в

Элитная недвижимость в Киеве

Элитная недвижимость в Киеве традиционно пользуется спросом. Экономическая ситуация в стране не влияет на это, так как состоятельным лицам всегда интересно инвестировать. Покупателями являются не только жители Украины, но и иностранцы.

Элитная недвижимость в Киеве

Стоимость элитной недвижимости

Согласно статистическим данным, элитная недвижимость в Киеве сохраняет свою стоимость уже на протяжении 5 лет. Этому способствует несколько факторов:

  • стабильный спрос;
  • относительно стабильная экономическая и политическая ситуация в стране;
  • достаточное количество предложений на рынке, в связи с чем дефицит на такие объекты отсутствует.

Востребованы самые разные площади – от 30 кв. м до 1000 кв. м (пентхаусы, апартаменты). Цена начинается от 1400 долларов за квадратный метр. Сегодня на сделки, стоимость которых составляет более 200 тысяч долларов, приходится около 10% рынка, что говорит о стабильной ситуации в целом. Основными покупателями являются состоятельные граждане Украины, нерезиденты реже обращаются в агентства для приобретения такого объекта.

Особенности ЖК Signature

Это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Он создан специально для состоятельных людей. Его строили по системе «Умный дом». Также предлагается:

  • собственная котельная;
  • дополнительная система очистки воды;
  • система очистки воздуха;
  • собственная служба безопасности.

То есть, это безопасный объект, где можно смело пить воду из крана. Понятие «отопительный сезон» отсутствует: отопление включают, если на улице действительно холодно. Высота потолков достигает 3,2 метров, есть двухуровневые объекты. Можно найти объект необходимой площади.

Отделка помещений

Независимо от того, где покупать элитную недвижимость, покупателям предлагаются квартиры под самоотделку. Это отличная возможность заказать дизайнерский ремонт, который будет отличаться от других. Уникальность – это очень важно, потому что можно предусмотреть все пожелания заказчика и увеличить эффективность использования площади.

Элитную недвижимость лучше покупать через специалистов. Обратившись в отдел продаж ЖК Signature, можно получить необходимую информационную и юридическую поддержку. Существует 3D тур по квартирам, позволяющий наглядно понять, как они выглядят и какой ремонт можно сделать.

Более подробную информацию можно уточнить у сотрудников по телефону или по электронной почте.

Автор Semeistvo.by

Гороскоп на 12 января для всех знаков зодиака 13

Гороскоп на 12 января для всех знаков зодиака

Журналист Наталья Морарь объявила, что скоро станет мамой 14

Журналист Наталья Морарь объявила, что скоро станет мамой