в

Изоляция. Время инвестировать в себя.

В реалиях сегодняшнего дня, любая девушка хочет выглядеть ухоженно, иметь красивую кожу, волосы, стильно одеваться. Недостаточно родиться красивой, необходима ежедневная кропотливая работа над собой. Различные уходы за своим телом и лицом, спорт, покупки и даже онлайн курсы макияжа доступны в настоящее время. 

Как использовать время в карантине с пользой?

Нет необходимости бежать в 5 утра в спортивный зал, а достаточно включить youtube и выполнить упражнения у себя в комнате. Косметологи и дерматологи проводят консультации мастер-классы онлайн, которые ни в чем не уступают личной встрече. Стилисты помогают разобрать гардероб, не выходя из своей спальни. 

Онлайн-курсы макияжа для себя и для работы

В условиях всеобщей изоляции, становится все более популярны курсы макияжа и визажа онлайн.  

Не нужно тратить свое время на поездки в транспорте, подбирать время для встречи с визажистом. Достаточно просто открыть видеоуроки дома в расслабленной обстановке, за чашечкой кофе или чая, постепенно переходя к практике у зеркала. 

курсы макияжа и визажа

К примеру, Онлайн-школа KOZA Studio предлагает онлайн курсы макияжа и визажа, не выходя из дома с квалифицированными специалистами в этой области. Они действительно творят чудеса с внешностью любой девушки. И обучить этим приемам способны абсолютно любого. Курсы подойдут не только для девушек, но и для парней, которые хотят стать первоклассными специалистами в этой области.  

Не знаете отличия макияжа и визажа? Подскажем, но лучше пройти курс. 

Макияж — это разновидность грима, повседневное выравнивание текстуры кожи, нанесение румян, халлайтера, теней, это все то, что делает любая девушка ежедневно, чтобы выглядеть свежо и привлекательно каждый день. 

Визаж — это более профессиональная область макияжа, более широкое понятие, и оно включает в себя не только базовое повседневное нанесение макияжа, а детальная проработка всего образа. Волосы, глаза, губы, скулы, подчеркивая достоинства каждой девушки, уделяя внимание ее цветотипу, подробно создавая образ целиком. К визажу обращаются, когда необходимо подготовится к важному мероприятию, фотосессии, когда с помощью рук визажиста можно создавать образы и часто абсолютно противоположные, которые превращают девушку из милой в роковую красотку и наоборот. 

Автор Semeistvo.by

Уходу за кровлей из металлочерепицы

8 советов по уходу за кровлей из металлочерепицы

scooter

Сезон наступил. Выбираем самокат