К основному содержимому

Медицинская беседка - Архив

  • Автор темы Автор темы Happy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем поднять гемоглобин, чтоб запора не было? Ферритин тоже низкий, поднимать надо. Айхербовское железо хелатное принимать не смогла, жуткие проблемы с кишечником((

Если народным способом и вкусно, то свежевыжатый сок из граната и клюквы. Разбавить морковным (не забыть добавлять масло).
 
Очень нужен ревматолог хороший, может кто-нибудь может порекомендовать.
я была у Тябут (в Лодэ), в диагностическом центре Профессор (фамилию врача не помню), у Буториной в 9ке, у Титовой в Промедконсалте. Понравились Тябут и Титова.
Но у ревматологов разные специализации, я бы от проблемы отталкивалась при поиске (у меня синдром шегрена под ?).
 
Опухла и болит, похоже, слюнная железа. Стоматологическая полька у меня на краю света, а платные этим занимаются?
слюнные железы - это обычно стоматологи смотрят. УЗИ слюнных делают повсеместно.
 
Не понравилась. Создалось впечатление, что откровенно тянет деньги. Советы стандартные, цедит их в час по чайной ложке, растягивая количество визитов. И направляет на анализы и т.п. именно вот туда, а не туда. А это ТУДА оказалось шарагой в сравнении с другими.
 
Mahima, вы недавно к ней ходили? я - больше года назад, диаметрально-противоположное впечатление.
 
Спрошу здесь. Где проще всего и быстрее сделать справку на права? В 34 поликлинике, где всегда делала, оказывается уже год как не делают...
 
Parole, по-моему, сейчас надо брать выписку в поликлинике по месту прописки/жительства и с ней уже идти в 24
 
Parole, и выписку за 5 лет при чем. Мне пришлось в нескольких брать.
 
и с ней уже идти в 24
выписка есть. Но саму справку (проходить медосмотр) можно было делать в нескольких местах. В том числе в 34 поликлинике, к примеру. Я туда сунулась а они говорят что уже год как не делают.
Неужели опять весь город в одной 24 делает?
 
Parole, в 3 тоже раньше было. Сейчас вроде бы только в 24. И наверное не только один Минск.
 
У мамы за месяц отекли ноги, стали отекать, такие "слоновьи", твердые, болят, ну и кожа зудит. С чего начать? Узи вен и флеболог?
Терапевт смотрела, сказала, диабет, троксевазин. Родственник сказал, что сердце, правда, у него так вылезла онкология - обратился с отеком одной ноги.
Узи обычное или БЦА?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху