в

ПУЗ – Парад 2012

ПУЗ – Парад  2012Интернет-проект Праздник.by при поддержке Мингорисполкома, Bella Baby Happy, натуральной косметики для малышей BabyBorn, детского питания «HAME» и Оршанского мясоконсервного комбината приглашает на уникальное мероприятие «ПУЗ — Парад 2012». 26 августа в 13-00 будущие мамочки столицы соберутся в парке им. М. Горького для того, чтобы поделиться со всеми окружающими радостью будущего материнства. «ПУЗ — Парад» в Беларуси — это самое чудесное мероприятие, так как в нём принимают участие будущие мамочки, а как известно — нет никого красивее беременной женщины. В её глазах — счастье, в сердце — любовь, на щеках — румянец, а внутри — маленькая жизнь…ПУЗ – Парад  2012Интернет-проект Праздник.by при поддержке Мингорисполкома, Bella Baby Happy, натуральной косметики для малышей BabyBorn, детского питания «HAME» и Оршанского мясоконсервного комбината приглашает на уникальное мероприятие [b]«ПУЗ — Парад 2012». 26 августа в 13-00[/b] будущие мамочки столицы соберутся в парке им. М. Горького для того, чтобы поделиться со всеми окружающими радостью будущего материнства. «ПУЗ — Парад» в Беларуси — это самое чудесное мероприятие, так как в нём принимают участие будущие мамочки, а как известно — нет никого красивее беременной женщины. В её глазах — счастье, в сердце — любовь, на щеках — румянец, а внутри — маленькая жизнь…

26 августа будущие мамочки, светясь от счастья как солнце, подарят тепло и улыбки гостям праздника. В празднике примут участие и те, кто подал заявки на участие заранее, так и все будущие мамочки, которые придут в этот день в парк им. М. Горького.

Фотосессия для будущих мам, конкурсно — развлекательная программа для всей семьи, модный показ рисунков на животиках «ПУЗ – арт», аквагримм для детей, мастер-класс по слингоношению для родителей, детские аттракционы «Funny Sport» и Понициклы, ростовые куклы, конкурс рисунков на асфальте «Моя счастливая мама», а так же концертная программа с участием звезд белорусской эстрады, акции «Дерево Желаний» и «Послание малышу» и многие другие сюрпризы ожидают гостей этого грандиозного праздника. Так же вниманием и подарками Праздник.by порадует многодетные семьи, которые посетят «Пуз-Парад».

Вниманию участниц и гостей будет представлен новый клип восхитительной молодой мамочки певицы Нины Богдановой на самую трепетную и чувственную песню «В ожидании Чуда». Главными героями видеоклипа стали счастливые семьи, ожидающие прибавления.

Официальным цветом «ПУЗ — Парада 2012» традиционно уже стал Желтый цвет, который вызывает чувство тепла, легкости, веселья, символизирует счастье, хорошее самочувствие, ощущение покоя, а также дарит радость.

Социальный проект «ПУЗ — Парад» — это семейный праздник для тех, кто находится в состоянии ожидания своего чуда, а так же для тех, кто уже каждый день любуется своим счастьем. А счастье – это наши дети!

К сведению:
Первый «ПУЗ – Парад» прошел в августе 2011 года. В нем приняло участие 44 будущие мамы. Программа первого «ПУЗ – Парад» была разнообразной и насыщенной, но самыми яркими событиями праздника стали: конкурс рисунков на животиках будущих мам «ПУЗ – арт» и посадка кленовой Аллеи Будущего. Для главных героинь был объявлен дресс-код – вход на праздник исключительно в солнечной желтой одежде. «ПУЗ — Парад» – это уникальный НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект, проводимый в Республике Беларусь, социального характера, призванный привлечь внимание к улучшению демографической ситуации в стране и защите материнства и детства. «ПУЗ — Парад» становится традиционным проектом, которого с нетерпением ждут будущие мамы и папы столицы.

Автор Semeistvo.by

Ребенок идет в сад или школу? Как сэкономить время и деньги?

Внимание! Выставка-ярмарка: «Осенний кирмаш – 2012»