в

В чем преимущества утеплителя Роквул Лайт Баттс?

Замечательные качества этого теплоизоляционного материал высоко ценят европейские потребители. Он является лидером среди продаж, потому что наиболее полно удовлетворяет потребности в создании комфортной и здоровой среды обитания для людей. В этом преуспевает компания Роквул, специализирующаяся на производстве теплоизоляционных изделий, направленных на организацию изоляции плоских кровель зданий, наружных стен, изоляцию общестроительных и технических объектов, изоляции при производстве сэндвич-панелей и трёхслойных железобетонных плит. Приобрести качественный утеплитель и другие строительные материалы можно на сайте https://tvoydom.by/.

В чем преимущества утеплителя Роквул Лайт Баттс? 1

Особенности утеплителя Роквул Лайт Баттс

Роквул Лайт Баттс — изделие из лёгких негорючих теплоизоляционных плит с гидрофобными свойствами. Они изготавливаются из волокна базальтового минерала. Его применяют для теплоизоляции, изоляции шума и звуков, таких лёгких конструкций, как внутренние перегородки, вертикальные и наклонные перегородки в мансардах, кровельные конструкции, перекрытий и междуэтажных перегонок.

Роквул Лайт Баттс не рассчитан на нагрузки, поэтому при его использовании не должно происходить сдавливание плит конструкциями. Отличительной особенностью этого изделия является его гидрофобность. Не многие теплоизоляционные материалы из базальтовой минеральной ваты обладают этими свойствами.

Напротив, их применение часто сдерживает именно тот факт, что для базальтовых плит из минеральной ваты нужно обеспечивать дополнительную защиту из мембранных плёнок. Если эта защита будет недостаточной, то материал просто отсыревает и становиться не эффективным. В нём накапливается конденсированная из бытового пара влага и волокна слипаются, как и у обыкновенной ваты и теплозащитные функции прекращаются.

Почему стоит использовать утеплитель Роквул Лайт Баттс?

Роквул Лайт Баттс обладает защитной плёнкой, предохраняющей его от влаги. Устанавливая его на перегородки, нужно повернут защитным слоем наружу, если укрываются плиты в один слой. Для крепления таких плит предусмотрены специальные дюбеля с тарелочными крышечками. Если устанавливают утеплитель в два ряда, то поворачивают их таким образом, чтобы защитный слой находился снаружи, а внутренний слой был только из минеральной ваты.

Используя плиты Лайт Баттс, можно создать безопасную среду для проживания. Потому что они придают изолированным элементам не только защиту от теплообмена, но гарантируют тишину в помещении и повышенную огнеопасность.

Автор Semeistvo.by

Грузовое такси

Как организовать переезд

Что вреднее: сахар или фруктоза? 13

Что вреднее: сахар или фруктоза?