У моей племяшки немногим больше месяца уплотнение было на ножке... Потом прошло. Рисовали сеточку йодную...Спасибо, девочки, за ответы!
У меня еще вопрос!
После прививки АКДС у нас уплотнение с фасолину.... уже 2 недели прошло, а ничего не проходит...(( Делаю на ночь компрессы с капустой, а днем с водкой на пару часов. У кого было уплотнение? как долго? и чем спасались????
А наш Тишка голос пробует - так громко кричать стал!!
Как ваша БЦЖ?
Стыдно признаться, но мы еще не делали АКДС1 ))) Только 5 октября пойдем делать в 5 месяцев...
мы тоже плотненькие, но это нам не мешает проделывать штуки разные. И отжимания на ладошках делаем по 100 раз на дню и ворочаемся туда сюда... Мне кажется, это не от веса или плотности, а от того - как сам малыш того хочет. Влад ОЧЕНЬ большой любознайка. Он всегда и все должен видеть и потому постоянно ёрзает и ворочается, все трогает, все грызет и сосёт ))))оки! приходила медсестра из пол-ки просто так (они что, еще должны обходы делать??? мы вообще в п-ку не ходим))), я у нее спросила, она говорит, кто плотненький, как мы, так позднее немного все двигательные штуки проделывают, надо тормошить)) Типа ничего страшного вообще нету.