в

Гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака 1

Овен 

Сегодня Овны живут в атмосфере противоречий. Взаимное столкновение интересов возможно и дома, и вне его. Возрастает риск авралов, поломок, травм, которые будут причиной или следствием разногласий. Но без сотрудничества не обойтись, придется принять ситуацию и распределить роли с минимальным ущербом для общего дела. В правильно организованных работах конкуренция может стать двигателем прогресса.

Телец

Тельцов ждет беспокойный день, если они много работают, тесно взаимодействуют с людьми или разъезжают. Особенно напряженным будет ритм жизни у тех, кто занят в сфере экстренных услуг или старается кому-то угодить — например, друзьям или родне. На протяжении всего дня возможны двойственные ситуации, в которых смешные моменты будут соседствовать с опасными. Помогут дружелюбие и изобретательность.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют быть осторожнее тем Близнецам, которые ведут бизнес, планируют шоппинг или решают неотложные семейные задачи. Ситуация располагает к беспокойству, повышает риск убытков, обостряет темы налога, займа или долга. Препятствия на пути к удачной сделке способны уменьшить или обесценить полученную выгоду. Лучше избегать новых приобретений. Есть шанс «пристроить» старые вещи.

Рак

Ракам сегодня предстоит добиться своего, не утратив при этом душевного равновесия и контроля над своими владениями (проектами). Желательно настроиться на авральный режим и принять меры осторожности: договориться будет непросто. Не исключено, что конкурировать или враждовать придется с близкими, партнерами или соседями по территории. Важно найти баланс между уживчивостью и защитой своих интересов.

Лев

Сегодня Львы могут попасть в эмоциональную или иную зависимость от близкого окружения. У многих Львов обострится реакция на семейные события или вести с далекой родины. Не лучшее время для путешествий: возможны проблемы с техникой, связью, сервисом, попутчиками или пристанищем. Даже в острой ситуации лучше стремиться к партнерству или добрососедству: эмоции улягутся, а неприязнь может остаться.

Дева

Обстоятельства этих суток помогают Девам оставаться в эмоциональном тонусе и предлагают им искать решение задач вне принятых шаблонов. Это день оригинальных и остроумных, но не всегда безопасных маневров, которые легко могут встретить чье-то сопротивление. Звезды советуют не забывать о мерах предосторожности и заранее согласовывать риски с нужными людьми, особенно материально заинтересованными.

Весы 

Сегодня Весам не повредит лишняя точка опоры в виде семьи или близких людей. Им важно держать равновесие между полюсами — например, лидерством и партнерством, конкуренцией и дипломатией. Несоблюдение баланса грозит привести к рискованному перекосу: спору с руководством, партнерами или родней, насаждению мира военными методами, конфликту между самостоятельностью и чувством долга перед близкими.

Скорпион 

Сегодня Скорпионы тонко чувствуют суть событий, но это не всегда помогает им преуспевать. Пытаясь отстоять свои права или доказать свою правоту, они рискуют натолкнуться на критику, скрытое или прямое противодействие, стать жертвой двойственности, интриг или юридической казуистики. Их утешением будет понимание духовной стороны вещей и надежда на компенсацию в будущем, материальную или моральную.

Стрелец

Стрельцам лучше не заниматься сегодня рядовыми делами и не бежать от трудностей. Звезды советуют набраться мужества и углубиться в критичный для себя вопрос, заранее смирившись с возможными переживаниями. «Болевой точкой» может стать тема жилья, финансов или налогов, интимная любовная проблема. Не исключено, что придется пойти на конфликт с другом, домочадцем, партнером или другим значимым лицом.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам сделать своим приоритетом дипломатичность и дружелюбие. Если стоит цель сохранить позиции и отношения, важно беречь не только свои интересы и чувства, но и чужие. При этом любое взаимодействие и диалог лучше свести к минимуму: чем дольше длится контакт, тем выше вероятность тех или иных осложнений (в том числе, из-за обидчивости или вспыльчивости собеседника).

Водолей

Водолеям стоит отложить глобальные планы. Этот день делает их более уязвимыми, обостряет скрытые проблемы и вынуждает над ними поработать. За важные дела лучше не браться: возможны технические осечки или общая слабая поддержка, постоянное ощущение неуверенности из-за тайных недомоганий или домашних обстоятельств. Возможно, придется проявить сопереживание или изобретательность в мелких вопросах.

Рыбы

В непростых обстоятельствах этого дня Рыб выручает их творческая или житейская интуиция. Именно она поможет им сделать выбор или отложить его, если решение не созрело. В мелких делах эти сутки дают поле для креатива и могут способствовать небольшим подвижкам, но крупных успехов лучше не ждать. Родителям не стоит ослаблять связь с детьми, они могут быть в затруднительной двойственной ситуации.

Источник:

Автор Semeistvo.by

Профессиональные покрасочные пистолеты 14

Профессиональные покрасочные пистолеты

ФОТОФАКТ: Педагогический коллектив витебской гимназии №2- один из лучших в городе 15

ФОТОФАКТ: Педагогический коллектив витебской гимназии №2- один из лучших в городе