в

«Краски Детства» — главный семейный праздник лета!

«Краски Детства» - главный семейный праздник лета!1 июня, в День Защиты детей, Праздник.by совместно с Мингорисполкомом, при поддержке Магазинов для детей «Буслiк», Bella Baby Happy, торгового дома «Файбертек», Дизайнерской бытовой техники для девочек WINX от VITEK, магазины одежды для мам и малышей Mum\’s//Babie\’s и Newform приглашают всех на городской семейный праздник «Краски Детства»!

«Краски Детства» – это еще один авторский проект Праздник.by, который продолжит тему счастливой семьи, материнства и защиты детства. Дети — это не только цветочки нашей жизни, но и ягодки…и….всё самое хорошее. Именно этот день вы можете провести в кругу своей семьи и получить самые приятные эмоции!«Краски Детства» - главный семейный праздник лета!1 июня, в День Защиты детей, Праздник.by совместно с Мингорисполкомом, при поддержке Магазинов для детей «Буслiк», Bella Baby Happy, торгового дома «Файбертек», Дизайнерской бытовой техники для девочек WINX от VITEK, магазины одежды для мам и малышей Mum\’s//Babie\’s и Newform приглашают всех на городской семейный праздник «Краски Детства»!

«Краски Детства» – это еще один авторский проект Праздник.by, который продолжит тему счастливой семьи, материнства и защиты детства. Дети — это не только цветочки нашей жизни, но и ягодки…и….всё самое хорошее. Именно этот день вы можете провести в кругу своей семьи и получить самые приятные эмоции!

С 12.00 до 16.00 в городском парке им. Максима Горького состоится грандиозный праздник для всей семьи, где вас ждут:
• аттракционы на современный лад «Funny Sport»
• настольные игры от интернет-магазина Hasbro
• понициклы и катание на лошадях
• мастер-класс от слинго-мам
• мастер-классы по лепке, рисунку, плетения из соломки
• игры, конкурсы, соревнования
• конкурс рисунка «Детство с Буслiком»
• посвящение в Феи WINX
• бой подушками от Файбертек
• праздник от велнес-ресторана Evo с приготовлением и дегустацией самого большого в Беларуси десерта банана-сплит
• тематическая площадка «Правила дорожного движения» от БКА и ОГАИ УВД администрации Московского района
• тематическая площадка от ОСВОД Московского района с настоящим катером и машиной спасателей в натуральную величину
• выставка книг, конкурсы и викторины от централизованной системы детских библиотек г.Минска
• «Зоошанс» с чудесными кошечками и собачками, которые ждут своих новых хозяев и ищут себе друзей
• промо-площадки от партнеров
• торговые ряды с разными вкусностями и полезностями.

На Центральной сцене в это время тоже будет проходить незабываемая программа. Ее откроет танцевальный Флэш-моб, данная акция посвящена началу 2-го открытого музыкального проекта «Подари детям мечту», который стартует 1 июня 2013. С 12.00 – 13.00 – пройдет презентации и церемония награждения от Республиканского унитарного предприятия «Издательство «Пачатковая школа» и СЗАО «Асбис» А с 13-00 самые милые детки от 0 до 12 лет будут участвовать в конкурсе детского костюма «Мой праздничный малыш». А хвостатые домашние любимцы будут соревноваться в конкурсе костюмов «Наш домашний питомец». В этот день вы сможете выбрать себе настоящего и верного друга. Яркими нотками этого семейного праздника будут выступления артистов и творческих коллективов: Команда по эстетической гимнастике «Сильфида-бэби», студия слинготанцев под руководством Маргариты Кубенкевич, Детская студия арабского танца «Влада Малика», Милена — Солистка детской студии арабского танца «Влада Малика», «Show Химикидс», вокалистки Луиза Полынь и Ульяна Козак. Программу украсят выступления прекрасных будущих и настоящих мам, которые придут поздравить с праздником всех детей: Нина Богданова, Ольга Плотникова, Влада, Жанет, Ксения Барановская. Всех гостей праздника ждет море подарков за участие в веселых конкурсах, а также много приятных сюрпризов для активных участников тематических площадок: воздушные шары, шоколадки, раскраски и детские журналы и другие радости!

Чтобы этот семейный день остался в ваших воспоминаниях на долгое время, для всех гостей праздника будет работать фотозона.

Самые милые детки от 0 до 12 лет будут участвовать в Яркими нотками этого семейного праздника будут выступления артистов и творческих коллективов: клоуны, фокусники, химик-шоу, юные гимнастки, вокалисты и танцоры. Кроме того, конечно, всех посетителей мероприятия будет радовать призами конкурсно — игровая программа.

Разукрасим детство наших малышей яркими красками вместе с Праздник.by!

Приходите всей семьей! Вход свободный!

Подробности на сайте Prazdnik.by и по телефонам: +375 29 169 69 09

Титульный партнер:
Магазин для детей “Буслік”

Генеральные партнеры:
«Торговый Дом «Файбертек»
Bella Baby Happy
Дизайнерская бытовая техника для девочек WINX от VITEK

Официальный партнер:
Магазины одежды для мам и малышей
Mum’s//Babies и Newform

Официальный напиток:
Питьевая вода «Минская»

Информационные партнеры:
Semeistvo.BY
Ребенок.BY
Мамочки.BY
Журнал «Умняша»

Автор Semeistvo.by

Конкурс «Наш семейный любимец»

«Краски детства» разукрасили парк им. Горького