Девочки привет, а у меня сегодня 29ДЦ, тест отрицательный:cray:, зато ПМС на всю катушку! :heat: Сейчас по Дом Кино 2 смотрела фильм "Крылья Ангела", наверное какой-то новый российский, так так разревелась, ужас, там фильм что-то вроде истории Золушки,только современный вариант. Вообщем, гормоны шалят!
Девчонки-Беременюшки, оставайтесь с нами, вы будете на нас чихать, а мы будем вам и вашим деткам желать крепкого здоровья!!!:happy:
Прочла про Бобруйчаночку, какой кошмар, надо срочно такую свекровь изолировать от вас!!! Слава Богу, что все в порядке!!!!! Пусть больше никогда такое не повторится! Бобруйчаночка, здоровья и счастья всей вашей крепкой семье!!!!
У Crazy Cat сегодня свадьба, пусть этот день для нее станет самым счастливым днем!!Пусть ее семья крепчает с каждым днем!!!! И пусть ангел хранитель заботися о ней, ее семье и о ее детках!!!!!:angel: