К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coraline, чего это не залезет? У Софки под самый потолок маршрут пролегает ))). Взлетает со свистом.
 
Tysia, Не знаю :) Он как-то вообще не интересуется верхотурой. Хотя залезть есть куда. Попа, наверное, тяжелая :)))
 
Coraline, да ладно, нормальная у него попа, британская )))
 
А кто делает такие? И где продаются :))) Я теперь тоже хочу :))) Но пониже.

Я думаю, что мастер, фото когтеточек которого выкладывала Marina1969 пару страниц назад, без проблем справится с задачей.
Но, к сожалению, я о нем ничего не знала. =)))
А поскольку легких путей я не ищу - нашу когтеточку делали аж в Омске. =)) Ребята, которые этим занимаются - заводчики мэйнкунов. Я решила, что комплекс будет прочным, ну а внешний вид мне сразу понравился. =)) Заказала без ведома мужа. Он, когда узнал, долго удивлялся и возмущался. =)) Но теперь, вроде, все довольны. И даже муж. =)
 
Jukka, Понятно :) Я думала, может, где-то продаются.

Marina1969, Тогда кто мастер тех когтеточек :))))
 
Coraline, у меня ссылка не открывается. А что там? ))
 
Да еперный театр, что ж ссылки не пропускает-то.. Там целая домина для кошки :)))
 
Marina1969, я глянула, у него очень похожий комплекс есть на такой как у Jukka и тоже с аббичкой на фото )))
 
images


Во :)))
 

Нее, это точно не он. =)) Но по комплектации очень похож. "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" =))
У нас тоже лежак на кнопках, и чехлы можно снимать и стирать. Все круто. Но если бы я знала про минский вариант, выбрала бы его, конечно.
 
Как посмотришь - каких только чудес не бывает :)))

Я увидела комплекс Трикси с гамаком :)))))))) Надо спросить, может, они и гамак приделать могут. Пусть Итен качается :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху