в

Сервис одиноких варежек

Сервис одиноких варежекНа просторах байнета появилась страничка www.lonelymittens.by. Уникальный сервис – это новогодний подарок от Publicis Hepta Belarus для всех, кто хотя бы раз терял или находил варежку.

На улице минус, и от холода наши ручки спасают рукавички, перчатки, варежки — полосатые, шерстяные, кожаные, мохнатые. И, несмотря на то, что они самые любимые и необходимые в суровую зимнюю стужу, мы их часто теряем. Забываем на сиденьях в метро, автобусов, маршруток, роняем на прилавках магазинов, они могут вывалиться из кармана в самый неподходящий момент, незаметно для наших глаз. Вот так они уходят из нашей жизни и больше не возвращаются, находят других хозяев, бывает, мокнут под дождем одиноко.Сервис одиноких варежекНа просторах байнета появилась страничка www.lonelymittens.by. Уникальный сервис – это новогодний подарок от Publicis Hepta Belarus для всех, кто хотя бы раз терял или находил варежку.

На улице минус, и от холода наши ручки спасают рукавички, перчатки, варежки — полосатые, шерстяные, кожаные, мохнатые. И, несмотря на то, что они самые любимые и необходимые в суровую зимнюю стужу, мы их часто теряем. Забываем на сиденьях в метро, автобусов, маршруток, роняем на прилавках магазинов, они могут вывалиться из кармана в самый неподходящий момент, незаметно для наших глаз. Вот так они уходят из нашей жизни и больше не возвращаются, находят других хозяев, бывает, мокнут под дождем одиноко.

Или все-таки возвращаются? Возвращаем варежки! В Беларуси запущен новый новогодний проект «Сервис одиноких варежек». Все найденышы и потеряшки на сайте www.lonelymittens.by – заходите и ищите свои рукавички или расскажите всем о найденной перчатке.

Идея создания такой странички принадлежит рекламному агентству Publicis Hepta Belarus. Разработать проект помогло интерактивное агентство Red Graphic. Теперь рассказать о пропаже или находке очень легко, достаточно заполнить небольшую форму, указав свой e-mail для связи и имя. Если у вас пропажа, кликните «Я потерял варежку», если находка — «Я нашел варежку». Но обязательно убедитесь, может Ваши варежки уже нашли?

Итак, 19 варежек найдено и размещено на сайте и еще 26 Маш-растеряш ждут возвращения своих потеряшек. Ура! Скоро не будет одиноких варежек! Все на www.lonelymittens.by!

Автор Semeistvo.by

«Млын-2012»: 500 мастеров, тысячи посетителей и изобилие изделий ручной работы

Выставка «Свадебный салон»: перед загсом посетить обязательно!