в

На «Осенний кирмаш – 2012» за лучшими покупками и щедрыми подарками!

На «Осенний кирмаш – 2012» за лучшими покупками и щедрыми подарками!Осень щедра на сюрпризы и подарки. Осень восхищает и вдохновляет нас на новые свершения, а потому это отличная пора для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Повзрослевшие и полные сил, школьники и студенты приступают к очередному учебному году в школе. А их отдохнувшие родители с головой окунаются в новые проекты на работе, с удовольствием помогают детям выбирать красивые школьные принадлежности, стремятся обновить гардероб, оживить и озеленить интерьер квартиры и привести в порядок дачный участок.Осень щедра на сюрпризы и подарки. Осень восхищает и вдохновляет нас на новые свершения, а потому это отличная пора для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Повзрослевшие и полные сил, школьники и студенты приступают к очередному учебному году в школе. А их отдохнувшие родители с головой окунаются в новые проекты на работе, с удовольствием помогают детям выбирать красивые школьные принадлежности, стремятся обновить гардероб, оживить и озеленить интерьер квартиры и привести в порядок дачный участок.

Кстати, для воплощения самых ярких фантазий и смелых затей вовсе необязательно бегать по разным магазинам. Ведь все, что для этого нужно, вы сможете найти на международной выставке-ярмарке «Осенний кирмаш – 2012», которая будет проходить с 4 по 9 сентября в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» по адресу ул. Я.Купалы, 27.

Следуя заветам осени, Кирмаш в этом году будет щедрым на диковинки, причем не только белорусские, но и привезенные из дальних уголков земного шара: участие в экспозиции примут свыше ста производителей из стран ближнего и дальнего зарубежья, таких как Россия, Украина, Литва, Турция, Индия, Иран, Пакистан, Китай и ОАЭ.

Выставочный павильон «БелЭкспо» одновременно вместит в себя товары народного потребления, одежду, обувь, сувенирную продукцию, бижутерию, парфюмерию, косметику и продукты питания. В экспозиции ярмарки будут представлены такие тематики как ландшафтный дизайн, цветочные композиции и рассадо-посадочный материал, электробытовые товары, предметы бытовой химии и канцелярские принадлежности. Кроме того, посетители выставки смогут порадовать себя и своих близких необычными подарками из стекла, фарфора, керамики галантерейными изделиями, модными аксессуарами и многим другим.

Спешим вам также сообщить, что 4 сентября 2012 года в 12:00 в рамках «Осеннего кирмаша — 2012» пройдет благотворительная акция, в ходе которой гости мероприятия будут дарить школьные письменные принадлежности и книги детям-инвалидам, сиротам из школ-интернатов, а также детям из семей с низким достатком. Инициатором акции выступает Ахмад Надим Шер Еллахи. Проявить щедрость и подарить радость белорусским детям можете и вы, посетив выставку-ярмарку и приняв участие в этой благотворительной акции.

Мы ждем вас на международном «Осеннем кирмаше – 2012» с 4 по 9 сентября 2012 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул.Я.Купалы, 27.

Организатором мероприятия выступает РУП НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли Республики Беларусь.

На «Осенний кирмаш – 2012» за лучшими покупками и щедрыми подарками!
На «Осенний кирмаш – 2012» за лучшими покупками и щедрыми подарками!

Автор Semeistvo.by

Приглашаем беременяшек к участию в акции «ПУЗ-АРТ»!!!

Главное событие Дня города — Губерния XIX века