К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Passion, ну,пусть полосочки эти покажутся и чуть позже! АААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ тебе!!!
Я беру или сковороду без ручки,или форму для запекания (глубокий противень).Самзываю подсолнечным маселком,побольше,чтоб аж лужица была небольшая.Туда выкладываю картошечку,нарезанную кружками.Посыпаю солью.Раньше посыпала всякими приправками,а сейчас боюсь даже лук добавлять репчатый (изжога).Слегка поливаю майонезом.Наверх ложу еще слой картошечки,потому что форма небольшая.Опять солька,майонез.
Теперь рыбка.Я покупаю кусочки семги.Получается намного дешевле.1 кг 23 тыс.И кусочки такие,внушительные.Вдлину см 10 и толстые.Но,если не найдется кусочков,то,есесено,можно и целую порезать.С рыбой тоже не мучаюсь-только солю с обеих сторон.Выкладываю на картошку,поливаю майонезиком,сверху еще сыром посыпаю (натертый на крупную терочку),можно посыпать зеленью.Я петрушку ненавижу,балуюсь укропом.Ну,и в конце,накрываю форму фальгой.Полностью.
Знаю,что некоторые справляются и без нее,но у нас,на съемной квартире,духовка советская,поэтому,картошка не пропекается.А с фольгой все идет на ура!
Запекала я мин 30-40.Но,когда наловчишься,тогда уже знаешь когда выключать.Когда пахнет оболденно.:)))
Тоже самое и с курицей,и с другим мяском.
Приятного аппетита! Вытирайте слюнки!:)))
Мужа моего аж колбасит,когда разлетается запах по квартире,а до полного запекания еще ждать мин 10-15.Тогда уже начинает бутик просить или еще что-только б заглушить немного аппетит.А я его мучаю и ничего не разрешаю,это чтоб он ел потом нормально.А то,накушается ерунды,а основное потом еле-еле ковыряет..:spiteful:

АААППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!
 
Baggicat, спасибо!!!!!!!!! Ловлю!!!!!!! Будьте здоровенькие!

Счастливаяяя, тоже ловлю!!!!!! Будьте здоровенькие! Так вкусненько написала... )))
 
Vique, скоро уже будешь сама гонять по таким магазам.Тогда и отрвешься! Я уже не могу дожаться 5 октября...Декретных...Вот я и зайду в эту Мазу...:spiteful:
ААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя!!!!!
Vasilinka, насмешила ты меня с парикмахерской.Очень похоже на беременные заскоки.Я так,однажды,мочу (простите) сдавала.Завезла тару в пол-ку в 7 утра!!! Приперлась в лабораторию на 4ый этаж,запыханная.И понимаю,что что-то забыла...Направление на анализ...Расстроилась,развернулась и поехала обратно-за направлением.Взяла бы у врача,так она ж работает с 8.30.Мне уже проще было сгонять домой и обратно...
АААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ,чтоб тебе не так грустно было.:so_happy:


АААППЧЧЧХХХИИИ!!!
 
Счастливаяяя, спасибо, солнышко, за такие весёленькие чихи!!! Будьте здоровенькие!!!!! Представляю, как хочется тратить декретные на вещички малявке ))))))
 
девочки, всем доброе утро!
lovestory сегодня едет холтеровский датчик вешать. ну а так у нее все в порядке, просто у нас был форменный завал на работе.
alesechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы тест показал именно //.
Nika 23., врач просто молодец у тебя. посидеть пару лишних деньков дома не повредит

кстати, действительно, беременюшки жутко рассеянные и ничего не могут запомнить. так что ждем-с от тебя положительного результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
кстати, действительно, беременюшки жутко рассеянные и ничего не могут запомнить. так что ждем-с от тебя положительного результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки! Да это я просто разява ))))) Насмешила вчера всех: и себя, и мужа, и маму, и подружек, с которыми вместе вчера на ДР были и они были в курсе, что я должна была сходить в парикмахерскую )))))
 
Yulchishka, привет!!! Жалко, что тебя не было с нами! Тут как раз одновременно запузатились 3 долгожителя! Может и тебе бы повезло под общую энергетику! Ты не пропадай и постарайся попадасть под сихи Счастливой, Мишутки и Бобруйчаночки! Они волшебные!!!
Ну и я персонально на тебя обязательно чихну:
ААААААААПППППППППЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

И на останых девочек!!! Утренний! сегодня не мутит, потому что я полночи трескала помидоры (заметила, что мутит на голодный желудок). Муж утром просыпается, а я жую :))) Так прикалывался: жую помидор в кровати тока проснувшись и рядом со мной еще 2 лежит :)

ААААААААААААААА
ПППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
ХХХХХХХХХХХХХХХХ
ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

А с линейкой моей полный косяк :) Сча буду делать новую :)
 
Доброе утро!
А у меня, видимо, вчера была О. Живот болел.
надеюсь ничего не пропустили?:friends:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот так вот я постриглась )))))
:rofl:дак получается и не подстригли тебя? и что меня еще поразило что с именем Жанна так произошло, ведь это редкое имя:laugh:Ну точно Б мозг@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сандра,ловлю чихи, как приятно случайно под них попадать:)
 
Всем доброе утро!
Счастливаяяя, м-м-м...какую вкусняшку ты написала, нужно будет попробовать, а то я все с курицей да мяском запекаю картошку.
 
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
 
Буду третьей.
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
​
 
такой обстрел нужно не пропустить:) Спасибо вам мои хорошие беременюшки:)
 
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

Беременюшьки, милые, спасибо вам за такие радужные и дружненькие чихи! Будьте все здоровенькими!!!
 
дак получается и не подстригли тебя? и что меня еще поразило что с именем Жанна так произошло, ведь это редкое имяНу точно Б мозг@@@@@@@@@@@@@@@@@@
неа, не подстригли )))))) я на пятницу записалась к "своей" Жанне ))) А то, что в другой парикмахерской среди, примерно, восьми парикмахеров оказалась Жанна на самом деле прикольно )))
 
Jannet, Снежная, спасибо вам за кулачки! Сходила я вчера на узи, там ничего хорошего врач не увидел. Было несколько фолик., но ни один за два дня так и не стал ДФ. Всего лишь увеличились на 0,3 мм. Т.ч. в этом цикле пролет полный. Г.сказала, что нужно сделать узи еще в пятн., но мне кажется, что ничего не изменится, т.к. БТ так и осталась 36,4. Еще она сказала, что в следующем месяце попробуем 100мг клостлбегита. И на этом посоветовала остановиться, тройная доза будет бесполезна. И по ее мнению нам дорога только на эко. Вышла от нее, пока шла на остановку, наревелась. Столько надежд было на стимуляцию! Все бесполезно! Пишу и плачу, где взять веру и надежду, сил больше не осталось. Ну почему такая тяжелая у нас дорога к ребенку! Простите за негатив. Думала, что сдержусь, не буду писать об этом.
 
Natik-rose, блин, а разве 14мм- это не ДФ??? А помнишь, в цикле, кот. у INSIDE оказался Б., ей сказали, что О. не будет? Не плачь, попроси свой фолликульчик вырости и совулировать )))))) А мы будем держать кулачки, чтобы через пару дней БТ поднялась )))) В один из циклов, когда я тоже мониторила О., мне врач в МиД сказала, что О. не будет, но на всякий случай сказала прийти через 2-3 дня, я тоже ревела.... А когда пришла в след. раз, ДФ был на грани лопанья!!!! Чудеса случаются!!!!!!!!!!!!!! Я буду верить в тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Natik-rose, дурная твоя врач! Дура вот и всё! С головы до ног!По ее мнению ЭКО? Пусть сама туда сходит! Обезьяна!!!
Не плачь.Не стоит она твоих слезок.Пошли ее куда подальше! ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВОТ УВИДИШЬ!!! СКОРО ЗАПУЗАТИШЬСЯ,ЛЕГКО РОДИШЬ И БУДЕШЬ МАМОЙ!!!!!! ААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
 
Natik-rose, ты вспоминай девочек, которые тоже долго не могли забеременеть, но они верили, вопреки "добреньким" диагнозам вречей. вот и ты просто верь и глядишь через цикл-два, а то и раньше, порадуешь нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху