в

Омоложение фибробластами — уникальная процедура

Процедур омоложения существует на сегодняшний день достаточно много. В основном они заключаются в предоставлении определенных инъекций. Но это могут быть не только лекарственные препараты, но собственная кровь или фибробласты. Омоложение фибробластами относится к категории процедур клеточной уникальный регенеративной медицины.  Более подробно о том, как проводится это мероприятие, можно узнать тут.  В представленной информации подробно описано, каких результатов можно добиться. 

Омоложение фибробластами - уникальная процедура

 Основания для проведения процедуры

 Омоложение фибробластами можно осуществлять при появлении самых первых признаков старения. Среди них можно отметить:

  • появление морщин у глаз, в области шеи, на щеках;
  • потеря упругости кожи, ее дряблость;
  • неравномерный цвет лица;
  • старение рук;
  • опускание тканей век;
  • поплывший овал.

Понятно что старение вызывается большим количеством стрессов, неблагоприятной экологией, несбалансированным некачественным питанием, разными гормональными сбоями, но также никто не отменял естественный процесс старения.

В любом случае при появлении первых признаков старения необходимо предпринимать определенные меры. Причина в том, что что за счет этого можно не просто выглядеть старше своих лет, но довести свою кожу до состояния, когда простые малотравматичные процедуры уже не окажут должного эффекта.

Суть омоложения фибробластами

Это одно из прогрессивных современных направлений в мировой антивозрастной медицине. Подразумевается здесь внутреннее омоложение собственными ресурсами. Перед тем как ввести их под эпидермис, клетки выращивают в лабораторных условиях. За основу берут мельчайшую частичку кожи обратившегося за помощью пациента.

Если в процессе исследования становится понятно, что фибробласты функционально активны,процедуру обязательно проводят, и она даст положительный результат. После введения активные фибробласты начинают локально активировать регенерацию, существенно усиливают коллаген, улучшают общее кровообращение. Как результат, клетки кожи начинают омоложиваться на клеточном уровне.

Где провести косметологическую процедуру?

Чтобы провести омоложение фибробластами, необходимо обратиться к профессионалам клиники coolaser-clinic. Специалисты которые здесь трудятся имеются необходимые разрешения, сертификаты и лицензии. Омоложение будет произведено в полном соответствии со всеми установленными на международном уровне требованиями качества.

Огромное количество положительных отзывов, которые в большом количестве можно встретить в сети, являются подтверждением того, что более высокого результата, чем проведение омолаживающей процедуры в этой поликлинике, не найти.

Автор Semeistvo.by

Применение железобетонных колец

Применение железобетонных колец

Разновидности детских колясок

Как выбрать детскую коляску