Извините, а разве они могут отказать? я полагал, что они всем без проблем оформляют этот кредит...:scratch: я так понимаю, это в умных вещах вы пытались оформить?были мы вчера там, присмотрели холодильник, пошли оформлять кредит под 0,1%, отказали в двух банкахпричину отказа ессно не мотивировали. вот и думаем, может это из-за того, что ребенку нет еще 3 лет и я пока не работаю...хотя ж у мужа зарплата нормальная...
в одной конторе в разных точках разные правила? О_ону да, умные вещи и отказали. это на Партизанском которые. а мы поехали в Столицу
cкорее всего банально превысили верхний барьер суммы...Извините, а разве они могут отказать? я полагал, что они всем без проблем оформляют этот кредит...:scratch: я так понимаю, это в умных вещах вы пытались оформить?
просто там сидят представители разных банковв одной конторе в разных точках разные правила? О_о
Я просто тоже полагаю купить у них бытовую технику в лице стиральной машины, поэтому интересуюсь. Значит если в одном месте не дадут, то в другом все же есть шанс воспользваться рассрочкой...ну да, умные вещи и отказали. это на Партизанском которые. а мы поехали в Столицу, и там дали! правда, только на след. день сказали, дадут или нет.
странно конечно, работали бы с одним...хотя возможно, кому-то удобнее "свой" банк.Насколько в итоге цена вашей покупки сравнима с ценами в других местах?просто там сидят представители разных банков
вот к чему либерализация приводит!в одной конторе в разных точках разные правила? О_о
не знаю, мы в других-то местах и не былиНасколько в итоге цена вашей покупки сравнима с ценами в других местах?
А, кстати говоря, я сравнивал, цены в умных вещах не зашкаливают, это если смотреть без рассрочки... да и с рассрочкой не намного больше выходит, если брать просто кредит в банке получится намного грустнее.Насколько в итоге цена вашей покупки сравнима с ценами в других местах?
ну, в любом случае поздравляю с приобретением!не знаю, мы в других-то местах и не былипросто нам удобно в рассрочку было, вот мы туда и поехали
вот вам и рассрочка: http://news.tut.by/economics/144641.html со всеми расчетами. в любом случае получится дороже чем в интернет-магазине, зато утром стулья, вечером - деньгиА, кстати говоря, я сравнивал, цены в умных вещах не зашкаливают, это если смотреть без рассрочки... да и с рассрочкой не намного больше выходит, если брать просто кредит в банке получится намного грустнее.
ну, в любом случае поздравляю с приобретением!
Rulf, спасибо!
:rofl: точно, надо пойти попросить, чтоб заплатилиsemejnaja, Вам хоть приплачивают за рекламу или вы на голом энтузиазме здесь пишете?![]()
"не намного больше" - это вы загнули. там и тысячи рублей разницы не наберетсяShadow написал(а):А, кстати говоря, я сравнивал, цены в умных вещах не зашкаливают, это если смотреть без рассрочки... да и с рассрочкой не намного больше выходит, если брать просто кредит в банке получится намного грустнее.
Забавный финт ушами там придумали с Отличным кредитом. Ни за что бы не подумал, что 2% накрутка может быть выгоднее, чем 0,1. Во как продавцов кризис выворачивает! :tease:вот вам и рассрочка: http://news.tut.by/economics/144641.html со всеми расчетами. в любом случае получится дороже чем в интернет-магазине, зато утром стулья, вечером - деньги![]()
Надо будет как-нибудь зайти поинтересоваться на каких условиях его выдают. Наверняка они более жёсткие.
Забавный финт ушами там придумали с Отличным кредитом. Ни за что бы не подумал, что 2% накрутка может быть выгоднее, чем 0,1. Во как продавцов кризис выворачивает! :tease:
Надо будет как-нибудь зайти поинтересоваться на каких условиях его выдают. Наверняка они более жёсткие.
Не поняла. По ссылке про два процента ничего нет. Как это платить два процента может быть дешевле, чем десятую часть процента? :crazy:
А, все, по ссылке нашла. только все равно ничего не понятно.
о,1% в месяц?В Глобо на БРВ рассрочка 0.1%.
о,1% в месяц?
на 6 месяцев
чуть выше писали про комиссию в 25 % в этом банке, вы у них уточните у вапс она есть или нет и внимательно читайте договор))) и не один разХоумкредит банк
Солнышко 333
@smirnolik
Год назад я работала там. Подвохов не было, сейчас тоже быть не должно. Единственное, от страховки отказывайтесь сразуВ Глобо на БРВ рассрочка 0.1%. Сказали обращаться в Хоумкредит банк, что сидит в Электросиле. Обратились- всё так красиво расписали. Есть ли там какой подвох? Кто может сталкивался?
Поделиться: