в

Как выбрать женскую сумку?

Необязательно приобретать много сумок, чтобы быть стильной. В базовый гардероб входит несколько аксессуаров. Главное, их нужно правильно подобрать. Можно купить сумку Минск www.theblaze.by.

Сумка

Размер

Его выбирают по фигуре. Обладательницам пышного телосложения нужны большие аксессуары. Если сумочка маленькая, крупная фигура визуально выглядит объемнее. А обладательницам миниатюрной фигуры лучше выбирать стандартные аксессуары.

Небольшая сумка предназначена для незначительного количества вещей, поэтому обычно ее носят с пакетом. Но такой комплект портит деловой образ. Если нужна вместительная сумка, следует обратить внимание на шоппер.

Расцветка

Существует мнение, что для лета требуется светлый аксессуар, а для зимы – черны. Но это стереотип. Лучше выбирать серые, серо-бежевые, серо-коричневые оттенки. Этот цвет считается универсальным, поэтому подойдет для любого времени.

При выборе расцветки следует учитывать особенности своего гардероба. Если есть большое количество ярких эффектных изделий, сумка должна быть насыщенной. Подойдут лимонные, мятные, синие тона. Но они не подходят для делового образа.

Форма

Дизайнеры выпускают изделия разных фирм. Сумки бывают:

  • круглыми;
  • прямоугольными;
  • трапециевидными;
  • треугольными;
  • в виде ведерка.

При выборе формы следует учитывать особенности фигуры. Полным девушкам лучше не носить округлые сумки. Зато идеально подойдут прямоугольные клатчи. И напротив: стройным модницам нужны круглые сумки средних габаритов.

Ремешок

Если нужна сумка для повседневности, лучше остановиться на модели, в которой есть короткие и длинные ручки. Если же будет только один вариант, это доставляет неудобства.

Изделия можно носить на плече и в руках. Такие сумки можно сочетать с разными вещами, формируя стильные образы.

Фурнитура

Тон фурнитуры должен быть таким же, как у украшений. Если нравится носить серебряные изделия, предпочтительнее приобрести сумку со светлыми металлическими изделиями.

А если нравится золото, то требуются соответствующие вставки. Такой подход позволит создавать стильные образы.

Жесткость

Сумки бывают:

  • мягкими;
  • жесткими;
  • средней жесткости.

Для повседневности нужен последний вариант. Такие сумки прекрасно сохраняют форму, но приятные на ощупь. Для офиса лучше выбрать жесткое изделие. Эти сумки прекрасно сохраняют форму, а также смотрятся достаточно презентабельно.

Автор Semeistvo.by

Какие комнатные растения живут дольше всех: будут радовать глаз десятки лет 13

Какие комнатные растения живут дольше всех: будут радовать глаз десятки лет

Станет ли обязательным посещение факультативов в школе 14

Станет ли обязательным посещение факультативов в школе