Хороший врач

Иркин

New member
Сегодня забрала анализы, конечно не все так хорошо, как хотелось бы:mda: Сегодня иду к 18,00 к Андреевой посмотрим, что скажет.
 
Сегодня забрала анализы, конечно не все так хорошо, как хотелось бы Сегодня иду к 18,00 к Андреевой посмотрим, что скажет.
Ну, как сходила? Что сказали?
Я бы тоже хотела к ней попасть. Не подскажешь номер телефона, как туда записаться? И еще. Анализы на гормоны ты сдавала у них же? Сколько это стоит (гормоны) и как долго ждать результата анализов?
 

Келдыш

Active member
Девочки, кто-нибудь про Сульжик Л.В. из Мида может что-нибудь расказать?
 

Christinochka

New member
Хочу оставить отзыв о Якутовской Светлане Леонидовне (с отчеством могу напутать). У меня был длительный прием Логеста, а потом овуляции нету. Легкую стимуляцию мне назначала Царева, но результата нету. Так вот Якутовская меня выслушала, делала УЗИ минут 30, наверное, высматривала все, отправила опять на гормоны.
Мое мнение -- приятная, внимательная женщина. Результат профессионализма увидим чуть позже)))
 

Enigma_Minsk

New member
Девочки, если в Санте, то точно не к Щуцкой!!!!!

Может мой рассказ придется не совсем в тему планировние беременности, но к ее последствиям (послеродовым в смысле:) имеет отношение:)

Посетила я в Санте 1 ноября 2х специалистов.
Пошла именно в Санте, т.к. думала, что мне понадобятся оперативные вмешательства на их базе, а до них нужны именно их специалистов консультации..

Шла по предварительной записи, искала ответы на конкретные вопросы + плановый осмотр.
Просидела под кабинетами по 20 минут у каждого=40 МИНУТ (!!!) моего дорогого выброшенного времени (за это же я еще и заплатила!!!).

Специалист №1 - Шахрай. Осмотр проводил с использованием специального оборудования, о котором не сказал ни слова, а оказалось все это удовольствие платным = стоимость консультации автоматически *2,5 раза. При этом ну хоть бы намекнул, что и за какие деньги собирается делать... Кроме того, разговор со мной вел в этакой надменно-спокойной манере. Почувствовала я себя просто необразованным микробом. И опять же за свои же собственные деньги! Как специально через слово бросал абсолютно непонятные мне термины. Надоело, стала каждый раз говорить ему "Что? Как? Чито это?" и т.д. Есть, видать, такая категория специалистов, которые свою социальную неустроенность и недовольство отрабатывают на пациентах…

Специалист №2 - Щуцкая. Еще 1 порция малоприятного удовольствия за свои же деньги. Общалась со мной как с холопкой необразованной, вежливостью и внимательностью не отличалась вовсе. На мои вопросы отвечала односложно. Могла бы давать и более развернутые ответы и пояснять самостоятельно значения тех же малопонятных терминов, а не ждать моего "Что? Как?".
Было у меня к ней 2 вопроса: на 1 она вроде ответила (с подтекстом "Ну и дура, придумала себе проблему"), даже обследование провела (спасибо помощнице ее, что ответила, сколько оно стоит заранее). На 2й мой вопрос похоже не особо обратила внимание, а через неделю 7го числа пришла я к ней опять с этим же вопросом, только уже в полуистерике (непрекращающиеся МВ уже 3ю неделю, а 1го- это была 2я неделя!). Сразу мне в лоб выпалила: "Госпитализация, чистка, лечение". Можно представить мое состояние... После осмотра подсела я к ее столу уже с шашкой и на коне... Она даже спросила: "У Вас цель поругаться со мной?". Нет, конечно, моей целью было выяснить, что же происходит с организмом. В этот день надо отдать ей должное, она продемонстрировала терпение и сдержанность. И даже немного внимательнее ко мне отнеслась, УЗИ сделала (спасибо ей за это), успокоила немного, что обойдемся медикаментами-гормонами и даже что-то советовать и пояснять пыталась. Но мне кажется, что это, скорее всего из-за того, что налицо было ее упущение и запускание проблемы, причем серьезной…
Завтра же пойду еще к какому-нибудь специалисту с этим же вопросом! Хоть и услышала, что все неплохо, а доверия нет совсем…. Надо выслушать мнение еще минимум 1 компетентного врача, скорее всего из эндокринного центра.

Итого: В Санте НИ НОГОЙ больше!!! Не хочу говорить, что центр ужасный, но и ничего хорошего сказать не могу! Похоже на простое выкачивание денег без предупреждения. А вышеуказанные специалисты мне совсем НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Ранее я всегда обращалась в Лоде, впредь буду верна своим традициям...
 

Ulllya

New member
Enigma_Minsk, я в шоке
я в санте и операцию делала
и ребенка водила с аллергией, причем до этого были у многих врачей, никто даже и близко не стоит...
и к гинекологу, супер-женщина!!!
правда, мне конкретно этих врачей рекомендовали знакомые, я и пошла, а не по описанию в инете (не доверяю)
я в восторге от Санте, всегда буду только туда ходить!!!
не могу сказать, что там дорого, по сравнению с экомедсервисом,лоде и нордином
но и оборудование там какое...

Enigma_Minsk, я ж писала тут...вам надо было к Чайкиной(гинеколог) идти.
А что касается цен...врач может и не сказать, наверное, что он вам это за столько, а другое за столько делает, это у них некрасиво обсуждать, я знаю, туда очень обеспеченные люди ходят, врача могут же засмеять
а вот если б вы сами спросили, а сколько это будет стоить, уверенна, вам без вранья бы ответили....хотя я у ваших врачей не была, может и не так бы было...

Enigma_Minsk, вот какие ж врачи все же
как портят репутацию хорошего центра
идиоты...ужас

непрекращающиеся МВ уже 3ю неделю

мв - это менстрики? или что?
 

Кенга-и-Ру

New member
Иркин,
belochka148, я Андрееву знаю еще с первой беременности...она была моим палатным врачом...и курировала все остальные...трепетно и нежно люблю ее:)
(у меня бесплодие было на фоне СПКЯ)
 

Sindy

New member
Иркин,
belochka148, я Андрееву знаю еще с первой беременности...она была моим палатным врачом...и курировала все остальные...трепетно и нежно люблю ее:)
(у меня бесплодие было на фоне СПКЯ)
Подскажите, а где она, Андреева, принимает, в каком МЦ?
 

Damiani

New member
Андреева, принимает, в каком МЦ?
в "Валерэ" на Кропоткина... заезд к новым домам сразу за рестораном Бергамо...2ой дом от заезда напротив общежитий...если лицом к дому,то их крыльцо с левой стороны...
 

Rovena

New member
Девочки, всем привет!
Тоже в поиске хорошего врача. Планируем ребеночка, хочу обследоваться как следует. Записалась в центр Эксана - там цены приемлемые. - на полное обследование. так вот что за врачи у нас работают - после осмотра, полного комплекса анализов, узи малого таза, и узи молочной железы, врач сокрушенно поинтересовалась - не было ни одной беременности? и сказала, что, если будет, то кормить я, конечно, почти не буду...в структуре молочной железы преобладают жировые, а не железистые образования (в начале приема у меня не спросили НИЧЕГО, я сказала, что планирую беременность - мне указали на кресло). Так вот вопросу я ОЧЕНЬ удивилась, так как была уверена, что врачи сразу определяют - рожала или нет. А это так и есть - у рожавшей женщины опытный врач с одного взгляда определяет по шейке матке. Хочу заметить- что у меня дочь, которую я кормила грудью и весьма успешно - 1 год и четыре месяца.
Нашли у меня эрозию, сказали, что нужно прижигать? Разве сейчас прижигают? Куда обратиться? Анализы заберу все оттуда, пойду искать еще доктора.
 

Longoria

Member
и сказала, что, если будет, то кормить я, конечно, почти не буду...
Всё то они знают...

Хочу заметить- что у меня дочь, которую я кормила грудью и весьма успешно - 1 год и четыре месяца.
Их наверное клонируют))), я свою откормила 1 г и 10 мес,
 

Машульк@

New member
Девочки, может кто-нибудь посоветует хорошего грамотного
гинеколога-эндокринолога?
 

Норка

New member
Машульк@, сходите к Симоненко в Лоде. Мне кажется, не пожалеете. Расскажите потом.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Вот тоже хочу к ней попасть, но нашла в инете вон что:

"Хочу оставить отзыв о гинекологе Горюновой. лечилась у нее, а потом пошла к другому врачу по страховке, так у меня нашли большую миому матки и молочной железы, которую Горюнова не ЗАМЕЧАЛА 6 МЕСЯЦЕВ!!!! мне назначили операцию. Такое чувство, что она меня вообще не осматривала (она мой первый гинеколог) И еще деньги берут за такое обслуживание. Все анализы у меня на руках."

Когда-то давно ходила в Асмедсервис в Белан Алине Васильевне (если ничего не путаю). Может кто-то знает, где она сейчас работает?
Когда-то давно ходила в Асмедсервис в Белан Алине Васильевне (если ничего не путаю). Может кто-то знает, где она сейчас работает?
работает в том же мед.центре "горизонт"(по крайней мере полгода назад была у неё)...врач отличный,очень внимательно относится к пациентам,хотя на первый взгляд и не скажешь..и как женщина всегда поддержит...только она смогла избавить меня от хронического кандидоза и помогла забеременеть! так что большой плюсик ей...
 

nataliya_

New member
Девочки,а кто-нибудь был у Волохонович.Она в эмбрио принимает.
 
Сверху