Выйти замуж после 30. Насколько это реально???

Goldenflow

Well-known member
Gemini, нет еще
а на автомобилистах я второй год уж,впрочем я там не за тем тусуюсь
 

Катя_Катина

Well-known member
Kolina mama, есть еще klerk.ru и иже с ними...
А на работе вааще мужиов нету таких, кого взглядом обласкать хочется?
Кстати, да - автофорум - это дело...
Еще можно на горнолыжный курорт какой поехать....
 

slon

New member
почитаешь вас, как вы себя не цените...
мне кажется что сначал надо мужчину искать, а потом уже мужа :big boss:
 

егорина

Active member
Катя_Катина, вот на моей работе 70 челов... НИ ОДНОГО обласкать взглядом не хочется... :bad:
 

Eka

Well-known member
ИМХО. Выйти замуж после 30 - не проблема вообще. А вот найти свою вторую половинку - проблема и в 20 и в 30. Зато в 30 меньше вероятность ошибок в том плане что выше способность адекватно оценивать человека. А в 20 - "ну раз позвали замуж, пойду, не понравится - разведусь". Вот и разводятся через одного, а потом грят "ах, нету нормальных мужиков". Тока возраст тут ни при чем совершенно.
 

Jahenka

влюбленная в мир
и еще коммент в слинге на шейпинг.в ем же на свидание
где такие водятся мужчины.которые впадают в восторг от вида чужого младенца
:biggrin: :biggrin:
я ходила. Правда не с целью мужа себе найти... так что могу быть чуток необъективна в этом случае. Но те мужчины, с которыми я встречалась с Марусей (по дружбе или по делу) они знали что у меня ребенок которого не с кем оставить (может, еси б не знали - то удивились бы малек при первой встрече :biggrin: )
Хотя, конечно, для романтического свидания это не похдодит, соглашусь с вами.
Но у меня есть знакомый разведенный мужчина с мальчиком - так прекрасно проводим время вчетвером. Может желающим попробовать такой вариант?

Муженек, ты пока с малышом посиди, а я сбегаю любовничка поищу
:biggrin: а чем плохо :biggrin:
 

Донечка

Active member
Ну очень интересная темка получилась.
Только я тоже соглашусь с тем, что прежде чем развестись, нужно наверное найти того, к кому уйти, чтоб потом не жалеть о разводе. Ведь если в муже что-то не устраивает, это не значит, что обсалютно все не усраивает. Без мужа, как мне кажется, тоже тяжело. Ну вобщем-то это мое мнение. Хотя у меня похожая ситуация как у Белой Лилии, правда до 30 мне еще 4 года.
 

Eka

Well-known member
Донечка, как найти? завести любовника на стороне? а с чего ты взяла что он захочет на тебе жениться. Если ты гуляешь будучи замужем за кем-то, то ты точно так же будешь гулять живя с ним. Именно так рассуждает любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. А саму не стошнит вылезши из под любимого ложиться под нелюбимого мужа?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ни наю
не мне судить
я ни разу сама в никуда не уходила
правда и замужем тогда не была...
 

Eka

Well-known member
Донечка, ну так будь честной и с собой и с мужем и есть вероятность что к тебе потянутся честные люди :biggrin:
 

Инна&i

New member
Мне кажется, выйти замуж после 30 реально настолько, насколько вы себе это представляете. Примеров масса и положительных и отрицательных. Согласна с теми, кто считает, что в 20 лет шансов больше, но шансов ошибиться в 20 лет тоже гораздо больше. С возрастом понимаешь, какие качества важны в совместной жизни, а на какие можно не обращать внимания, приоритеты уже совсем по-другому расставлены. Я выходила замуж в 29 лет, не после 30-ти, но где-то рядом. К этому возрасту я уже четко понимала, как должен выглядеть мой муж и на чем будет основываться наша семейная жизнь. Пока получается.

Ну а по повду уйти от мужа, тут, конечно 1000 раз надо подумать и все взвесить, и посмотреть на все со стороны. Так ли уж важны те вещи, которые не устраивают, так ли уж невозможно их исправить, или просто прошла любовь, а хочется романтики? Все разрушить не трудно, что потом на этом месте строить?
 
Сверху