в

Гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака 1

Овен

Сегодня у Овнов информативный день. Общение будет приятным, а информация актуальной и хорошо структурированной. Звезды советуют быть на связи, не пропускать возможность прогуляться или отправиться в короткую командировку по насущным делам. Это удачный момент для изучения схем, планов и расчетов, работы с техническими текстами. Если вы привязаны к дому или офису, стоит чаще проветривать помещения.

Телец

Сегодня главная задача Тельцов — держать нос по ветру. Коммуникабельность, любознательность и обучаемость положительно отразятся на карьере. Хорошо заниматься аналитикой, работать с библиотеками данных, редактировать графики, отчеты, списки покупок. Не утонуть в потоке информации и контактов помогут целеустремленность и контроль. Самое время составить план, купить органайзер, счетчик, умные часы.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут применить весь спектр своих талантов, связанных с общением, профессиональным обучением и точными науками. День особенно хорош для аналитиков, исследователей, программистов, математиков, систематизаторов, посредников, секретарей, операторов справочных служб. Удачны целевые контакты и командировки. Стоит поддержать связи с международными организациями, коллегами за рубежом.

Рак

Сегодня Ракам предстоит окунуться в информационные потоки, в том числе, идущие издалека. Работать с профессиональной, правовой и другой официальной информацией поможет образование, план или четкая система критериев. Сложнее будет разобраться в предчувствиях, предположениях и обещаниях. К естественной нехватке фактов добавится искажающий флер эмоций, есть риск принять желаемое за действительное.

Лев

Сегодня удачный день для общительных Львов и для тех, кто хочет заглянуть в будущее. День хорош для совещаний, повесткой которых является планирование, и для обсуждения прогнозов. Важно помнить, что часть предсказаний пока заведомо неточна. Полезно побывать на информативном мероприятии, например, выставке актуальных новинок или презентации передовых технологий в своей профессиональной области.

Дева

Сегодня профессиональные инструменты успеха Дев — дисциплина и целевое общение. День хорош для совещаний, работы со справками, планами и отчетами, рассылки резюме, посещения инстанций, изучения должностных инструкций, для решения административно-бюрократических вопросов. Можно продвинуться в карьере, связанной с переговорами, программированием, консультированием, координированием, аналитикой.

Весы

Сегодня звезды поощряют планы Весов, связанные с общением, а также с удовлетворением их профессионального любопытства и расширением горизонтов: целевыми путешествиями, изучением иностранных языков, системным профильным образованием, повышением квалификации. Хорошо пересматривать долгосрочные программы, приводить в порядок документы и записи, заниматься дистанционным обучением и консультированием.

Скорпион

Сегодня Скорпионов выручает общительность. В типовых ситуациях она не даст им скучать и хандрить, а в сложный момент поможет найти исчерпывающие данные по горячей теме или инструкцию по преодолению кризиса. Дорогу скрасят симпатичные попутчики. При всей легкости общения, некоторые сферы жизни вам в этот день лучше не затрагивать. Например, не стоит признаваться в своей тайной сентиментальности.

Стрелец

Стрельцам стоит использовать этот день для профессиональных консультаций, поиска информационной поддержки или налаживания партнерских связей. Можно рассчитывать на удачное начало переговоров: внушит надежду строгий регламент, корректность, логичность аргументов, наличие нужной документации. Однако звезды намекают, что уже сейчас в диалоге есть «подводные камни», которые вскоре дадут о себе знать.

Козерог

Сегодня Козерогам полезна общительность. Не стоит уклоняться от контактов с коллегами и заказчиками, пропускать звонки: информированность равно важна в служебных делах, в медицинской, правовой и финансовой сфере. Подходящий день для записи к врачу, выбора гаджетов, средств связи и компьютерного софта, для работы с инструкциями, рецептами, отчетами, планами, схемами, базами данных, справочниками.

Водолей

Сегодня Водолеи могут всюду делать ставку на коммуникабельность (в том числе, в любви). Если вы необщительны, не все потеряно: у вас есть и другие таланты. Можно преуспеть в литературе, в области прогнозирования, программирования, консультирования, координирования, комбинаторики, компьютерной графики, в интеллектуальных играх и менее творческих делах: редактировании, тестировании, аналитике.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам не отказывать в своем обществе домочадцам и близкому окружению, вовремя давать обратную связь своим корреспондентам. Однако в общении рекомендуются меры предосторожности. Профессиональные и домашние дела желательно обсуждать в нейтральном тоне. Не стоит обнародовать свои честолюбивые планы, благие намерения и личные данные, посвящать любопытных в свою частную жизнь.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Вакцинация против COVID-19. Отвечаем на вопросы 14

Вакцинация против COVID-19. Отвечаем на вопросы

Сон и здоровье. Тест 15

Сон и здоровье. Тест