К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Светатуля1975, у меня не принимали анализы из других мед. центров (платных), пришлось все пересдавать в ЭКО, может это только я такая везучая, не знаю, но многовато денег было потрачено на повторные анализы, при этом не известно, все ли у нас хорошо и возьмут ли нас в протокол
Исида, а я наоборот просила копии анализов, но так и не дали :(, в Эмбрио даже сама снимала себе копии возле ресепшена и никто не спрашивал "зачем они мне нужны"
 
при этом не известно, все ли у нас хорошо и возьмут ли нас в протокол
Вот и я не знаю все ли у меня в порядке. Не хочется терять время. Ведь можно что-то пересдать, что-то пролечить. У меня месяц в запасе. А не сидеть и ждать, а потом узнать, что не берут в протокол.
Попробую узнать по телефону(думаю бестолку).
Хоть ты пойди еще раз сдай в ЕМЛ. Но это лишние деньги. Да и мужа сложно заставить второй раз сдавать анализ. Кстати, один раз у меня в анализах обнаружили хламидии, я сказала, что лечить не буду - возможно ошибка. Пересдала - ничего нет.
 
ждущая, даже не знаю, что сказать.. А ты у Л.А.? Я просто сразу к С.В. попала, у нас с ней никогда не было никаких разногласий по поводу результатов анализов. Да и многое я сдавала у них в центре, мне так было удобно и кое какие анализы, кроме их центра нигде не делали.
Светатуля1975, ждущая, не паникуйте девочки, думаю все у вас в порядке с анализами! @@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Исида, я была и у ЛА и у СВ (с ней проще), но есть и свои кое-какие нюансы
я стараюсь не паниковать, т.к. вроде уже есть опыт в этих делах :) но есть разница между центрами в общении и освещении результатов приемов
 
ждущая, жалеешь, что поменяла центр? Ты в Эмбрио у кого была?
 
Исида, вроде и не жалею, так как возлагаю большие надежды на нового врача (у нас МФ и многие рекомендовали именно центр "ЭКО" из-за сильной эмбриологии), вот ждем, что у нас получится, но здесь не так все открыто, есть кое-какие запреты на разглашение коммерческих тайн, что мне очень не понятно,
в Эмбрио были у Волохонович
 
ждущая, я честно говоря никаких таких запретов не увидела, вроде все так же как и в Эмбрио:unsure:, но это не главное. Главное, чтоб у тебя все получилось, а эмбриология там действительно сильнее и до бластиков они растят и на крио практически у всех остаются бластоцисты.Но еще я думаю, в нашем деле большую роль играет везение и удача! Так что пусть нам всем поскорее повезет!:victory:
 
Исида, очень верю и надеюсь на удачу и везение!!! иногда только эта вера и спасает!
а насчет всяких "запретов", наверное, это я такая везучая :cray:может меня просто вычислили на форуме (и намекнули на коммерческую тайну по поводу лечения и проведения всех процедур) и поэтому мне пришлось заново зарегистрироваться ;)
надеюсь "не вычислят" ;) буду шифроваться :new_russian:
 
буду шифроваться
Ого, так может мы уже давно знакомы?)))))))))
Не бери в голову, в центре столько пациентов, что всех не вычислишь, да и думаю, некогда им форумы читать)))
 
Исида, ;) не очень давно, но "пересекались" уже в темке, извини, пока не хочу об этом подробнее писать,
и очень надеюсь, что в центре нет времени наши "глупости" читать ;)
Девочки, проокольные, всем огромной удачи, надежды и веры только в лучшее!
 
ждущая, ладно, шифруйся))), пусть твои анализы не подведут и начнется твой удачный протокол! Доверься врачу и настройся на удачу! Все получится!
Я пошла спать, спокойной ночки!
 
Исида, спасибо за добрые слова! Верю и надеюсь!
спокойной ночи! и тебе огромной удачи на твоем пути к достижению долгожданной цели!!!
 
Девочки доброе утро!
Может у кого на фоне приема дифферелина сонливость появилась?
а то прихожу домой и сразу спать, утром не подняться, весь рабочий день засыпаю:lazy2: Уже и не знаю как бороться :crazy:
 
Девочки доброе утро! Может у кого на фоне приема дифферелина сонливость появилась? а то прихожу домой и сразу спать, утром не подняться, весь рабочий день засыпаю Уже и не знаю как бороться
У меня, кстати, тоже самое. Прихожу на работу и хочется залезть под стол и поспать. Вечером вырубаюсь как убитая :swoon:
Писали тут про анализы. Мы, например, когда сдавали анализы у нас в клинике, то они делали анализы в 2-х экз-рах: 1- в карточку, другой - нам на руки. Все, что я привозила своего - ранее сданные анализы - они всегда ксерокопировали себе в карточку и мне обратно отдавали.
 
Последнее редактирование:
Все, что я привозила своего - ранее сданные анализы - они всегда ксерокопировали себе в карточку и мне обратно отдавали.
Да, да! именно так - принесенные анализы. А те, которые сданы в центре? как их увидеть?
 
ХГЧ 0,76

за что мне это?
 
Последнее редактирование:
ХГЧ 0,76

за что мне это?

Не расстраивайся. Главное верить в победу. Не сегодня, так завтра у тебя все будет хорошо! Обязательно!

Девочки, хочу посоветоваться.
У меня небольшая задержка - 3 дня, я сделала тест (даже 2, если честно). И если вчерашний весьма сомнительный, то сегодня утром полосочка-призрак довольно четкая. Проблема в том, что я не могу сама забеременеть - у меня удалены трубы (обе). Я сейчас не в протоколе и лекарств не пью. Чем это может быть вызвано???
 
Надюшик, а ты случайно тетст не "Вера" использовала?
honey79, держись! В нашей жизни нет случайностей, все происходит так как оно должно быть! И всякая неудача делает нас с каждым разом все сильнее и сильнее! Все будет хорошо, главное не теряй надежду!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху