляют меня на нем бежать ,т.к. сами не могут педали с места сдвинуть))))
 

Glowworm

New member
давно хотела тебе сказать
а надо было сказать))) я бы отдохнула со спокойной совестью :)

а то джилиан говорит- каждый день)))) вот совесть и мучит меня!

В короне значится будем встречаться!!! Там для маленьких детей супер. Можно поползать даже :) Тишина и благодать.

Вот сегодня узная починил ли муж машину мою и я готова ко встрече :)))
 

bigeye

Трайбл Дива
В короне значится будем встречаться!!! Там для маленьких детей супер. Можно поползать даже Тишина и благодать.
ок, давайте.

Оказывается надо делать перерывы. признавайтесь, с какой периодичностью?
Заниматься 3-4 раза в неделю вполне достаточно.
 

miss_fluffy

разведываю
Так значит встречаемся в Короне) Отлично! Давайте наметим день и время. Может будний день, людей будет все же меньше чем на выходных.

а надо было сказать)))
а я тебе говорила, между прочим)) А ты у нас супер мега женщин, тренируешься без продыху и отдыху))
 

Брусника

New member
А меня возьмете? Я тоже не против встречи. А Корона - она одна, которая на фрунзенской? А там что, детский центр какой-то имеется? Я там не была никогда. :) Только третьего числа я на ДР подруги, а 7-го у моего малого ДР, значит я 6-го и 7-го не могу тоже. Тоже за будний день.
 

Sonador

Active member
я! я тоже хочу на встречу!

а вот занятия я забросила, младшая букашка разболелась, совсем нет времени
 

Glowworm

New member
Скачала Майлз, готовлюсь прыгать))). Гантелек хватает)))
и я скоро ... малого уложу и в путь... толька перед этим я еще на эллипсе минут 15 разминаюсь. и сегодня в программе потом еще халахуп.

Выходные - только семья и у нас
и у нас )))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Я тож хоччу на встречу, только не представляю как я буду со свои 7месячным тараканом. Ему ж на руках сидеть скучно, ползать не отпустишь... Не даст посидеть, чувствую...
 

Glowworm

New member
Сверху