в

Все для детей и их родителей!

Все для детей и их родителей!Все для детей и их родителей!В августе пройдут выставки-ярмарки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!»

Боитесь не успеть купить ребенку все к школе, так как планируете отдыхать на даче до конца августа? Ждете появления ребенка? Или вы совсем недавно стали родителями, и сейчас вас интересует все, что связано с материнством и детством – игрушки и развивающие пособия, детская мебель и одежда для вашего малыша? Тогда эта информация для вас!Все для детей и их родителей!Все для детей и их родителей!В августе пройдут выставки-ярмарки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!»

Боитесь не успеть купить ребенку все к школе, так как планируете отдыхать на даче до конца августа? Ждете появления ребенка? Или вы совсем недавно стали родителями, и сейчас вас интересует все, что связано с материнством и детством – игрушки и развивающие пособия, детская мебель и одежда для вашего малыша? Тогда эта информация для вас!

В последней декаде августа в НВЦ «БелЭкспо» по адресу ул.Я.Купалы, 27 пройдут сразу две выставки-ярмарки, на которых родители смогут без лишней суеты приобрести все необходимое – «Нашим детям-2010» и «Здравствуй, школа!-2010».

Что вы сможете там увидеть?
— широкий ассортимент школьных товаров: от школьной формы до ластика;
— одежда, обувь, детская мебель;
— книжки, раскраски, развивающие пособия, диски;
— детское питание;
— серия лекций, семинаров и мастер-классы по слингоношению для мам;
— праздничные акции для детей и родителей

Организаторы выставок постарались предусмотреть все, чтобы покупатели остались довольны, и продолжают активно заниматься подготовкой к проведению этих выставок.

Автор Semeistvo.by

Результаты ЦТ: сколько нужно набрать баллов чтобы поступить

Три новые школы и шесть детских садов откроются в Минске в текущем году