К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки всем большое спасибо за поздравлялки.А мы с утреца сходили погуляли пару часиков.Потом пришла тетя массажист сделала нам массажик и малышня отрубилась.(решила общеукрепляющий сделать,оказываеться у нас повышенный тонус,а до этого нам ни чего не говорили).
мне бы тоже похудеть кг на 5,а так кушать хотца,особенно сладкое, хотя раньше ограничивла себя,а сейчас ну просто не могу.Да и пресс кочять надо,но лень.
Тигрица очень красивые фотки.
Что то посмотрела на каши сегодня в основном продаються молочные,а без молочных маленький выбор.А кто дает каши Хейнц?Ка они вам?
а и еще можно параллейно вводить с овощными пюрешками фруктовые?
А я сегодня дала с поильников водичку,так пьют.
 
Как мы славно погуляли!!! 2 часа по парку, первые полчаса саша не спал, потом уснул, и я ходила-ходила-ходила)))) Одной, правда, не так хорошо, как было бы с кем-то))) Но мозг у меня пролактиновый - надела теплые ноки, чтоб на них одеть кроссовки, а на улице обнаружила себя в зимних ботинках!!!!=))) Ноги сварились)
 
Матаня74,с покупочкой и первым словечком!!!!

и меня принимайте в КЛУБ! какое название придумаем? попросим TeNa нас на первой страничке в отдельную группу выделить и обязательства возьмем:) или линеечку создать дополнительную?
а мот коллажик "До и после"))))):laugh:
SisteR, ржу не магу:laugh::laugh:
МарияД, линеечка классная!!!!

А мы на днях предпедкормились))) дала сыну хлебец вафельный и он маленький кусочек откусил. ну, вот , думаю будет наш первый педприкорм) через минуту хлебец с небольшой порцией молока решил пойти погулять)))) что ж, будем пока яблоки лизать))
 
Последнее редактирование:
Всем трям. Сегодня забрала наконец-то детское автокресло. Ребята постарались на славу и сделали мне лучше, чем я заказывала. Сча под него всю машину менять, такое оно классное получилось)))) Стыдно ездить за рулем в обычном кресле, когда в машине малая едет в такой красоте. Кожа выглядит отпадно, ИМХО))))
 

Вложения

  • IMG_2524 (Small).jpg
    IMG_2524 (Small).jpg
    58.7 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
nnn как спина?
Murenok,очень красивое.
а еще Дашуля моя говорит мам-мама.
А у кого детки сидят,с какого положения они сели?Сынуля вовсю освоил четвереньки и ползает на зад,а вперед пока никак.
 
Девочки, замариновала большой кусок говядины в пиве. Как не испортить при запекании? Чтобы сочным было...

Сакура, очень) Жду какашек))
 
Насчет похудения. Пользуюсь месяца 3-4 пиллингом и каким-то мега-кремом vichy
Кстати я им пользовалась между беременностями в комплексе с вибро-тренажером-результат отпадный!!!
Сейчас не пользуюсь ничем-на ГВ нежелательно так и не рискую, приступлю когда свернем.


В очередной раз убеждаюсь в своей мысли, что вам с мужем надо размножаться и размножаться поактивнее )))
Главное нам надо постараться в этой мысли разубедиться. А то с нашим рвением и постоянным азартом"какой же будет следующий?" нам недолго до многодетной семьи осталось
больше волнует то, что изменилась после Б-ти осанка, ну т.е. хожу я также как и Б. - животом вперед, особенно когда Мишку на руках держу. Если плечи распрямить и заставить себя ровно держаться, не сутулясь, то вроде как живота и нет, пару лишних кг на боках только ))) Надо обувь с каблуком доставать - она заставляет ровно ходить
Ты знаешь, меня тоже после первой Б очень этот момент волнлвал, но как только ручной период у элины закончился и плечи расправилисть, и былая статность вернулась.

Я пробовала при Ульяне пресс качать, так эта казявка на меня залазит, дурачится. О том, чтоб при ней на фитболе позаниматься, и речи быть не может - ей тут же мячик позарез нужон становится.
У меня есть фото и видео 8-мимесячной Элины, которая перед зеркалом в позе сидя на коленях и руки за голову туда-сюда вихляется. мне так при ней и не удалось позаниматься спортом, приходилось переносить на поздне-вечернее время вперемешку с выполнением супружеских там всяких..

Всем трям. Сегодня забрала наконец-то детское автокресло. Кожа выглядит отпадно, ИМХО))))
Не то слово отпадно!!! Стильно и необычно!!

Как не испортить при запекании? Чтобы сочным было..
Либо в фольге, замотав во много-много слоев, чтобы !00% не вытекал сок, либо запекать открыто, но постоянно поливать тем в чем мариновала.
 
Решила покупать прогулку Капелла, но не 802, а 228, такую http://malyshok.shop.by/38/1685/1693/. Как думаете, не маловаты колеса 16 см???

Спасибо, доченьке уже лучше ттт!

Какие вы молодцы - худеете - я тож хочу!
 
Сейчас не пользуюсь ничем-на ГВ нежелательно так и не рискую, приступлю когда свернем.
я вопрос изучила ;)
результат отпадный!!!
значит, мне не показалось) урра!
Главное нам надо постараться в этой мысли разубедиться. А то с нашим рвением и постоянным азартом"какой же будет следующий?" нам недолго до многодетной семьи осталось
а что плохого, детишки милые, украшают жизнь))
приходилось переносить на поздне-вечернее время вперемешку с выполнением супружеских там всяких..
:rofl:подняла настроение))
я нашла стульчик для кормления, подходящий для барной высоты...тока денег жалко)) 450 баксов((
 

Вложения

  • fresco loft.jpg
    fresco loft.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 37
Либо в фольге, замотав во много-много слоев, чтобы !00% не вытекал сок, либо запекать открыто, но постоянно поливать тем в чем мариновала.
начиталась, буду по второму варианту.
 
А я еле-еле сделала на пресс для начинающих, жесть. Сейчас сижу в обертывании, потом котрастый душ+скраб. Главное, чтоб настрой не ушел) Ели не уйдет - то к лету будет -14 кг)

А еще хочется жрать, но я в 17 ужинала, сейчас только чаи, и ФСЕ)
 
я вопрос изучила ;)
Так что же я торможу.... все уже завтра же будет куплено и использовано, и даже наверно среди баночек дома есть завалявшися остаток. УРА товарисчи!!

А детишки это очень хорошо. Меня даже финансовые вопросы не волнуют, и вопросы воспитания и выращивания-мне легко и просто. Просто ну не нашла я ничего хорошего в беременности, хоть они мне и сравнительно легко дались. Опять же каждый раз лишние 10кг-я не переживу. В планах конечно есть еще пара детишек но уже в годков 36.

Моя Элина с ее 88см замечательно восседает в обычном барном стуле за 80евр, причем классно что он в самом низком положении ровненько ей для обычного стола подходит.
 
Nevlada, если мне в 36 предложат потаскать 8-10 кг в пузе , а потом с полгода и на руках - простите, извините)) В 32 Машке братика рожу и хватит (хотя, в семье есть намеки на двойню)))
 
Последнее редактирование:
В планах конечно есть еще пара детишек но уже в годков 36.

Я хочу еще 3-их, но там как Бог даст. Но хочу с разницей в 3 года, не знаю как это получится с условием моего КС=( Есди все атк получится - то в 33 отсреляюсь)

(хотя, в семье есть намеки на двойню)))
У меня тоже)
 
SisteR, мое КС не помеха разнице в 2 и 4 между детьми.
Подснежник, а я человек такой, меня ничто не пугает если я на это настроена, вот сейчас я на третью Б не настроена, хотя предохраняеся мы плохо, а как показал опыт темки моей Элины, где что ни месяц беременюшка "предохраняющаяся", если дело так идет то на подсознательном уровне пара уже готова к следующему.
Мой муж как-то отмочил после ну очень.....спонтанного проявления страсти "Где два там и три" на что получил "Где 3 там и 5". А недовно предложил дочу Катей назвать.....
 
Всем добрый вечер.
Я за беременность набрала 25 кг. Была счастлтва как слон, а теперь всё таже селедка.
Посоветуйте как набрать вес7
Девочки,пользуйтесь ли вы прыгунками? Невропатолог запретила, а рук уже не чувствую.
 
А недовно предложил дочу Катей назвать.....
)) приятно слышать, но я бы не хотела 2 одинаковых имени в семье.
меня ничто не пугает если я на это настроена
+1, НО зачем настраиваться на то, чего не хочешь?))
Посоветуйте как набрать вес7
хочешь, чтобы половина темки весь вечер рыдала?))

SisteR, мое КС не помеха разнице в 2 и 4 между детьми.
кстати, я не прочитала, почему тебе все-таки кс сделали? сорри если больное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху