К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Насте беру уже на 98-104. Она так вытянулась за лето!
у глории просто размеры большемерки, я эти джинсики на 92 еще и подшивала снизу...а майки у них наоборот маломерки. Сейчас с этими размерами вообще ничего не понять, у каждого производителя свои размеры :)
 
А знаете, чего я боюсь? То, что другие детки будут плакать, а моя Поля так переживает и боится даже, когда кто-то плачет...
Детки в основном плачут пока мама с ними рядрм в группе, как только мама ушла плач прекращается, за редким-редким исключением...поэтому желательно приводить в первые разы ребенка не в час пик, т.е. часиков в 8, когда основная масса родителей уже своих деток привела и они уже играют в группе.
 
А сколько весят ваши детки, моя Поля мне кажется маловато....
10 800... Но она у нас и миниатюрная! :)
 
у нас рост где то 97см, а вес 16,100 был в последний раз
 
у нас рост 87см и вес 13 кг.
По моим понятиям - мой ребенок "стандартный" по размерам для своего возраста.
 
Девочкм, у нас вес 10 400 и я уже устала переживать по этому поводу. А рост около 87 см.
 
Девочкм, у нас вес 10 400 и я уже устала переживать по этому поводу. А рост около 87 см.

А чего переживаешь? Думаешь со здоровьем что?
Я вот больше за Анюту переживаю, потому что она у меня 17 500, а это немало.... :) Любительница булок! :)
 
Оленька,
гм. мы 16,100 в 2,5, а вы 17,500 в 4,5. и я не парюсь а чего тебе то парится. темболее я бы не сказала, что она у тебя полная
 
Гюльчатай,
удачи вам завтра!
Оленька,
поздравляю с новой работой! Я уверена, что все у тебя будет хорошо!
Galla,
ты еще готова встречаться? У нас понедельник свободен...
 
вот и проошла еще неделя адаптации в саду.
Я уже ждала выходных.
Ребенок сам просыпается в 7.00, иногда хнычит, что в сад не хочет....но легко отвлеч....сегодня вообще шел в сад прекрасно.
Правда на прогулке сильно расплакался (вроде в туалет просился, но не мог понять, что надо в группу сбегать на горшок, в итоге сбегали и успокоились). Сегодня забирала после обеда (так смешно было слушать в раздевалке как они там кушают, друг друга комментирут...).
На след неделе еще походим до обеда, а потом будем смотреть....
 
Последнее редактирование:
Оленька,
гм. мы 16,100 в 2,5, а вы 17,500 в 4,5. и я не парюсь а чего тебе то парится. темболее я бы не сказала, что она у тебя полная

Не, у неё заметная склонность к полноте.... Хочу, чтоб была стройная! :) Поэтому и волнуюсь.
 
а я не знаю сколько мы весим и поэтому не парюсь :))))
 
Оленька,
Olga_S, оля, ну чего тут переживать... кстати, Марго весит 10400 и совсем не выглядит худышкой. Я считаю, что все в норме.
 
Tatya, да я и не переживаю особо... :)

Кстати, вчера и мы познакомились с воспитателями нашими! :) Жалко только, что Анютиной не было... Полинина одна мне очень понравилась, она ещё не заговорила, а я уже поняла, чтоо Поля найдёт с ней общий язык, уж очень у неё глаза добрые и улыбка тоже. А вторая.... Когда мы вошли в группу, она даже не соизволила слезть со стремянки, чтоб познакомиться с нами и поговорить... Я об этом даже заведующей сказала! :) Девочка работает первый год, но такое сложилось впечатление, что и говорить она не умеет, если бы не вторая воспитатель, мы б так ничего и не узнали! :) В общем с этой не знаю как всё получится... Ну и нянечка старая-старая, глуховатая.... Может она хороший человек, я даже и не сомневаюсь в этом! :) Но вот что поделать, если у меня Поля боится старых людей.... Как только вышла нянечка, Поля задом-задом и к папе с мамой... :)
 
Кстати, в саду вчера Поля немного застеснялась от чрезмерного внимания к её персоне, залезла ко мне на руки и глаза закрыла, типа "спать хочу", она думала, что раз у неё глаза закрыты и она никого не видит, то и её никто не видит! :) Только периодически спрашивала меня "" Мама, это ты????" А потом ей всё же стало очень любопытно, что за там происходит, и она начала приоткрывать прищуренный один глаз и подглядывать! :)

А вообще, держите за нас кулачки, в понедельник мы уже идём в сад!!!!! Кто ещё?
 
Оленька,
прикольно. удачи, мы или во вторник или в среду. у нас 18 карта только будет готова,а врач во вторую смену работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху