- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому пичкать надо? и зачем? со временем будет есть нормально...щас ведь идет знакомство с едой, а не насыщение еюflabelin написал(а):Или пичкать надо?
Лена, а какие у вас потешки самые любимые? У нас безусловный фаворит такая: берешь ребенкины ладошки и гладишь по своим щекам приговаривая "Здравствуй, здравствуй, кот мордастый! Как живете? Как животик?" Она так сияет при этом - не передать.Она любит очень музыку и потешки. А я всю говорю, говорю, говорю потешки:laughуже язык заплитается) , а она довольная такая:lol:
Девчачий денек сегодня :wink: С датками вас, девчонки-красотульки и их мамули!Поздравляем!
мама bysinka (Алеся), дочка Анна с 8-кой
мама MamaJulia (Юлия) дочь Елизавета с 7-кой
мама Natka_San (Наташа), дочка Катюша с 6-кой
У нас она все очень любит, рот до ушей:biggrin:Лена, а какие у вас потешки самые любимые? У нас безусловный фаворит такая: берешь ребенкины ладошки и гладишь по своим щекам приговаривая "Здравствуй, здравствуй, кот мордастый! Как живете? Как животик?" Она так сияет при этом - не передать.Ну и еще Тараканище - тоже очень катит.
Про киску, про пастушка, ладушки:rofl:
А пагода просто супер!!!
Ой, массажистка поставила дочу на четвереньки и до конца дивана помогла ей проползти. ОБОЛДЕТЬ зрелище:yahoo: А еще хорошо за туловище держать, на руки ставить и чтобы руками передвигала, как бы на руках ползет. Хорошая тренировка мышц рук и ручки раскрываются
Присоединяемсяkaolу и Аленку поздравляем с 5 месяцами![]()
и мы поздравляем Олю и Алёнкуkaolу и Аленку поздравляем с 5 месяцами![]()
и от нас поздравленияkaolу и Аленку поздравляем с 5 месяцами![]()
Мы уже давно начали срыгивать. Как научились на пузо переворачиваться, так и срыгиваем. И ничего с этим не сделаешь, кроме как сидеть полчаса рядом и удерживать его на спинке...А еще что-то мы срыгиватся начали. Часто. После еды не удержать, на живот кувырк - и полилось изо рта. Сегодня вечером уже раз 8 наверное выдавливала из себя порции. Прямо не знаю, раньше ж такого не было. И какулила вчера 5 раз вместо максимума - 3 раза за день. Не знаю, что это с ней :mda:
А я Називин капала детскийдевочки, что можно в нос капать при гв? а то я задыхаюсь. послала мужа в аптеку, ему дали салин, который блина у меня уже есть![]()
вот дура... :diabloА еще мы переехали, и у нас поменялся педиатр. Так она меня с первой встречи повергла в шок. Когда она спросила, прикармливаю ли я малыша, я ответила, что вот недавно стала вводить кабачок. То она посмотрела на меня как на дуру и сказала, что от одного кабачка толку нету, а надо давать смесь овощей сразу (кабачок, картошка, морковь, лук). А когда я сказала, что готовлю на пару, то она сказала, что и от этого особого толку нет, ведь никто же еще не умер, оттого, что ему варили еду в обычной воде. [/FONT][/SIZE]
Присоединяемся!!! Всего самого-саменького!kaolу и Аленку поздравляем с 5 месяцами![]()
Оля, Аленку с пятерочкой! Будьте умницами и красавицами![]()
Присоединяемся!!!
dajna Красивый у вас камбез, а особенно мальчик, что внем одет...:clapping:
Девчонки спасибо за голоса... Уже столько девушек:tease: Меня перекинули на первую страницу, была чуть ли не на последней... Тока вот не знаю пока, что это значит:nea: Жалко не увидишь скоко у кого голосов:bad: Муж посылал у меня вроде 31. Кстати, можно посылать скоко хочешь с одоного номера (можно выграть биле входной):happy:
А это вот наша кроватка и коврик...
Девчонки спасибо за голоса... Уже столько девушек:tease: Меня перекинули на первую страницу, была чуть ли не на последней... Тока вот не знаю пока, что это значит:nea: Жалко не увидишь скоко у кого голосов:bad: Муж посылал у меня вроде 31. Кстати, можно посылать скоко хочешь с одоного номера (можно выграть биле входной):happy:
А это вот наша кроватка и коврик...
Элеонор,
ага, нас высыпало на мед, который мамка поглощала во время болезни. Мажу "Фенистилом" (он негормональный, зуд снимает, противоаллергический).
А вот моя племяшка (не могу не похвастаться, такая хорошенькая...:give heart
Мне кажется, что чем-то они с Кирюхой похожи...
ага, нас высыпало на мед, который мамка поглощала во время болезни. Мажу "Фенистилом" (он негормональный, зуд снимает, противоаллергический).
А вот моя племяшка (не могу не похвастаться, такая хорошенькая...:give heart
все детки чудо как хороши
а мы купили автокресло такое http://lulu.shop.by/21/9/397/ мне нра, малому вроде тоже, сегодня будем в машине опробовать
и мы присоединяемсяgreen написал(а):Оля, Аленку с пятерочкой! Будьте умницами и красавицами
в стиле феррариtanya написал(а):все детки чудо как хороши а мы купили автокресло такое http://lulu.shop.by/21/9/397/ мне нра, малому вроде тоже, сегодня будем в машине опробовать
все детки на фотках такие симпотные
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
