в

Виды обручальных колец

Если планируется свадьба, в обязательном порядке необходимо купить обручальные кольца. Молодоженам в Алмате предоставлена уникальная возможность сэкономить время при выборе, не посещать огромное количество магазинов. Достаточно просто изучить ассортимент на этой странице. Здесь вниманию представлены обручальные кольца, которые предлагают ведущие ювелирные магазины города. Это идеальная возможность максимально быстро найти подходящие ювелирные изделия. В представленной ниже информации подробно описано, какие виды обручальных колец бывают. Это поможет сделать выбор украшения максимально обоснованно.

Виды обручальных колец 1

 Виды обручальных колец

 На данный момент ювелирные магазины Алматы предлагают самые разные обручальные кольца. Они отличаются по символике, по материалу изготовления и по форме. Условно можно выделить следующие категории обручальных колец:

  • символика — классические кольца с надписями или с гравировкой;
  • материал — из нескольких металлов или из одного;
  • форма — современные, дизайнерские и классические.

  Кроме того, современные обручальные кольца практически все имеют камни. Это могут быть фианиты, бриллианты или сочетание нескольких камней. Говоря иными словами, большое разнообразие выбора стилевого решения и материалов изготовления обручальных колец позволит выбрать то, что необходимо и что соответствует личным предпочтениям.

 Как выбрать обручальные кольца?

 Очень многие молодые девушки желают получить обручальное кольцо с камнем. Но выбор такого кольца характеризуется достаточно большим количеством подводных камней. Очень важно, чтобы кольцо было не просто красивым, но и комфортным в носке. Для этого требуется обратить внимание на такие моменты, как:

  • надежное крепление камня в основе;
  • качественная гравировка камня, которая не будет цепляться за одежду и за волосы;
  • удобство в носке;
  • размер камня, от которого зависит стоимость кольца.

 Если выбираются обручальные кольца с бриллиантами или с какими-то другими вставками, важно понимать то, что наличие камней автоматически значительно увеличит стоимость ювелирного украшения. Также на стоимость может повлиять бренд.

Например, обручальные и помолвочные кольца Тиффани стоят достаточно дорого, так как отличаются искусным профессиональным изготовлением изделий с бриллиантами. Не меньшей популярностью пользуются ювелирные обручальные кольца от компании Соколов. Существует достаточно большое количество других брендов, например Булгари и Пандора. Каждый из них характеризуется своими индивидуальными особенностями. Благодаря этому выбор обручального кольца будет полностью соответствовать финансовым возможностям и личным предпочтениям.

Автор Semeistvo.by

Высокое давление. Что надо знать об артериальной гипертензии 14

Высокое давление. Что надо знать об артериальной гипертензии

Вакансия: как найти работу мечты? 15

Вакансия: как найти работу мечты?