К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот что-то получилось
определенно кто-то получился! Но. Громко и уверенно порадуюсь через недельку. Ладно? А то спугнуть счастье не хочется... Хотя, оно врядли спугнется! @@@@@@@@@@@@!!!!!
 
Жасмин, М@нюня,НАСТРОЕНИЕ


Vasilinka, Nika 23
Девочки, поздравляю вас с хорошими узи! Здоровьечка вам и вашим малюпасикам!


zaja
Уже не призрак, а хорошая вторая полосочка видна.ДЕРЖУ ЗА ВАС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
А давила я ручками
сочувствую. Мы в прошлом году руками давили 10 л..... Капец..... В этом нам дадут пресс, может лучше будет...
Katysha, мы когда уреаплазму лечили (тоже с первого раза вылечили) еще до первой Б, так нам говорили на контроль через 2 недели после последней таблетки-свечки-укола приходить.....
 
Natik-rose, Faith, ирисс, _Lia, Снежная, Г.Калина, спасибо, дорогие девочки!
Zaja, это точно Б.! Держитесь крепенько друг за дружку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
ждущая аиста, с новым циклом!
zaja, держу кулочки! береги себя!!!
Nika 23, Vasilinka, с хорошим узи!
Все новые девочки, добро пожаловать, тока ненадолго!
 
Katysha, мы когда уреаплазму лечили (тоже с первого раза вылечили) еще до первой Б, так нам говорили на контроль через 2 недели после последней таблетки-свечки-укола приходить.....
А ещё основной контроль на излеченность через 40 дней... По крайней мере, кто лечился у всех так было... и у разных врачей... Ай! Главное, что мы здоровы!!!:happy:
 
Приветик всем,всем!

Жасмин, М@нюня,НАСТРОЕНИЕ, добро пожаловать в темку.

Zaja, хорошая ты наша, я тож держу за чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
2 посочку видно оч даже хорошо.

И ты и я, мы обе у Шатилло наблюдались, мне она в мой Б цикл сказала,что О не было. Сказала,что след цикл последний перед лапарой. Я и к Правдину записалась, только уже не дошла до него, так как узнала о Б. Вот и тебе врач всякого на УЗИ наговорила, и даже к Правдину ты успела сходить. Но бываю чудеса! Ты очень верила и просила Бога, и вот оно маленькое, но уже счастье.ТТТ на тебя ,все будет хорошо!!!!

Девочки, я тож наблюдаюсь в МиДе у Шатилло 2 год, честно говоря она мне неочень нравится, может я неправа, но мы за все время, можно сказать не сдвинулись с места.

jannet, ты как-то спрашивала почему не соглашаюсь на лапору, чесно говоря я постеснялась сказать, что оч боюсь этой операц., но все ж решила, так как оооооччччеееень хочу ребенка нааадо пройти этот этап. И вот уже дала согласие своей Г на эту...лапору, но оказалось что не все так просто. Так как у мужа плохая СГ сейчас он усиленно пьет Верону (по моей просьбе со слезами на глазах), меня могут не взять на эту, блииин операцию. Теперь не знаю,что делать, это наверное последний шанс... Может и мне записаться к Правдину? Девочки подскажите как к нему попасть и дорого ли он берет???

Сообщение от ждущая аиста Девочки, свершилось! Ко мне пришли полноценные монстры!

с новым счастливым циклом!


lybasha Я тебя вижу, как твои дела?

Г.Калина, дела по тиху. Покуда все перечитала...
 
Г.Калина, Marisha, спасибо большое!


АААППЧЧХХХХИИИ!!!!
 
zaja,я тоже вижу вижу две полосочки!!! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
 
ой,девочки не знаю,что происходит,это утрашний тест,а в обед ничего не показал,может утром бракованый был,в общем виду себя как дура,стараюсь о плохом не думать,а мысли лезут,что проснусь завтра а Бт упала ,ведь я не у одного врача была и все сказали,что эндометрий не растет и фоликул был самый большой 11мм,так разве может такое чудо случиться,я же собственными глазами видела,что ничего не было,а тут,...девочки я так боюсь словами не передать,я боюсь,что поверю в Б,а потом пролет,очень боюсь разочароваться.Если бы не вы точно с ума сошла.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zaja, солнце, ты просто молись, молись за малыша!!!! Пусть это будет чудо!!! Ляг, полежи, отдыхай и верь в своего малышонка!!! И мы будем молиться и верить..... опять плАчу...
 
я решила померять БТ,она 37,и тюкнуло мне сделать тест,хотя я их очень редко делаю,и там бледннеькая полосочка
Замечательные полосочки! Пусть они ярчают с каждым днем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я как увидела твое сообщение, у самой руки затряслись от радости)))) Я в тебя верила!
У Сандрочки состояние сегодня такое, что тока читать в силах.
Крепись!
Девочки, свершилось! Ко мне пришли полноценные монстры!
Ну вот, поздравляю с беременным циклом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

НАСТРОЕНИЕ, добро пожаловать! Думаю, ненадолго))))

А мне как обычно, хватает только времени все прочитать и вставить свои 5 копеек)) Я спааааать……

683142.gif
 
ой,девочки не знаю,что происходит,это утрашний тест,а в обед ничего не показал,может утром бракованый был,в общем виду себя как дура,стараюсь о плохом не думать,а мысли лезут,что проснусь завтра а Бт упала ,ведь я не у одного врача была и все сказали,что эндометрий не растет и фоликул был самый большой 11мм,так разве может такое чудо случиться,я же собственными глазами видела,что ничего не было,а тут,...девочки я так боюсь словами не передать,я боюсь,что поверю в Б,а потом пролет,очень боюсь разочароваться.Если бы не вы точно с ума сошла.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так самый точный результат из утренней мочи. Концентрация гормнона в ней максимальная! Вот немного из "инструкции": Используйте для анализа утреннюю мочу, когда гормоны HGG обнаружить легче всего. Если собрать утренний анализ не удалось, то постарайтесь перед тестом не ходить в туалет не менее четырех часов. И не пейте большое количество жидкости, чтобы мочевой пузырь не увеличился. Иначе это затруднит поиск гормонов при анализе. Так что держу кулачки на завтрашний утренний яркий тестик с // @@@@@@@
 
zaja, мы с тобой!!!!!! Верь в чудо! ААПППЧЧХХХИИИ на тебя!
 
а вот это моя крестная дочечка
 

Вложения

  • Изображение 016.jpg
    Изображение 016.jpg
    502.3 KB · Просмотры: 50
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    490.6 KB · Просмотры: 40
я наверное не буду завтра тест делать,бо эвик я нигде не нашла,а itest, боюсь не покажет,ведь там и чувсвительность ниже.,в общем буду смотреть по БТ.Вот и под чих попала

Nika 23, а как твое узи,а то я со своими делами что-то не помню как ты рассказывала,а я уже в весенних прочитала,поздравляю со встречей.
 
jannet, ДАННЫЕ МОИ ПОЛУЧИЛА????????77
Для таблички?да:)


Ага, сегодня уже нормальные начинаются...
ну наконецто наступил твой б цикл:spiteful:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то с моей БТ сегодня непонятное...3 д.ц., а она у меня 37.0 , это ж ненормально, да??

Я не знаю, у меня была зад.2дня. Сегодня уже полноценные М, а БТ тоже 37, может кто подскажет!
при М пишут нельзя мерить БТ, не информативна она!

Я уже точно решила, что тянуть не буду. Если в ближайшие пол года, что мне Правдин отвел, Б не наступит - пойду на ЭКО !
У тебя обязательно все получится, верь в это, с новым долгожданным и самым самым Б циклом @@@@@@@@@@@@@@@@@

по моим подсчетам М должны припереться через пару дней, а БТ сегодня 37,4 :blink:?
может и не припруться они вовсе;)@@@@@@@@@@@@@@@

Но у нас с мужем разногласия по поводу стерилизации. Я - за, а он против.....
я считаю что породистую кошку, тем более не за малые деньги стерилизовать глупо ИМХО
И у меня то же самое. Блин, издевательство какое-то :diablo:. Монстры, ау ...... вы где?
а чего они должны приходить к беременой женщине:crazy:@@@@@@@@@@@@@

jannet, спасибо!
О,блиииин, какие они молодцы! не знаю,успею ли я ее еще обчихать,но ты передай ей от меня приветик,когда приедет и АААПППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!! И пусть у нее всё получится!
успеешь успеешь ее обчихать, она обещалась на встечу прийти:)

а дюфастон случайно БТ не поднимает?
бытует мнение что поднимает!

jannet, ох уж эта Жени - партизанка ))) Никому ведь ничё не сказала !!! Держу за неё @@@@@@@@@@@ Пусть именно там всё и получится !
она сказала мне на встече.. и очень у нее большие надежды на эту поездку, блин вот я болтушка, все вам разболтала:)

Мне не предлагал - боиццо наверняка :)
и мне никто ничего не предлогал:new_russian:

Девченки я к вам!!! Хоть доче только 2 месяца, хочу ещё!!!
Ничего себе, и прям уже все планируете???? организм же еще не востановился???:unsure: верно Ведьма сказала, льготный уже не светит тем у кого трое детей!!!

Так у нас секса не было месяца 2 последних, врачи запрещали и после больницы 1 мес. воздержания, так они вообще будут что-ли чуть подвижные, а нам завтра идти:(
конечно нельзя сдавать, как Г могла направить?, или действительно мастурбация нужна была до этого быть:spiteful:такое воздержание еще хуже чем если бы было каждый день!!!!!
ну вот что-то получилось,но я понятия не имею какой сегодня ДПО
Какой же это призрак, это настоящая Б полосочка УРАААААААААААА
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance::dance::dance::dance:вот это чудо!!!! держитесь крепко друг за дружку!!! ЗЫ не зря приезжала на встречку в Минск;)

Девочки, а к вам перепись уже приходила?
к нам приходили на той неделе и никаких подобных вопросов не задавалось:shok:

Ничего себе! А когда они уехали. Я чё-то пропустила... Ну, тогда ААПППЧЧЧХХХИИИИ на них для результата!
на той неделе, надеюсь она меня не убьет:crazy:
Теперь не знаю,что делать, это наверное последний шанс......
осталось записать к Правдину и ты скоро увидешь свои //:spiteful:@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки можите и меня поздравить с новым циклом!!! не такой уж и длинный был этот, подумаешь 50 дней:new_russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху