в

Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?

Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?В каждом ребенке спрятано настоящее сокровище – ростки навыков, умений и талантов. Кто знает, может быть, именно вашему малышу суждено открыть планету с новыми неизведанными формами жизни, расшифровать древний язык, над тайной которого столетиями бьются ученые, или стать знаменитым художником, картины которого будут украшать лучшие музеи мира! А пока маленькие Эйнштейны только начинают постигать этот мир, самое лучшее, что мы можем сделать для них – не дать погибнуть росткам их таланта и раскрыть тот огромный потенциал, который в них заложен.В каждом ребенке спрятано настоящее сокровище – ростки навыков, умений и талантов. Кто знает, может быть, именно вашему малышу суждено открыть планету с новыми неизведанными формами жизни, расшифровать древний язык, над тайной которого столетиями бьются ученые, или стать знаменитым художником, картины которого будут украшать лучшие музеи мира! А пока маленькие Эйнштейны только начинают постигать этот мир, самое лучшее, что мы можем сделать для них – не дать погибнуть росткам их таланта и раскрыть тот огромный потенциал, который в них заложен.Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?

Известно, что наиболее интенсивное развитие головного мозга у детей происходит в возрасте до 12 лет, именно в этот период обучение творческим, техническим и языковым навыкам проходит легче всего. Если вы до сих пор не уверены в том, к чему больше склонен ваш ребенок, советуем пройти быстрый и простой тест от Prestigio, он подскажет, какие способности малыша стоит развивать особенно активно.

Кстати, компания Prestigio может не только помочь вам определить скрытые таланты ребенка, но и подобрать для него современный и увлекательный способ познания мира – планшет. Этот легкий, компактный и невероятно простой в обращении компьютер станет для вашего чада окном в мир удивительных открытий, а заодно позволит ему уже с малых лет приобщиться к технологиям. Ведь это так здорово, когда один небольшой гаджет может заменить ребенку и книгу, и игрушку, и альбом для рисования, да еще умеет проигрывать песенки и показывать мультики!Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?

В линейке Prestigio представлены самые разнообразные планшеты, которые отличаются достойным качеством и открывают безграничные возможности для обучения и развлечений. Оснащенные крупными и безопасными для детского зрения HD-экранами с размером диагонали от 7 до 10 дюймов, эти устройства одинаково подходят для чтения, рисования, письма и просмотра видео. Благодаря «дружелюбной» операционной системе Android работать с такими планшетами — одно удовольствие, ведь управлять ими можно при помощи естественных пальцевых жестов, а в простом и логичном меню без труда разберется даже первоклассник.

На планшеты Prestigio родителям стоит обратить внимание еще и потому, что в период подготовки к новому учебному году компания проводит специальную акцию, предлагая приобрести устройства с замечательной коллекцией программ, установленных на них совершенно бесплатно и предназначенных для развития различных типов навыков у детей. В их числе прекрасный тренажер «Энштейн. Тренировка для ума» с задачками и головоломками, которые позволят ребенку, упражняясь всего нескольких минут в день, держать мозг в тонусе, снизить забывчивость и, наоборот, улучшить реакцию и находчивость. «Как рисовать» — отличное приложение для будущих Микеланджело и Леонардо да Винчи, включающее в себя простые уроки рисования бытовых предметов, пейзажей, животных, мультяшных героев и даже людей. Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?А программа «Я учу слова» непременно придется по вкусу тем деткам, которые проявляют особый интерес к иностранным языкам. Она включает в себя словари английского немецкого, французского, итальянского и испанского языков и позволяет изучать иностранные слова в любое удобное время самостоятельно, без помощи родителей.

Все эти программы вы получите, купив такие планшеты Prestigio как NEW MultiPad 7.0 Ultra +, MultiPad 8.0 HD, MultiPad 10.1 Ultimate 3G B и другие. С полным списком моделей, участвующих в акции, можно ознакомиться здесь.

И, наконец, самое главное! Компания Prestigio предлагает юным конструкторам, художникам и полиглотам поучаствовать в конкурсах и показать, на что они способны, а это прекрасная возможность завоевать свои первые победы и получить отличные призы!

Первый конкурс начался уже 9 сентября и называется «Машина Времени». Для участия в нем вашему ребенку необходимо сконструировать Машину Времени из любых материалов. Затем родителям нужно будет сфотографировать полученное творение, загрузить фото на сайт конкурса и начать собирать голоса. Набравший наибольшее их количество и станет победителем.

Главный приз – электроавтомобиль или планшет Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0 3G (на выбор)!

Участвовать в конкурсе могут дети от 7 до 12 лет, их работы принимаются с 9 по 30 сентября. Победитель будет объявлен 1 октября.

Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ваш ребенок не силен в конструировании? Не беда! Ведь совсем скоро стартуют и два других конкурса Prestigio, в которых смогут поучаствовать маленькие лингвисты и художники. Они смогут посоревноваться в написании рассказов на иностранном языке и в рисовании любимых героев мультфильмов. Все подробности конкурсов можно найти здесь.

Не упускайте эту возможность, ведь на кону стоят такие серьезные призы как планшеты, подарочное издание книг о Гарри Поттере на английском языке и набор художника! Мы верим в ваших маленьких гениев, искренне желаем им удачи и с нетерпением ждем конкурсные шедевры от юных дарований!

Кто ваш ребенок, Эйнштейн, Микеланджело или Шекспир?

Автор Semeistvo.by

Фотоальбом напомнит о Вашем приятном отдыхе?

Диарея, вздутие, желудочно-кишечные расстройства, вызванные дисбалансом кишечной микрофлоры