в

Как выбрать подходящее вечернее платье

Когда дело доходит до подготовки к вечеринке, есть определенные правила дресс-кода, которым, однако, не всегда обязательно следовать. Речь не идет о событиях, где строго прописан цвет платья и длина подола юбки: там, конечно, лучше придерживаться предписаний. Но если ты собираешься на советскую тусовку, девичник с подругами, масштабный день рождения или годовщину знакомства со второй половинкой, конечно, хочется выглядеть нарядно и очень красиво.

Как выбрать подходящее вечернее платье 1

С другой стороны, не всегда бывает легко найти этот вечерний наряд. Чем больше выбор, тем сложнее его сделать, не правда ли? Поэтому ниже описаны три шикарных образа, которые помогут выразить себя и выглядеть так же шикарно, как модель подиума. А купить вечернее платье самого лучшего качества можно даже в интернет-магазине. Главное, чтобы оно соответствовало мероприятию, вашему статусу и выгодно подчеркивало преимущества фигуры и скрывало ее недостатки.

Роскошное платье

Что может быть наряднее, чем шелковое платье или платье из паеток? В плане фасонов есть богатый выбор: платье комбинация на бретельках, платье футляр (можно даже с открытыми плечами или спиной), свободное платье мини под пояс, платье силуэта или платье макси с юбкой клеш и пышными рукавами.

Брючный костюм

Наиболее праздничная разновидность такого наряда – это, конечно, шелковый костюм с широкими брюками и рубашкой на пуговицах. Свободный, струящийся и мерцающий, он сделает тебя очаровательной королевой в любой вечер! Можно выбрать как нейтральный цвет, так и яркий оттенок даже ткань с принтом (например, рептилия или леопард).

Еще один вариант женского костюма с брюками – это комплект из брюк палаццо, укроп топа или топа бюстье и удлиненного жакета с лацканами. Такое сочетание даст более строгий образ, который подчеркнет сильные стороны твоей фигуры, удлинит ноги и обратит внимание на декольте.

Кожаный образ

Если хочется чего-то более дерзкого и смелого, выбирай наряды из эко кожи! Можно купить кожаное платье мини с корсетным верхом и дополнить его пиджаком из искусственной кожи контрастного цвета, можно остановиться на кожаной юбке трапеции и топе бюстье, одетыми под полупрозрачную мерцающую накидку. А можно удивить всех и надеть комбинезон из лаковой кожи по фигуре с открытыми плечами! Ты покоришь всех. Не забудь, что к любому образу нужно подобрать соответствующую обувь и аксессуары, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Автор Semeistvo.by

Станет ли обязательным посещение факультативов в школе 14

Станет ли обязательным посещение факультативов в школе

Почему у кошки горячие уши: говорит ли это о проблемах со здоровьем 15

Почему у кошки горячие уши: говорит ли это о проблемах со здоровьем