в

В Литве пройдет первый марафон шопинга — Рай для настоящих шопоголиков!

В Литве пройдет первый марафон шопинга - Рай для настоящих шопоголиков!7-8 мая один из крупнейших в странах Балтии торгово-развлекательный центр «OZAS» организует первый марафон шоппинга Литвы – 48 часов баснословных скидок. «Это не просто распродажа, это не просто акция. Настало время показать жителям Литвы, что такое настоящий шоппинг по-немецки – ведь торгово-развлекательным центром управляет крупнейшая в Европе немецкая компания по развитию торговых центров ECE. Поэтому во время марафона шопинга покупателей будут ждать реально баснословные скидки на все товары, размер которых достигнет 30-80 процентов», — говорит руководитель торгово-развлекательного центра «OZAS» Инга Навицкайте.В Литве пройдет первый марафон шопинга - Рай для настоящих шопоголиков!7-8 мая один из крупнейших в странах Балтии торгово-развлекательный центр «OZAS» организует первый марафон шоппинга Литвы – 48 часов баснословных скидок. «Это не просто распродажа, это не просто акция. Настало время показать жителям Литвы, что такое настоящий шоппинг по-немецки – ведь торгово-развлекательным центром управляет крупнейшая в Европе немецкая компания по развитию торговых центров ECE. Поэтому во время марафона шопинга покупателей будут ждать реально баснословные скидки на все товары, размер которых достигнет 30-80 процентов», — говорит руководитель торгово-развлекательного центра «OZAS» Инга Навицкайте.

В первом марафоне шопинга примут участие сотни магазинов, супермаркетов и бутиков, финский гипермаркет PRISMA. На марафоне шопинга будет действовать ярмарка, городок детских атракционов. Во время марафона шоппинга в торгово-развлекательном центре «OZAS» пройдет первый чемпионат Литвы по бегу с мешками для покупок. Участникам придется преодолеть маршрут с мешками для покупок по указанным магазинам. Кроме этого, будут выбраны лучший шопоголик года Литвы и самые популярные магазины. Программа марафона шопинга предусматривает также парад шопоголиков. В Литве пройдет первый марафон шопинга - Рай для настоящих шопоголиков!

На первом марафоне шоппинга будет представлено около 5-7 тысяч всемирно известных брендов. Более 300 компаний Литвы, Финляндии, Швеции, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, Франции, Италии, США, Польши, Великобритании, Турции, Индии, Китая, сферы деятельности которых – мода, стиль, красота, продукты питания, услуги, туризм, культура, спорт, здоровье , товары для быта и дома, развлечения, примут участие в настоящем празднике шопоголиков

Построенный в 2009 году в Вильнюсе торговый комплекс “OZAS” является одним из крупнейших в Балтии и во всей Восточной Европе. В день “OZAS” посещают более 30000 человек. В месяц от 1 до 1,5 миллиона посетителей. Общая площадь торгового центра “OZAS” более 180 000 кв. Метров (торговая более 62 000 кв. метров). В “OZAS” разместились около 200 современных магазинов с богатейшим ассортиментом одежды для детей и взрослых, косметики, ювелирных изделий, аксессуаров, канцелярских товаров, офисной техники, товаров для дома и быта. Торгово-развлекательный центр “OZAS” на сегодняшний день является ведущим торговым комплексом Вильнюса.

В Литве пройдет первый марафон шопинга - Рай для настоящих шопоголиков!Стилисты Литвы признают, что в торгово-развлекательном центре “OZAS” — уникальный набор магазинов – от «бюджетных» торговых марок до самых престижных. Именно здесь расположился единственный в Литве магазин одежды «Peek & Cloppenburg”, представляющий более 200 лучших брендов мира. Среди них – HUGO BOSS, D&G, TOM TAILOR, MARC O`POLO, TOMMY HILFIGER, CALVIN KLEIN, Mc NEAL, VERSACE и т.д. Шведский магазин Lindex предлагает фирменную одежду для романтических и экстравагантных, элегантных и раскованных женщин. Глаз также радуют сетевые магазины “NEW YORKER”, “TIMBERLAND”, “DEICHMANN’, “TAKKO FASHION”, “RESERVED”, “SEPPALA”, “SPORTLAND”, “DOUGLAS”, “ESPRIT”, “MOTIVI”, “LA SENZA”, “PRETTY ONE”, “JACK & JONES”, “TRIUMPH”, “SISLEY”, “UNITED COLORS OF BENETTON”, «NIKE”, “PUMA”, “ACCESSORIZE и другие.

Ассортимент в “OZAS“ только одеждой не исчерпывается. Здесь покупателей ждет качественная обувь, сумки и аксессуары, косметика и парфюмерия, подарки, ювелирные изделия, товары для быта и дома. Гордость “OZAS“ — магазины интерьера «Almi Décor” и “Alan Deko”, супермаркет бытовой техники «Euronics” и финский гипермаркет «PRISMA», уникальный ассортимент которого привлекает сотни тысяч жителей Вильнюса.

“OZAS“ — это не только магазины. Это место встреч, отдыха, занятий спортом, проведения общественных мероприятий, своеобразный культурный и коммерческий центр Вильнюса. Ведь на его территории помимо магазинов и бутиков расположены десятки кафе и ресторанов, кинотеатры, центр развлечений X-PLANET (3500 кв. метров, крупнейший в Балтии), смотровые площадки с великолепным видом на город, салоны красоты и банки — настоящий рай для покупателя.

Торгово-развлекательный центр OZAS, ул. Озо 18, Вильнюс, www.ozas.lt

Автор Semeistvo.by

Прогноз погоды на 12 апреля

Детскому дому № 7 передан чек на сумму более 10 миллионов рублей