ЖСПК "Озерцо-2008" продолжение

Дд.может кто имеет остатки обоев,отдолжите мааааленький квадратик,зелено-болотненьких в веточки.
 

Milhot

New member
Опять ненормальные появились во 2-м подъезде. я имею ввиду первую наскальную живопись на внутренней стене лифта. Уважаемые, придите к себе домой, станьте у стены и рисуйте, пишите, перечисляйте всех кого любите, кого не любите. В лифте то зачем?

Второй момент. опель, который стоит прямо напртив входа в подъезд, нельзя ли переставить на стоянку? Я не говорю про ночь, но днем там и мамы с колясками ходят, и дети идут на площадку. Заранее спасибо. Давайте уважать друг друга.
 

tanya_bel

New member
Как же звонко скулит и лает собачка в первом подъезде выше пятого этажа в правом крыле... Не очень понимаю, зачем заводить животное, которое остаётся одно дома практически на весь день - издевательство и над ним, и над соседями...
 

47Flat

New member
Как же звонко скулит и лает собачка в первом подъезде выше пятого этажа в правом крыле... Не очень понимаю, зачем заводить животное, которое остаётся одно дома практически на весь день - издевательство и над ним, и над соседями...

Эта собачка остается дома одна строго с 14.00 до 19.00 по будним дням. Но мы работаем над этим вопросом, надеюсь в скором времени сможем искоренить эту привычку у пса.
А вот что кто-то сверлит по ВЫХОДНЫМ (не говоря уже о будних) дням никого не напрягает?
 
Последнее редактирование:

velikopolec

New member
вопросы к председателю жспк
1.откуда появилось п.13 отч. в рез. фонд?
2.очень слабое отопление в квартире
 
Последнее редактирование:

Milhot

New member
Добрый день. Вопрос ко всем жителям второго подъеза. Вас не напрягает курильщик (или несколько), проживающий в нашем подъезде? На лестничной площадке постоянно стоит запах сигаретного дыма? Я просто хочу этому зависимому наркоману посмотреть в лицо. ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ И УКУРИТЕСЬ ТАМ ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ!!!! ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ОСТАЛЬНЫМ?


ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТЕ ВЫЛОВИТЬ ЭТОГО НАРУШИТЕЛЯ И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕНОСТИ. ЛИЧНО Я УЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ. Увижу- сниму на камеру и вызову милицию. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ.
 

tankekm

New member
Начинает глючить шлагбаум, предлагаю заранее начать об этом думать. Чтоб в будущем не сидеть без него, пока покупают запчасти и тд.
 

Milhot

New member
Сегодня ехал во втором подъезде в лифте в районе 22.00, какой-то "чёрт" там покурил. Неужели такой "нехватос", что смолить надо в лифте? Я ничего не хочу сказать, но перед тем как лифт был вызван, он находился на 5 этаже... Поверьте, увижу не постесняюсь сделать все, чтобы вы там не курили.

Те кто курит в подъезде, на досуге почитайте
https://realt.onliner.by/2016/04/12/svershilos
 

Oleg_42

New member
Ну кто-то ведро свое на тротуаре паркует, а кто-то курит в подъезде. А почему это вас так заинтересовало? Переживаете что кто-нибудь догадается поступить как в другой статье онлайнера и ГАИ во двор вечером вызвать?

На досуге почитаете
https://auto.onliner.by/2016/03/31/parkovka-335/
 

47Flat

New member
Меня заинтересовала причинно-следственная связь между парковкой и курением в подъездах всего то)
Статью читал в день ее публикации.
А если кто-то вечером вызовет ГАИ во двор, то пострадает ни один и ни два человека, а с десяток как минимум.
 

tanya_bel

New member
47Flat, послушайте, делайте, пожалуйста, что-то со своей собакой! Вы писали о том, что она одна СТРОГО с 14 до 19, а последнее время лаять она начинает с 7 утра! И так с перерывами почти весь день! Это что такое?! У меня маленький ребёнок, почему он должен быть лишён нормального утреннего и дневного сна??? Возьмите её с собой на работу, пусть она Вам там воет и скулит!
 

Milhot

New member
Этот форум кто-нибудь читает? Есть вообще смысл здесь писать?
 

47Flat

New member
tanya_bel, В последнее время дома действительно никого нету с самого утра.
На работу, конечно, я его с собой не возьму. Это бред.
Но, конечно, приношу свои извинения. На днях приедет ошейник "антилай"...это последняя надежда победить дурную привычку у пса.
Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства.
 

47Flat

New member
Спасибо за советы, но мы что уже только не перепробовали. Единственное, что не завели друга)))
Ошейник, кстати, помог сразу. Пес понял что лучше не лаять и теперь мы его одеваем даже без батареек.
 
Дд. По поводу заборчика-все знают примерную сумму с квартиры? Спросите сначпла а потом подписывайтесь. Заборчик ставиться в последнюб очередь,а то фасад отвалиттся на дорогущий заборчик и выкинем все денежки
 
Сверху