К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старшая,
спасибо за чих!!!!!!!!! С недельками Вас! Здоровья пузенышу!

Rizhaia, ого как классно я под чих попала! Спасибо большое!
Здоровья пузенышу!
 
Я ЗА!
Девочки,если кто не читал:поскольку,в стране кризис,так государство не хочет,чтоб в одной семье было больше,чем 2 детей! Не будут повышаться пособия,не будет удлиняться отпуск на 2 недели по бер-сти и родам,как планировалось раньше.Т.е.,в связи с кризисом,рожать просят меньше.Интересно,как они это будут делать? Раздавать на улице контрацепцию? Так что,девочки,давайте наражаем кучу детишек! В первую очередь,себе на радость!!!!!!!!
Rizhaya,СЛОВИЛА ЧИХ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
Счастливаяяя,
ага надо рожать срочно, пока можно )))))))))))
 
Счастливая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Пусть сбудется все желанное,
Исполнятся все мечты,
Хорошее преумножится,
Удача балует часто,
Из маленьких радостей сложится счастье!!!!!!
 

Вложения

  • 431543820.gif
    431543820.gif
    8.7 KB · Просмотры: 95
Бобруйчаночка, боюсь говорить, сижу работаю тихонечко, год закрываю... Может, завтра напишу... Очень страшно!!!!
 
Ангел 0407,
Малыш, спокойно.
Просто работай, забудь обо всем, отвлекись или сходи в гости.
Не думай о планировании.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Счастливаяяя,
так и будут делать, что посокращают и сроки отпусков, и размеры пособий. это еще лучше контрацепции сработает) для некоторых... наверное)
 
Кузенька,
Размер пособий уменшить не могут.
Да и какие там пособия, смех и только.
Еслибы кто-то рожал ради этих крох, то мы бы уже вымерли.
 
АНГЕЛ0407, Спасибо за поздравления! Как Ты там? У Тебя все впорядке??????? Отзовись!
 
ой, девочки! вот какими методами они бороться решили))))))))))))))запугать нас))))))))))))) думают, мы посмотрим и подмаем "нихачю!!!!!!!!!!" http://news.tut.by/125972.html
 
jannet, уговорила :) если куплю в аптеке недорогих тестов, то побалуюсь :)

А вы видели, как-то в новостях какой-то важный дядька говорил, мол, в нашей стране очень хорошая материальная поддержка роженицам, такие условия для них хорошие создали - в результате повысилась рождаемость :) И совсем забыл упомянуть, что просто подросли детишки от бебибума 1980-85гг и теперь сами беременеют и рожают. Вобщем, я никогда не рассчитвала на гос-во. Поможет - хорошо, а вообще-то и без них справимся :)
 
Счастливая и от меня примите поздравления,пусть у вас все сложится как вы хотите,счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего:give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose::give rose:
 
Кузенька, Tishina, спасибо за добрые слова!!!! ... а малютки такие крошечные и беззащитные!!!!...
Dinchik1, удачи!... я и не сомневалась, что в следующем году об улучшении материальной поддержки и говорить не приходиться!!!
 
lapik, главное что б семьи наши выросли на 1-2 человека. А вот ухудшение мат. положения уж как-нибудь мы переживем...
 
Счастливаяяя,
С Днем рождения!!!Пусть сбудется самое заветное желание))):give rose::give rose::give rose:

Lapik, я думаю где-то в четверг начать мочить))) А уже сегодня так хочется)))

Rizhaia,Старшая, Muha, Irina,Fad девочки спасибо большое за апчхи! Здоровья вам и вашим маленьким мальчикам и девочкам)))))

Dinchik1,Tishina !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

jannet, поздравляю с квартиркой!!!!!!!! Главное, чтобы она была, а на ремонт денежки найдутся!!!
 
lapik, главное что б семьи наши выросли на 1-2 человека. А вот ухудшение мат. положения уж как-нибудь мы переживем...
куда мы денемся! Конечно, переживём!!!!

Девочки, я вот сижу дома с больной ногой, а меня в 16.00 директор вызывает. Радует, что не меня одну, но всё равно страшно!!!...

Inside, я так уже сегодня готова сделать тест! Я, наверное, 13-го попробую, под Старый Новый Год.... ну ещё буду по БТ смотреть!

ща померила ТТ 37,1 (утром 37.0)! Повышается! Уря!
 
Счастливая, прими и мои поздравления! Желаю тебе оптимизма, бодрости духа, хорошего настроения и вот такого подарочка месяцев через 9

У нас все по-старому. не считая того, что у мужа еще камни в почках обнаружили и операцию на нос делать надо (был перелом когда-то, теперь дыхание затруднено). Радует, что завтра он приедет домой на побывку!!!! Ура! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху