Всем привет! Сегодня 4 месяца
18.05.08 мама Лариска (Лариса), сынок Игорек
18.05.08 мама Юлёк (Юля), сынок Ефимушка
Поздравляем!!!
Девочки, кто собирается встречаться в понедельник? хочу хоть приблизительно знать количество.
Поздравляем с датой!!!!
Бомбачка,мы тоже хотим встретиться!!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы еще не решали.lela написал(а):Марина(бомбочка) и я к тебе собираюсь. только не поняла во сколько вы решили
Понедельник: Пока что
Бомбачка
Samirka
lela
MamaJulia
Klaraffena
New member
а я сама готовлю. на кастрюльке-пароварке и блендерюИ мы присоединяемся к поздравлениям!!
Марина, я бы очень хотела приехать, но на работе страшный завал. Готовимся к важной встрече.
Девчонки, а теперь прикол рассказываю. Сварила сегодня своему на завтрак уже традиционную капусту. Но не доварила. Жесткая она, короче через сито не протиралась. А у меня в холодильнике заначка - баночка капусты Gerber. Короче, я ее достала, разогрела. И малой умял почти половину (40 гр) не моргнув глазом!! Ему понравилось! Вот интересно - чем моя приготовленная капуста хуже, чем баночая?
кабачки не понравились жорику, сегодня сделала броколи - 3 ложки умял, больше не дала, чтоб реакцию посмотреть. завтра дам скока съест.
dajna написал(а):Martyshka,
Может, дело в сортности капусты ))) Или в консистенции. А чего ты через сито протираешь, а не блендеришь?
Во как. Может, они чего-нить туда добавляют?lela написал(а):моя цветная моему тоже не зашла... плевался
а баночную gerber съел за 2 минуты банку и явно хотел еще
так что я теперь все покупаю и не мучаюсь, тем более, что своего огорода у меня нет
Круто. Надо и мне брокколи попробовать.Klaraffena написал(а):кабачки не понравились жорику, сегодня сделала броколи - 3 ложки умял, больше не дала, чтоб реакцию посмотреть. завтра дам скока съест.
Ты там сильно много не пихай Жорику нового овоща. Надо постепенно увеличивать.
И давно это у него? А другие фрукты пробовала?бомбачка написал(а):Блин, а мой вообще перестал есть. Раньше мял как не в себя, а тепрь и песни с плясками не помогают. Все в унитаз идет. Так обнаглел, что даже от банана отказывается.
вряд ли ... там даже соли нетMartyshka написал(а):Во как. Может, они чего-нить туда добавляют? А ты уже смешивала овощи?
овощи пока не смешивала, даю раздельно.
моему очень нравится сладкий картофель(на самом деле это топинамбур), морковку ел нормально, картошку мы чутка подсолили.
из фруктов давала яблочное, грушевое и чернослив
да. отдельноЮлёк написал(а):то есть с одной ложечки отдельно
Надо отестировать КАЖДЫЙ овощ, а только потом смешивать.Юлёк написал(а):После того как введешь первый овощ, второй надо добавлять к первому по-немногу или начинать все заново, то есть с одной ложечки отдельно.
Тоже из банки давала? А я думала, что там экзотический бататlela написал(а):моему очень нравится сладкий картофель(на самом деле это топинамбур)
а что это за сладкий картофель? где ты его берешь?lela написал(а):моему очень нравится сладкий картофель(на самом деле это топинамбур)
Слушайте, девочки. Только что пожаловалась на то, что малой не ест и пошла его кормить. За 10 минут он слопал всю кашу. Вот так. Нужно чаще жаловаться, тогда есть нормально ребенок будет.
я давала ложечку нового овоща, а потом закусывалии уже введенным.Юлёк написал(а):Девочки, спасибо за поздравления. У меня возник по прикорму. После того как введешь первый овощ, второй надо добавлять к первому по-немногу или начинать все заново, то есть с одной ложечки отдельно.
Последние дни только. Фруктов уже много пробовала. Я заметила, что он их больше любит в натуральном виде, с большого куска посмоктать, чем баночное.Martyshka написал(а):И давно это у него? А другие фрукты пробовала?
Насчет встречи. Чтобы не ходить по магазинам с детьми я могу сама все в воскресение купить, а потом просто деньги на всех поделим. Только нужно придумать что будем покупать. Алена, жалко что ты не сможешь приехать. Хотелось бы тебя увидеть (и остальных тоже).
да тож ГерберовскийMartyshka написал(а):Тоже из банки давала? А я думала, что там экзотический батат )
бомбачка написал(а):Насчет встречи. Чтобы не ходить по магазинам с детьми я могу сама все в воскресение купить, а потом просто деньги на всех поделим. Только нужно придумать что будем покупать. Алена, жалко что ты не сможешь приехать. Хотелось бы тебя увидеть (и остальных тоже).
да Алена, может вырвешься
Klaraffena
New member
я много и не пихаю. просто посмотрела что ему понравилось, дала чуть больше чем полложки. кабачком уже не докармливаю. не ест все равноКруто. Надо и мне брокколи попробовать.
Ты там сильно много не пихай Жорику нового овоща. Надо постепенно увеличивать.
мама моя советует добавлять в кабачек морковку.
ну я пока не пробовала
мама вапще говорила что в ее время было 4 овоща - картошка марковка бурак и капуста. и все ок - сказала что ее дети умные - магистратуры позаканчивали (про меня) и в аспирантуры поступили (про брата).
по теории надо полложки второго овоща + докармливать первым.Девочки, спасибо за поздравления. У меня возник по прикорму. После того как введешь первый овощ, второй надо добавлять к первому по-немногу или начинать все заново, то есть с одной ложечки отдельно.
но не всегда теория с практикой сходится. вот мой деть не полюбил первый овощ. так я сегодня новый дала без докорма вторым
Ха-ха, у вас в семье все с юмором, как я посмотрюKlaraffena написал(а):я много и не пихаю. просто посмотрела что ему понравилось, дала чуть больше чем полложки. кабачком уже не докармливаю. не ест все равно
мама моя советует добавлять в кабачек морковку.
ну я пока не пробовала
мама вапще говорила что в ее время было 4 овоща - картошка марковка бурак и капуста. и все ок - сказала что ее дети умные - магистратуры позаканчивали (про меня) и в аспирантуры поступили (про брата).
Я видела пюре кабачок с яблоком. Мот, такое лучше зайдет, потом?
бомбачка,
Вот видишь, сила форума. У меня, правда, обратный эффект получается: только похвалюсь чем-нить, как малой это или не делает или опять фокусы выкидывает. Чувствую, завтра будет плеваться этой баночной цветной капустой.
Насчет приехать. Я попробую. Завтра скажу точнее.
Вот видишь, сила форума. У меня, правда, обратный эффект получается: только похвалюсь чем-нить, как малой это или не делает или опять фокусы выкидывает. Чувствую, завтра будет плеваться этой баночной цветной капустой.
Насчет приехать. Я попробую. Завтра скажу точнее.
Вроде бы ни то ни другое не аллергенно, но высыпать может на все что угодноДевочки, а может малого высыпать на новый качан цветной капусты? Притом до этого были с рынка, а этот дачный. Или это на лекарство от насморка "протаргол"?
бомбачка,
Насчет приехать. Я попробую. Завтра скажу точнее.
До понедельника еще кучу времени
бомбачка, Марин. Я пока не знаю, получится ли приехать. Ибо мы со вчерашнего дня ездим на массаж в поликлинику в Уручье. У нас время или 13.00 или 14.40. День пополам разбивается. Сегодня уточню в какую смену нам в понедельник, и если сможем выбраться, обязательно приедем. Соответственно и про диск тогда тебя попрошу. Пока не записывай, мало ли не удастся доехать.
Вера, если этот диск у меня окажется, я смогу переписать его только на CD у меня сидиром на DVD не пишет
ardon:
Вера, если этот диск у меня окажется, я смогу переписать его только на CD у меня сидиром на DVD не пишет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: