в ,

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 1

Служба онлайн-бронирования нашего портала не даст соврать: ежегодно в преддверии 23 февраля свободные места в барах и пабах заканчиваются стремительно. Поэтому редакция позаботилась о вашем вечере заранее и собрала места, где еще можно ухватить столик. Выбирайте!  

Бар «Honky Tonk Piano Bar (Хонки Тонк Пиано Бар)»

Атмосферный бар Honky Tonk расположился в историческом Верхнем городе. И в интерьере, и в атмосфере здесь воплотили классический американский стиль. В интерьере лаконично сочетаются натуральные материалы: кожа, дерево, металл и комфортная мягкая мебель в коричневых тонах. Эксклюзивности бару добавляет старинное пианино. К слову, каждый день в Honky Tonk Piano Bar по вечерам выступают кавер-бэнды с живой музыкой. 

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 2
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 3
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 4
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 5

Специальные предложения. Honky Tonk — бар с мужским характером, где только ассортимент одного виски составляет 130 наименований. Кроме того, на 23 февраля вам предлагают приятную скидку в 23% на самые популярные блюда:

  • фирменный бургер Honky Tonk с картофелем фри — 16 руб.;
  • свиные ребра BBQ c овощами гриль — 24 руб.

Также если покупаете 2 бокала Grimbergen 0,5 (на выбор), получаете Grimbergen Pale Ale бут. 0,33 в подарок. Важный момент: предварительная бронь обязательна!

Бронирую

Гастро-паб «Гамбринус (Gambrinus)»

Еще один душевный гастро-паб в историческом центре города. Одна из особенностей «Гамбринус» — тематические залы. В зависимости от настроения можно погрузиться в атмосферу англо-саксонской пивной культуры, очутиться в бельгийском пивном ресторанчике или «отправиться» в уютную Чехию.  

Предельно разнообразна и кухня: в меню собраны топовые блюда чешской, немецкой, бельгийской, английской и белорусской кухонь. Некоторые позиции приготовлены по классическим рецептурам, а некоторые — в авторской интерпретации. Все меню с ценами можно посмотреть здесь.  

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 6
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 7
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 8
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 9
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 10

Специальные предложения. 23 февраля порция фирменной настойки всем мужчинам в подарок при любом заказе! Бронировать столики рекомендуем заранее. 

Бронирую

Паб «American BBQ (Американ Барбекю)»

American BBQ — первое в нашей стране заведение, открывшее новое направление американской кухни — барбекю. Владелец ресторана — шеф-повар из Штатов. Здесь стремятся показать настоящую американскую кухню, поэтому готовят, детально соблюдая сложные технологии, а специи для соусов и маринадов привозят из Америки.

Интерьер со знакомым отсылом к американской ресторанной классике: обилие темного дерева и металла, красная мебель, кирпичная кладка на стенах, массивные столы и яркие вывески. Если захотите уединиться, то бронируйте одну из VIP-комнат с телевизорами. 

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 11
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 12
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 13
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 14

Главное блюдо в меню American BBQ — ребра, которые томятся на дровах при низких температурах, благодаря чему мясо получается нежным и сочным. Вторым фирменным блюдом здесь называют брискет: мраморная говядина зернового откорма. Готовят блюдо в смокере 14 и более часов, в результате чего получается мясо, которое тает во рту. Также в заведении обширная пивная карта: представлено более 40 позиций, включая бутылочное.

Бронирую

Паб «Dead Rabbits (Мертвые кролики)»

«Dead Rabbits (Мертвые кролики)» — американский паб с ирландскими корнями. Ламповая атмосфера, хорошая музыка, космополитичная кухня, приличный ассортимент пенного на кранах. Любопытно, что название бара выбрано в честь банды из культовой драмы «Банда Нью-Йорка» в главной роли с Леонардо Ди Каприо. В деталях паб будто отсылает во вторую половину XIX века в Америке.

В меню — простые и понятные блюда американской, бельгийской и ирландской кухни. Среди основных позиций: стейки, колбаски, утиные ножки, кролик, лосось, чизбургер. Особого внимания заслуживает техасский брискет — аппетитная говяжья грудинка прямиком из коптильни, томленая 16 часов в дыму.

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 15
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 16
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 17
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 18

Барная карта бара представлена широким ассортиментом пенного с максимальным набором брендов и вкусов. Есть позиция, которую варят специально для заведения и гостевой кран от Jungle — одной из лучших крафтовых пивоварен на рынке. Приятно удивит впечатляющая коллекция настоек собственного производства.

Бронирую

Пивной ресторан «Гаштет»

Пивной ресторан «Гаштет» удобно расположился в центральной части Минска: в историческом районе Немиги, между невысокими постройками в стиле классицизма и модерна. Двухэтажное тематическое заведение с оригинальным индивидуальным оформлением вмещает в себя несколько отдельных залов: «Верхний» и «Охотничий», просторная «Музыкальная гостиная» и уютный «Малый» зал.

Интерьер ресторана пронизан духом старины: стены украшают картины, купленные на блошиных рынках европейских стран, а также необычные деревянные предметы и более 1000 настоящих пивных кружек. 

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 19
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 20
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 21

Меню ресторана «Гаштет» повторяет традиции и основано на национальных блюдах белорусской, чешской, немецкой и европейской кухонь. Блюда подают огромными порциями, а для приготовления используют исключительно натуральные ингредиенты от фермерских хозяйств. Попробовать можно свиные ребрышки, нежные рульки, колбаски собственного производства.

Бронирую

Бар «Pub 1067 (Паб 1067)»

Pub 1067 бар в центре столицы с белорусскоязычным меню, получивший свое название в честь года основания Минска. Помещение довольно большое и разделено на два зала. В первом можно разместиться на кожаном диване, во втором — на высоком барном стуле. Здесь много дерева, кирпича, светящихся элементов, а стены оклеены стилизованными газетами. В целом, все просто, лаконично и полностью оправдывает слоган «Піва, ежа». 

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 22
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 23
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 24
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 25

Посетители Pub 1067 могут заказать горячие и холодные закуски «под пиво», а также десерты. Все блюда заведения идут в ценовым диапазоном «ниже среднего». Особенно популярны в баре пикантные куриные крылышки, сырные кружочки с луковыми кольцами, свиные уши с гренками, ребрышки в имбирном соусе. Пиво в баре Pub 1067 представлено известными брендами: 13 litar, Brew Team, Jungle Brewery, «Эль Мюнхенскі» от «Пана Качына».

Бронирую

Немецкий пивной погребок «BierKeller (БирКеллер)»

Ресторан «BierKeller» в дословном переводе «пивной погребок» — это уютный уголок Германии в тихом центре Минска. В ресторане можно попробовать 8 сортов разливного пива. Прежде всего, это уникальные региональные сорта, которыми в розливе в Беларуси можно насладиться только здесь: например, традиционный сорт подвального пива Hacker-Pschorr KellerBier из Мюнхена. 

Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 26
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 27
Мясо и пиво. Собрали брутальные места, где еще есть места для брони на 23 февраля 28

В меню BierKeller  сытные блюда баварской кухни, однако повара не ограничиваются только этим регионом. Можно попробовать, например, блюда из свинины: томленая в пиве свиная грудка и шницели с изумительной хрустящей корочкой. 

Бронирую

Источник:Relax.by

Автор Semeistvo.by

Почему у кошки горячие уши: говорит ли это о проблемах со здоровьем 41

Почему у кошки горячие уши: говорит ли это о проблемах со здоровьем

Гипо- или гипер-? Что вы знаете о витаминах 42

Гипо- или гипер-? Что вы знаете о витаминах