стимуляции, лапара, ВМИ и в итоге удачное ЭКО.Добро пожаловать.
А поделись, как ты с такой картиной заБ? Что делали?
очень интересует, потому как у меня точно такая же картина![]()
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gerda1, с новым циклом и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ
на тебя.
И ловите всем кому надо АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ
на тебя.
И ловите всем кому надо АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
сегодня 19 ДЦ из 27...мы сильно старались в середине Ц, сейчас меньше...так как хотим мальчикадержу, а какой ДЦ у тебя?@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, я подумаю насчет встречи, может у меня получится с вами в реале познакомиться))
lovestory, котики и щеночки обычно зубки глотают...иногда теряют!!))) моя кроха-мопсик практически все свои молочные зубки проглотила, я только один нашла)))
4 года. А шансы есть, трубы-то в норме, а после Б и родов организм, надеюсь, понял, что от него требуется))akulka, а сколько по времени не получалось? что пришлось прибегнуть к ЭКО? и что врачи говорят, есть шансы на самостоятельную Б?
Планетка, почем тестики?
вся пачка 31000. 1 штука 6000 с копейками
не переживай, пролактин - это не беда, он легко корректируется. А ты один раз сдавала его? Если один, то это не показатель, я как-то читала, что нормальный гинеколог не должен ставить диагноз по одному анализу, надо обязательно пересдать.вот это то у меня и есть наверное, ну будем пробовать бороться
Антифосфолипидный синдром. Это когда вырабатываются антитела к фосфолипидам крови, это приводит к образованию тромбозов, возникает плацентарная недостаточность, к малышу поступает мало кислорода и он может погибнуть. Как-то так.Девочки а что такое АФС?
да все в том же состоянии... верхний этаж обит тканью.... веревочка для лазалки куплена, все остальные прибамбахи тоже... А вот на нижнем этаже стоит елка... вот разрядим ее и будет муж домик достраивать....Gerda1, как ваш коший дом? построен?
я уже как раз домой собиралась....Как я вылезла, все попрятались
спасибос обязательно беременным циклом!Пусть все получится быстро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну за щечками зубки то еще держатся, вот пусть ими и грызет мяско...он же мясо огромными кусками любит
спасибоGerda1, с новым циклом!!!! Удачи Вам!!!!!
вот спасибо... за персональный да еще и такой разноцветный....Gerda1, с новым циклом и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ
на тебя.
хи.. как интересно... ни грамма кальция что б не пропало...котики и щеночки обычно зубки глотают
спасибоGerda1, конечно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и держу за тебя крепкие-крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне кажется сегодня бы вечерком вам, а? И завтра вечером, а завтра утром не надо, не успеют созреть. Кстати, после ПА никуда не вставай, сразу баиньки, уиром помоешься.@@@@@@@@@@@@@@@@@Девочки. О всё-таки есть!!! Сегодня на тестике тестовая полоска на полтона ярче контрольной. это значит когда О? в течении ближайших 1-2 суток? а ПА когда надо?
Я интересовалась, но у нас туго с денежкой сейчас, много чего малышке купили, поэтому ты забирай, а то я только после 20 января смогу только.тыс???... заманчивое предложение... обсужу с мужем и завтра отвечу..... Кто там еще ей заинтересовался??? может им нужнее...
АААПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ!!!
пусть будет так@@@@@@@@@@, теперь понятно почему такая маленькая разница между детками планируется4 года. А шансы есть, трубы-то в норме, а после Б и родов организм, надеюсь, понял, что от него требуется))
не дешево, это фрау?вся пачка 31000. 1 штука 6000 с копейками
Nika 23, попала под чихунчики твои, ловлю с удовольствием:nyam:
он показывает поломки в мамином и папином организме... У мужчин он должен быть 46 XY у женщин 46XX, все остальное отклонения... но есть такие отклонения, которые НИКАК НИ НА ЧТО не влияют... его назначают тем у кого были неудачные Ба вот что показывает анализ на кариотип не могу понять
Спасибо Никуша, я тогда заберу ееЯ интересовалась, но у нас туго с денежкой сейчас, много чего малышке купили, поэтому ты забирай, а то я только после 20 января смогу только.
так он всегда так дорого стоил... где-то год назад около 26 тыс. (а может и дороже)не дешево, это фрау?
аааа... это да.... они дешевле.... я год назад фрау брала... нифига не поняла по ним тогда....Gerda1, я просто унимарк покупала они дешевле в два раза были...
Скорпиончик
Active member
всем привет.
читаю вас, у самой новостей почти нет. переезжаем на новую квартиру. Вот с мужем поругались, а у меня сегодня-завтра О.
С вами опять не смогу встретиться- у мужа вождение в чт., так желаю вам хорошо отдохнуть
читаю вас, у самой новостей почти нет. переезжаем на новую квартиру. Вот с мужем поругались, а у меня сегодня-завтра О.
С вами опять не смогу встретиться- у мужа вождение в чт., так желаю вам хорошо отдохнуть
Итак, 14 января, в четверг! Планета суши в Риге в 18,00
1 Ведьма
2 Gerda1,
3 Vasilinka,
4 Катринка?
5 A-Lesko,
6 jannet,
7 Настюшко
8 Сандра,
9 Natik-rose
10 Феломена
11 Планетка ?
12 Ekaterina1
13 lovestory,
14 Nika 23
15 оса ?
16 Tishina
17 Жени
Кто с нами?:drinks:
1 Ведьма
2 Gerda1,
3 Vasilinka,
4 Катринка?
5 A-Lesko,
6 jannet,
7 Настюшко
8 Сандра,
9 Natik-rose
10 Феломена
11 Планетка ?
12 Ekaterina1
13 lovestory,
14 Nika 23
15 оса ?
16 Tishina
17 Жени
Кто с нами?:drinks:
А мне на 8 неделе смотрели по животику. Эт наверно, от аппарата зависит и от врача)))_NYsHA_, я говорила про 12-ти недельное УЗИ.... А на маленьком сроке смотрят трансвагинально.... через животик мало что увидеть можно
ага... поздравляйте меня с первым днем беремчатого цикла
Поздравляю))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
И ловите, мои дорогие))))
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!
Аааа, не спрашивай! На диване гнездилась.Куда пропала?
Самое ужасное, что НИЧЕГО!!! Типа: всё, что нужно и можно сделать, вы и сами знаете и делаете. Ничем не могу помочь. А что вы (т.е. я сама) предлагаете? Пойдёте на ЭКО? Нет? Ну тогда сделайте общий анализ мочи и крови.Так а что она тебе сказала?
И что мне после этого делать? Моя врач-оптимистка к Царёвой меня пхала как могла, сама договаривалась с ней, т.к. не пробиться! Наверное, думала, что это будет иметь результат. Однако... Даже душевные сили иссякли. Для сравнения: моя врач - "у Вас такой шикарный эндометрий - 13 мм! Супер! Будем надеяться на этот цикл!" Царёва - "у Вас такой большой эндометрий! Представляете, какие месячные у Вас будут в этом цикле?! Да, тяжело Вам придётся! Сколько прокладок Вы меняете за день в самый обильный день?"
Эх, что уж тут говорить?! (к слову, М в этом цикле у меня были скудные и 3 дня вместо 4)
Спасибо! Оптимистично и определённо по моему случаю!В любом случае, жизнь - удивительная штука, как бы она не поворачивалась.
Не люблю когда в попу дуют! Мне лучше обстоятельно, толково, без обиняков и без соплей. А на ЭКО мне нет пути.не всегда в попу дует
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: