в

Где живет Настоящий Дед Мороз?

Где живет Настоящий Дед Мороз?С 23 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) – Усадьба Деда Мороза в Ботаническом саду.

Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку — Усадьбу Деда Мороза. Новый новогодний проект организован Праздничным информационным центром ПРАЗДНИК.by, совместно с Мингорисполкомом и при поддержке компании МТС.Где живет Настоящий Дед Мороз?С 23 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) – Усадьба Деда Мороза в Ботаническом саду.

Впервые за всю историю Ботанический сад Минска будет работать зимой и радушно приглашает в настоящую зимнюю сказку — Усадьбу Деда Мороза. Новый новогодний проект организован Праздничным информационным центром ПРАЗДНИК.by, совместно с Мингорисполкомом и при поддержке компании МТС.

Все желающие могут не просто полюбоваться очарованием зимнего заснеженного Ботанического сада, а также посетить Усадьбу Настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки. По дороге к Усадьбе каждый гость станет частью волшебной новогодней сказки: закружат в танце милые Снежинки, раскроет секреты судьбы Звездочет, заколдует Снежная Королева и развеселят лесные зверушки. Каждый посетитель получит на память новогодний сувенир. Дед Мороз с радостью ждёт каждого, чтобы подарить праздник, настоящую сказку и хорошее настроение на весь наступающий 2013 год!!!

Программа работы сказочной «Усадьбы Деда Мороза» в Ботаническом саду:
23 декабря с 13-00 до 16-00 – Торжественное Открытие Усадьбы Деда Мороза: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Санта Клаусом из Америки и Бефаной из Италии. Игры, конкурсы и развлечения для детей и взрослых. Волшебные фокусы и веселые клоуны, зимние аттракционы. Новогоднее настроение создадут группа Дрозды и Ольга Плотникова. Катание на лошадях и на собачьей упряжке.

Ежедневно с 24 декабря по 6 января (кроме 31 декабря и 1 января) Усадьба Деда Мороза радушно принимает гостей с 11-00 до 16-00. Вас ждут игры со Снежинками, новогодние предсказания Звездочета, загадки Снежной Королевы, игры, танцы и веселье со сказочными героями: Лисичкой, Зайчиком, Медведем и доброй Бабой-Ягой. И, конечно же, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. А также катание на лошадях и на собачьей упряжке.

7 января с 12-00 до 16-00 – Торжественное Закрытие Усадьбы Деда Мороза и народный праздник «Рождественские гуляния»! Город мастеров, Снежная фантазия, Зимние забавы, Терем Ворожбы и море веселья и хорошего настроения!

Усадьба Деда Мороза в Ботаническом саду города Минска
С 23 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) с 11-00 до 16-00
Справки по телефону: 8 (029) 7 573 573
Входной билет: 40 000 белорусских рублей

Автор Semeistvo.by

Внимание! Разыскивается самая оригинальная елка!

«Млын-2012»: 500 мастеров, тысячи посетителей и изобилие изделий ручной работы