в ,

Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий?

Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 1

Только с 31 марта по 6 апреля в кинотеатре VOKA CINEMA by Silver Screen в ТРЦ Dana Mall пройдет неделя итальянских историй. Зрители увидят 7 лучших комедий — ярких и смешных итальянских историй. Вместе с героями этих фильмов можно будет побывать на самом юге Италии, в Апулии, влюбиться в Неаполе, посмеяться с любимыми персонажами и прочувствовать во всей полноте атмосферу итальянской дольче виты.

31 марта – фильм «Начать с нуля»

Год: 2020
Жанр: Комедия
Продолжительность: 90 мин.

О фильме:

Джулия — менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф — свободный художник, который ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: «Начну с нуля!»

 Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 2

1 апреля – фильм «Закону тут не место»

Год: 2017
Жанр: комедия
Продолжительность: 95 мин.

О фильме:

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, порядок, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам. Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 3

2 апреля – фильм «Из Неаполя с любовью»

Год: 2016
Жанр: комедия
Продолжительность: 101 мин

О фильме:

Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а… первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы. А за их приключениями будет наблюдать главный герой — сам Неаполь.

Фильм полностью снят на улицах города при участии местных жителей и раскрывает зрителю всю красоту «души Италии».
 Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 4

3 апреля – фильм «Итальянские каникулы»

Год: 2020
Жанр: комедия
Продолжительность: 114 мин

О фильме:

Три семьи решают провести летний отпуск на юге Италии. Не зная друг друга, они выбирают один и тот же курорт и по ошибке агентства снимают один и тот же дом. Теперь им, несмотря на разное социальное положение, характеры, бунтующих детей и собаку, придется как-то уживаться под одной крышей. И долгожданный отпуск превращается в настоящий квест.

 Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 5

4 апреля – фильм «Большая афера в маленьком городе»

Год: 2016
Жанр: комедия
Продолжительность: 95 мин

О фильме:

Для жителей маленького городка, затерянного в горах Базиликаты, открытие фабрики — надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач, которого в их городке нет. Волей случая оказавшийся в этой глуши пластический хирург из Милана становится единственным кандидатом…

Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю — он оказался в лучшем месте на земле.

Искрометная итальянская версия комедий «Большая афера» Дона МакКеллара и «Моя прекрасная глушь» Жана-Франсуа Пуле.
 Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 6

5 апреля – фильм «Стажер»

Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Италия

О фильме:

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит ещё об одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
 Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 7

6 апреля – фильм «Фантазеры»

Год: 2018
Жанр: комедия, роуд-муви
Продолжительность: 103 мин

О фильме:

Серджо и Сабрина любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что материально зависимы от своих партнеров. Все меняется, когда коллеги Серджо в шутку заставляют его поверить, что он выиграл в лотерее 3 миллиона евро. Убежденный в том, что разбогател, Серджо решает отказаться от старой жизни и, наконец, воссоединиться с Сабриной. Когда они поймут, что выигрыша нет, останется только одно — скрывать это от близких,отправившись всем вместе в необычное путешествие.

Планы на выходные: где посмотреть 7 итальянских комедий? 8

Источник:Relax.by

Автор Semeistvo.by

Какие у вас планы на выходные? У нас есть парочка идей 21

Какие у вас планы на выходные? У нас есть парочка идей

Женская одежда

Как выбрать женскую одежду?