К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tatyshka,
Золушка1985, вы похожи по аватарам)))))
ну дык с одной серии жеж.;) ща поменяю, другой приглянулся
поздравляю с получением прав, а вот болеть низззя - особенно летом
 

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 22
  • мама.jpg
    мама.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
2) беременность на блокаде - не желательна.
А почему?Чем это чревато?
Само слово "блокада" подразумевает, что вы принимаете препараты, подавляющие функции яичников. Как может при этом развиваться нормально эмбрион, если ему надо питаться желтым телом (железа внутренней секреции, формирующаяся в яичнике). А так же, внимательно читаем инструкцию к диферелину:
Беременность и лактация:
Диферелин противопоказан к применению при беременности и в период лактации. До начала терапии необходимо подтвердить отсутствие беременности.
 
у меня такой же банер был на другом форуме,и к нему аватарка,могу скинуть)))
давай кидай, посмотрим
вот еще аватарки - разбирайте. Ща беби-бум у нас в теме, так что пригодятся :)

0a3f56bc65c4.jpg
4509a9eba7f5.jpg
06ab49e476fc.jpg
848339851f55.jpg
 
Samira,
Проблема ещё и в том, что муж из командировки из Бреста в понедельник даже на всех парусах сможет приехать только в 15-30, а у меня уже в 9-00 все решится! Полежать-то негде, вот и получится, что после подсадки 2 часа как минимум в кресле.
не волнуйся, во первых в 9.00 утра начнутся пункции и только после них подсадки, там палата для отдыха одна и для тех кто после пункций и для тех, кто после подсадки, поэтому подсадки раньше 11 - 12 не начнутся, ну а во вторых ты можешь объяснить ситуацию врачу и полежать там подольше, пока муж не приедет (я лежала до 18.00, меня раньше не могли забрать, правда подсадка была в 14). Ну и в самом крайнем случае на 7-м этаже есть комната отдыха с кушетками, можно там полежать. @@@@@@@@@@@@@@@
Брестчанка, я от тебя отстаю, у меня пункция в среду, легкого тебе наркоза @@@@@@@@@@@@@@@, я тут думала о тебе после нашей встрече, у тебя есть обоснованное право просить у врачей больничный лист после подсадки, т.к. с таким количеством клеток можно предполагать гиперу. Кстати, как ты себя чувствуешь после укола прегнила? Мне почему то назначили овитрель.
 
Девочки, у нашей musyaB.S.A. сегодня Д.Р.
успехов тебе,
радости, счатья и долгожданного чуда!
8059fa4c7d29.gif

 
да головокружение и тошнота - это нормально.
У меня с головой тоже что-то было, как проваливалось все, но у меня был 3,75 - большая доза сразу.

Я так и делала,стучала,но воздух как-то слоями встал в шприце и не двигался.
У меня все нормально выходило, ты может помедленее выпускай раствор для инъекций и не колботи сильно.

для меня те кто делают уколы сами - герои!
Мне самой было намного проще, хотя из вены кровь когда берут, то могу и в обморок плюхнуться
swoon.gif


Samira, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть эмбриончики растут красавцами!

Девченки, я получила водительские права, в пятницу сдала в ГАИ и вчера забрала права!

rozaliya, Поздравляю, с малышами тебе права очень пригодятся. Я уже 10 лет за рулем и ни разу не пожалела. Выздоравливай побыстрее и больше не болей.


у меня пункция в среду

Меланья, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на супер клеточки.
musyaB.S.A. С Днем Рождения!!!
 
Onegina, как у тебя дела? подсадка уже была?
Да, подсадка состоялась. И сейчас я переживаю самые волнительные дни. Животик раздулся, держится небольшая температурка.
musyaB.S.A. принимай и от меня самые лучшие пожелания и исполнение заветного желания!!!!!!:dance:
И еще, девочки, у кого в ближайшее время подсадка в Эмбрио вам информация: на следующий день после подсадки назначают Крайнон, так вот он у них стоит столько же, сколько и в аптеке (400,000).
 
Samira, не переживай, все решится само собой. Тебе на подсадку @@@@@@@@@@@

Девченки, я получила водительские права, в пятницу сдала в ГАИ и вчера забрала права! Так что буду катать своих малышей сама)))))
Поздравляю!
auto.gif

Желаю вечно зеленых светофоров и три детских кресла с масиками на заднем сиденьи.:derisive:
musya B.S.A., Поздравляю!
balloons.gif


Onegina, наглаживай пузик и ждем от тебя трехзначных циферок ХГЧ @@@@@@@@@
 
приветик всем!
musyaB.S.A.C Днем Рождения! Яркого солнышка и самого доброго, обнимаю
Marusik 1973@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепкие крепкие.
Брестчанка, Меланья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Samira@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем кто в протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@
Onegina, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на ХГЧ
Rozaliyaты просто умница, поздравляю тебя с получением Водительского удостоверения :)

а мы были все выходные на природе, очень здорово было. а вчера (пока парни уходили лодки мыть) мы остались женами:) из нас: у 1ой есть ребенок, а у нас 3 нет:(. так вот, мы очень близко видели аиста, он прямо к нам в гости пришел. ходил около нас в метрах 2ух не больше :) а еще я его просила чтобы он нам дорогу перешел чтобы у нас детки были (на меня девченки смотрели как на ненормальную) а он взял и перешел целых 3 раза :). так я все счастливая хожу( я загадала если перейдет скоро заБ.)

Tatyshka, аваторки супер.
 
Последнее редактирование:
Rozaliya, поздравляю с получением прав!
t89003.gif
Зеленого света!
Ljanok,теперь аист знаком с тобой лично! Думаю, не подведет!
t8301.gif


Onegina, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
он у них стоит столько же, сколько и в аптеке (400,000).
:swoon:
 
musyaB.S.A, с Днем варенья!!

Rozaliya, поздравляю с получением водительского удостоверения!
Ljanok, ну теперь точно все получится!!!!
Всем протокольным мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Marusik1973, легкого наркоза!!! и качественных клеточек - эмбриончиков ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zaka, с началом удачного протокола!!!

Honey79, как ты там?? как твое самочувствие??

Samira, поздравляю с хорошим урожайчиком!! как много у тебя деточек ;)

Tatyshka, аваторки прелестны!! может перенеси их в темку "позитивчика", там потом легче будет найти

rozaliya, поздравляю!!! набирайся опыта и в скором будущем с детками будешь путешествовать ;)
выздоравливай! болеть нельзя!

musyaB.S.A., поздравляю С Днем Рождения!!! пусть исполнятся все твои мечты!!

Onegina, мягкой посадки деткам! наглаживай пузик!!
@@@@@@@@@

Ljanok, теперь уж точно все случится ;) не зря же аист к вам прилетал ;)
 
как ты там?? как твое самочувствие??
у меня все хорошо, ничего не болит, мутить перестало ..сижу дома на работу до ХГЧ (23.07.) решила не выходить, хотя на работе всем очень интересно что со мной случилось.но я молчу как партизан. вот и все новости.
 
тестики больше не мочила??
сегодня... вроде бы разгледели :secret: с мужем еле заметную полоску :crazy:
так смешно стояли возле окна в 7 утра и разглядавыли , где же она долгожданная
 
honey79, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы полосочка ярчала!!!

Я вроде иду на поправку - температура 36,3..Резко так спала, слабость жуткая ((, но на работу пришлепала :)
 
Золушка 1985, rozaliya, Золушка77, Меланья, Павла., Фрия
Спасибо огромное за быстрые ответы и подсказки по поводу получения справки. Я прям не ожидала.Без правки не осталась бы точно.
Отчитываюсь - справку взяла. Все-таки в поликлинике. Просто пошла к другому терапевту.Прошу вашего совета еще раз.
Подскажите!!! В протоколе или перед протоколом(наверное, у меня начнется с 27 июля) можно ли мне попринимать какие-нибудь успокоительные. А то, я нервничаю. Забыла спросить у доктора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху