в

Рейтинг лучших GPS-навигаторов в Ultra.bu

GPS-навигатор – это очень полезный гаджет, он может пригодиться, особенно на незнакомых нам маршрутах, где он сократит время в пути и безопасно доставит нас к месту назначения. Какой GPS-навигатор лучше всего подходит для путешествий и какой выбрать, чтобы он соответствовал нашим ожиданиям? В интернет-магазине www.ultra.by представлен большой выбор навигаторов и другой электроники.

Рейтинг лучших GPS-навигаторов в Ultra.bu 1

Navitel E500

Navitel E500 – это 5-дюймовый автомобильный навигатор для профессиональных водителей. Система отличается очень большим количеством установленных карт – 47 стран Европы, а также России, Украины, Белоруссии и Казахстана – все обновляются постоянно. Кроме того, они были дополнены предупреждениями о камерах контроля скорости и базой POI (заправочные станции, магазины, аптеки, кафе и т. д.). Производитель также предусмотрел расширенное планирование маршрута, автоматический дневной и ночной режим и ассистент полосы движения.

TomTom GO Essential

Автомобильный навигатор TomTom GO Essential Bluetooth с 6-дюймовым дисплеем имеет отличное соотношение цены и качества. Он намного дешевле, чем более продвинутые автомобильные навигаторы TomTom, но имеет отличную функциональность. Вы можете легко подключить устройство к смартфону, а установить его в автомобиль тривиально просто. Для этого мы используем магнитный держатель. Вместе с этой моделью вы получите возможность пожизненного использования сервиса TomTom Traffic. Возможна голосовая поддержка автомобильной навигации (Siri или Google Now).

Garmin Dezl LGV800 MT-d

Профессиональные водители, передвигающиеся на грузовиках, должны обратить внимание на навигацию Garmin Dezl LGV800 MT-D.

  • Он имеет функцию маршрутизации с учетом ограничений, связанных с весом и размерами транспортного средства. Указав эти данные на устройстве, он автоматически найдет оптимальный маршрут.
  • Среди полезных функций также есть опция, которая поможет вам найти парковку для грузовиков. Данные можно фильтровать, а при подключении к приложению Garmin Drive вы даже можете проверить количество доступных мест.
  • Преимущество этого навигатора – это очень большой 8-дюймовый дисплей, оповещения для водителей (об ограничениях скорости или крутых поворотах) и даже навигационные советы по парковке.

Встроенный голосовой помощник позволяет легко управлять навигатором и получать дополнительные указания, если у нас нет возможности управлять устройством вручную.

Автор Semeistvo.by

Чем опасен листериоз и кто в группе риска? 14

Чем опасен листериоз и кто в группе риска?

Какими услугами можно воспользоваться на автомойке? 15

Какими услугами можно воспользоваться на автомойке?