- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Natulenka тож попугай Кузя оказался девочкой. В тот день, когда она собралась рожать, он снес яйцоВстряну в защиту попугаев-девочек у нас один из попугаев тоже оказался девочкой, 13 яиц снес, то есть снесла. Говорила оооочень много и постоянно осваивала новое. Так что это все индивидуальность.
Счастливаяяя, ну что ты снова расклеилась перед таким важным мероприятием??? А ну быстренько выздоравливать!!!!!!!!!
Ждущая аиста, Cat, Юланка, не болейте, берегите себя, вас вон какие события ждут впереди, надо укреплять иммунитет, а вы ...
Последнее редактирование:
спасибо! улыбнуло...))))) нет, так не пойдет, мы скоро все вместе из этой темки, в темку к будущим мамочкам перебежим, и все вместе будем чихать...))))Тем более, ты ж не надолго к нам в темку, а потом только на нас чихать!
держу кулачки за тебя и твоего малыша @@@@
Василинка, держись мне там!
Vasilinka, тэк! ну-ка вспомни, как нашей checheck напутали результаты хгч!!! и успокойся - все будет хорошо!!!
Vasilinka, держитесь друг за друга...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vasilinka,я ничего не поняла из анализов, я не разбираюсь, но врач же тебе сказала,что не плохо. Не переживай, а то масику из-за твоих переживаний тоже тяжело будет. Держу за тебя со всей дури!!!!!@@@@@@@
Vasilinka, не паникуй раньше времени.все будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки! Успокаиваю себя тем, что влазим в нижние границы нормы, но грустно, что не удвоился, как следует... Думаю, на УЗИ ещё не видно толком будет. Я хочу в неделек 7-8 сходить. Буду смотреть дальше по самочувствиюVasilinka, мои кулачки! А может уже на УЗИ сходить? Мои кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я ей не звонила с егодняшними результатами. Насколько понимаю, что могла, она уже назначилаА что врач говорит?блин может повыше должен был подрасти???только не пугайся и продалжай принемать все что тебе назначено@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vasilinka, дорогая, самое главное- это позитивные мысли! не раскисай! в границы вписываетесь и хорошо... укольчики поколишь и все будет здорово! больше улыбок и меньше плохих мыслей!!!! выше носик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а токсик есть?
а токсик есть?
может нужно было позвонить?я ей не звонила с егодняшними результатами
Vasilinka, на то они и границы, чтобы постараться учесть каждый индивидуальный случай. конечно, если бы была золотая середина, то всем было бы спокойнее. но ведь ты все равно в нормы вписываешься. вот и думай про это, а не про ужастики.
Назад можем вместе, а вот туда я с ПервомайскойА кто с Юго-Запада поедет? поехали бы вместе
ну скажу, что говорят по этому поводу американские дантистыAlesechka, вот и я своему стоматологу рассказала про такую же проблему с деснами.У меня началось такое с самого начала бер-сти.Врач посоветовала полоскать водой с содой,ну и,конечно же,кальций (в таблетках),к-ый я начала принимать на неделе 27...И еще,паста должна быть со фтором.Это мну так посоветовали.
Присоединяюсь! У меня сегодня тоже 8 неделек!Сандра, с недельками тебя!
Это про меня совсемТо запор, то понос, усталось дикая. Чувствую себя развалюшкой.
И к стоматологу я не иду - я простыла
Vasilinka, солнышко, не накручивай ты себя так. В этот раз ТОЧНО все должно быть в порядке. Самое главное, что в границы НОРМЫ ты вписываешься, а твой стресс и постоянное волнение-переживание тоже дают о себе знать. Не переживай, мы с тобой, а главное - с тобой твой малыш, береги его всеми силами и поменьше отвлекайся на эти границы и нормы, наслаждайся этими счастливыми моментами
. А мы подержим за тебя крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это что еще за высказывания такие?Девочки, а ничего что мы у вас тут тусуемся? Вродь не планирующие уже. А тут. Мне как-то все такое чужое в весенних крепышах. Там все знакомы давно. А тут все такие родные какие-то, переживательные.
Alesechka, Сандра, с недельками вас! Здоровья вам крепкого
Alesechka, Сандра, с недельками вас! Здоровья вам крепкого
estranger, Blonda, спасибо! Буду стараться. Вообще странно - я заболела, муж заболел, ребенок -нет
Сандра, Мне тоже там все пока чужое...
А еще все никак не могу выбрать линеечку. Хочу такую, чтобы ни у кого не было, вот и ищу-ищу...
lovestory, и тебе спасибо тоже!
Сандра, Мне тоже там все пока чужое...
А еще все никак не могу выбрать линеечку. Хочу такую, чтобы ни у кого не было, вот и ищу-ищу...
lovestory, и тебе спасибо тоже!
Сандра, и даже не думай от нас надолго уходить и забирать чихи в другие темки.... !!!
фу....а я думала, что это только у меня так все тормозит, да еще и периодически высвечивает ошибку...е говори. А у меня ж вообще суперскоростной интернет, а тут такое происходит, я уже забыла, что такое бывает. Но это не интернет сам по себе, это что-то с форумом.
и хорошо что малыш здоров....ттт! поправляйтесь и больше не болейте!!я заболела, муж заболел, ребенок -нет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: