в

Гороскоп на 12 ноября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 ноября для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 12 ноября 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня от Овнов требуется лишь ответ на чужой ход, но они не прочь перехватить инициативу и заострить ситуацию. Мотивом многих Овнов будет последняя попытка одолеть оппонента, разорвать или сохранить союз. Весьма бурными станут отношения влюбленных, супругов, деловых партнеров, конкурентов. Цель второй стороны вовсе не «сжечь мосты»: очевидно, что в вас нуждаются, но не в ущерб своему комфорту.

Телец

Сегодня успех Тельцов основан на взаимодействии с другими людьми, которое не будет гладким. Придется подстраиваться и порой поступаться своими принципами. Жертв потребует договор, сама задача, красота или здоровье. Зато некомфортные хлопотные моменты этого дня — отличный тренажер на будущее, нужный, в том числе, для вашего карьерного роста. Это ситуации из серии «тяжело в ученье — легко в бою».

Близнецы

Для Близнецов это напряженный, но хороший день. Будет повод отложить рутинную, нелюбимую и грязную работу. К действию вас часто будут побуждать приятные стимулы — например, романтические. Позитивный начальный импульс поможет преодолевать сложности. Скучать не дадут вспышки страстей, деловые приключения или муки творчества. Если успех кажется скромным сейчас, отдача ожидается в недалеком будущем.

Рак

В конфликтных ситуациях этого дня Ракам лучше держать нейтралитет или быть дипломатами. Уравновешенность необходима в жилищных делах, при семейных и партнерских разногласиях, в профессиональных и правовых спорах, а также в любой сфере, где вам нужно сберечь с трудом достигнутый мир. В романтических отношениях можно «подбросить дров в костер», но следует иметь в виду возможные бурные последствия.

Лев

Сегодня Львы склонны обращать внимание на приятные моменты обстановки и недооценивать ее негативный потенциал. День не располагает к одиночеству, подчеркивает хорошие стороны партнерства и в любой сфере приглашает к совместной активности. Но стоит помнить и про обратную сторону медали: например, про возможные вспышки деловой конкуренции, сцены ревности или претензии по качеству оказанных услуг.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам внимательнее выбирать вещи и оформлять сделки, а также проявить побольше аккуратности при разделе и слиянии ресурсов, обмене и возврате. Положительные стороны ситуации (например, удачный дизайн вещи или щедрая уступка продавца) могут сводиться на нет другим обстоятельством: высоким налогом, наличием брака в покупке, сопутствующей суетой или дополнительными рисками.

Весы

Сегодня главные аргументы Весов — вкус, стиль, привлекательность, а их главная цель — потворство своим изысканным привычкам. Однако внешняя среда сделает все, чтобы лишить их равновесия и помешать их комфорту. Действовать им на нервы может недоброжелательная обстановка, чужая ревность или агрессия. Возможна зависимость от настроя и привычек партнера. Это не лучший день для налаживания отношений.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам воздержаться от попытки наладить личные и деловые отношения, не рекомендуют устраиваться на работу, браться за новые дела, искать партнеров, помощников, посредников. Не стоит обращаться за помощью в сервисы, если в этом нет срочной необходимости. Не лучший момент для попытки оказать кому-то услугу: чем больше вы стараетесь, тем чаще наступаете на старые грабли.

Стрелец

Сегодня Стрельцов и их друзей связывает искренняя симпатия, но одновременно разделяют давние противоречия и старые счеты. Именно последние способны подпортить вам удачную вечеринку, свидание, игру, эксперимент или деловое мероприятие. Звезды советуют не ворошить прошлое и не затрагивать без нужды старые «больные» темы: лучше подождать, пока они уйдут в небытие и перестанут влиять на отношения.

Козерог

Сегодня Козероги вновь ходят по минному полю. Звезды советуют отказаться от начинаний и от попыток лично влиять на события. Нужна осмотрительность в любых отношениях: день активизирует триггеры старых противоречий, может обострить ревность, конкуренцию, борьбу за власть или территорию. Лучше сократить до минимума контакты и участие в мероприятиях. В обязательном общении важно быть дипломатичнее.

Водолей

Сегодня Водолеев ждут частичные выгоды и половинные успехи. Ситуацию нельзя назвать безнадежной, но вам не удастся выжать из нее максимум. Вам повезет в опасном приключении, зато всякое удачное начинание будет сопровождаться досадным побочным эффектом. Могут быть чем-то подпорчены гармоничные отношения. Несмотря на возможные разочарования в моменте, будущее покажет, что вы действовали правильно.

Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит рисковать без нужды. Опасно пускать в ход новые схемы, так как для них еще нет условий. Вам помешает не только сумма внешних обстоятельств, но и ваша собственная инерция — например, приверженность старым многолетним планам и идеалам. Есть риск стратегического просчета: вы можете слишком рано дать ход новой идее или попасть под старые санкции, которые вскоре будут отменены.

Источник: astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Оппозиция Армении заявила о парламентском кризисе 14

Оппозиция Армении заявила о парламентском кризисе

Ученые придумали, как снизить количество вредной пыли на стройках 15

Ученые придумали, как снизить количество вредной пыли на стройках