Выпадение волос

svetopusik

Active member
А мне реально помогли наши ср-ва...витекс..от выпадения...шампунь и бальзам
 

ДЖЕСИКА

New member
мироша, Врач посоветовала любые витамины с цинком или чистый цинк Цинктерал.( в инструкции он против выпадения волос и облысения)
 

MamaKatia

New member
ДЖЕСИКА, а ваш врач сказал какой курс этих витаминов быть должен?
 

ДЖЕСИКА

New member
MamaKatia, В листе в табл.все написано. Я пропила 1,5 упаковки, сейчас сделала перерыв. Волосы не лезут!!!!!!!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ДЖЕСИКА, а новые не растут случаем?
мне что-то такое чтоб росли .. эх
вдруг у меня там куча спящих луковиц а я и не знаю
 

MamaKatia

New member
MamaKatia, В листе в табл.все написано. Я пропила 1,5 упаковки, сейчас сделала перерыв. Волосы не лезут!!!!!!!!!
А сколько таблеток было в вашей упаковке,есть упаковки по 25,50 и 150шт.И по сколько таблеток в день вы принимали?
 

ДЖЕСИКА

New member
MamaKatia, Сначало 25шт, а потом купила 50. Принимала сначало 3 шт в день, потом когда был результат по 2 таб. Сейчас перерыв. В феврале еще приму курс.
 

MamaKatia

New member
ДЖЕСИКА, спасибо за подробный ответ.Я тож купила буду пробовать.
 

ДЖЕСИКА

New member
MamaKatia, Удачи, я уверенна эффект будет! Пишите о результатах. Будет подташнивать, принимайте через час после еды.
 

MamaKatia

New member
ДЖЕСИКА, спасибо.Если перестанут выпадать обязательно напишу.Кстати немного подташнивало,буду пить через час.
 

AnnAnn

New member
Будет подташнивать

ДЖЕСИКА, а какая была дозировка препарата? Вы, наверное, принимали ту, что по-больше (есть 124 мг и больше). Об этом предупредила аптекарь, что с большой дозировкой могут быть проблемы с желудком.
 

Нанечка

New member
В кожно-венерологическом диспансере по ул.Прилукская есть профессор.Занимается проблемами волос.Принимает бесплатно по направлению дерматолого этого диспансера и платно.У меня выпадали волосы.Перепробывала все,что можно.Он назначил мне лечение,помогло.
 

Нанечка

New member
Даже и не профессор,а кандидат медиц.наук,доцент и т.д. Панкратов Валентин Гаврилович.Как я слышала он принимает и в КРАВИРЕ.Но в диспансере может даже и дешевле(а можно и бесплатно).

http://healthcare.by/instinfo.php?orgnum=2179
http://www.kravira.by/first/spec/
 

Fakel

New member
В кожно-венерологическом диспансере по ул.Прилукская есть профессор.Занимается проблемами волос.Принимает бесплатно по направлению дерматолого этого диспансера и платно.У меня выпадали волосы.Перепробывала все,что можно.Он назначил мне лечение,помогло.

А что назначил? Поделитесь плиз...
 

milata

New member
Пантовигар пью всего 2 недели,в 10 раз меньше стало выпадать через пару ней,надо пить его минимум 3 мес,а лучше 6 мес,при кормлении нельзя,только после(в инструкции),+ я еще делаю,правда редко,на надо каждую неделю репейное масло и, но не как в инструкции(на корни на 1 час),а я мажу на корни и на всю длину,потом целофан,потом косынку и на всю ночь,а утром смываю...так я востановила свои волосы после 1,5 лет выпрямления утюжком...
еще могу посоветовать,мне парикмахер посоветовал,короче крутой,со всякими наградами...масло черного тмина по 1 стл ложки 2 раза в день...волосы живые становятся,ну и просто пейте витамины с преобладанием кальция,от нехватки кальция волосы выпадают...короче я уже философом в этой теме стала...
 
Сверху