в

«Пиратская бухта» награждает победителей!

«Пиратская бухта» награждает победителей!Завершился конкурс «Лучшие из лучших», проводимый детским кафе «Пиратская бухта» в июле-августе этого года.

Проект «Лучшие из лучших», направленный на учеников младших классов и призванный не только в школе, но и на летних каникулах стимулировать детей к активности, целеустремленности и развитию творческих способностей, проходил этим летом в детском оздоровительном лагере «Горизонт».«Пиратская бухта» награждает победителей!Завершился конкурс «Лучшие из лучших», проводимый детским кафе «Пиратская бухта» в июле-августе этого года.

Проект «Лучшие из лучших», направленный на учеников младших классов и призванный не только в школе, но и на летних каникулах стимулировать детей к активности, целеустремленности и развитию творческих способностей, проходил этим летом в детском оздоровительном лагере «Горизонт».

В ходе проекта ребята «зарабатывали» баллы по ряду критериев, участвовали в мини-конкурсах, а также сами влияли на выбор «лучших из лучших» путем тайного голосования.

Только самые смелые, активные, талантливые и дружелюбные ребята смогли по результатам конкурса попасть в команду отважных искателей приключений, которых ожидала увлекательная театрализованная программа с участием пиратов, множество игр и сюрпризов, а также вручение дипломов и подарков от партнеров проекта.

Торжественное награждение победителей состоялось 7 августа в детском кафе «Пиратская бухта».

Автор Semeistvo.by

Новые категории товаров для малышей!

Стрессовое состояние женщины не способствует зачатию ребенка